Любите ли Вы деньги? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 19:52   #91
Charm1970
Новичок
 
Аватар для Charm1970
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги сами по себе ни хорошие ни плохие это всего лишь средство, а не сама цель.Психологи давно изучают поведение людей в зависимости от количества зарабатываемых денег. Интересная тема как люди себя ведут когда у них много или мало денег. Для тех у кого много денег мерилом становиться толщина кошелка, размер яхты и прочие прибомбасы. А для тех кто живет на одну зарплату все либо черное либо белое полутонов нет. И для тех и для других существует проблема управления личными финансами. Не секрет, что люди которые выигрывают деньги в лотерею через определенное время все спускают до копейки. Люди оценивают свой успех по себе подобных. На мой взгляд деньги нужно любить, чтобы привлечь в свою жизнь и помочь другим.
Charm1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:22   #92
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как спел Найк "Я люблю людей".

Нет ничего более ценного, чем жизнь, а деньги - это просто средство и любить их совершенно ни к чему.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:11   #93
Rafa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

фраза денег много не бывает человеческой жадности нет придела взаимо связаны
Rafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:24   #94
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любить деньги означает любить зло и быть злым, как в анекдоте: Зайдешь в магазин и зла не хватает. Значит я тоже: добряк, весельчак и вообще весь пушистый. Мне бы хотя бы 3-5 кило зла достать. Тогда бы полюбил бы может деньги.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 20:03   #95
svyzist541
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что это абсолютная правда, что деньги любят все без исключения - и у кого их много и у кого их мало! но интересно ведь как все мы знаем деньги - это своеобразное мерило рабочего времени, которое воплощается в товары и услуги! а почему тогда у нас происходит так - возьмем таксиста и инженера на предприятии. Первый окончил, дай Бог, сам школу вождения и вперед за клиентами, а второй коптил свои мозги пять лет в институте, потом работал на предприятии, что ему дали такую ВЫСОКУЮ должность, а в итоге у первого зарплата выше! сам свободен как птица, а второй весь в обязанностях, без прав и зарплата - мизер!!! во живем! это для примера ведь можно сравнить и другие специальности, так?
svyzist541 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:20   #96
kent36
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги это зло за что их любить просто без них в нашем мире не куда ,вот и приходица мерица .Когда они есть о них не думаеш , а нет их наченаеш злица. Но есть и плюсы например хотиш узнать друга займи ему денег.
kent36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:23   #97
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да очень с тем положением как щас они владеют нами деньги это не заменимая вещь в жизни студента.А как я люблю деньги когда стипендии нету!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:16   #98
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да я их просто обожаааю) У меня почти полжизни построено на том чтобы найти способы способы хорошего заработка, и как можно меньше зависеть в дальнейшем от недостатка монеты, думаю, так же размышляет большинство молодежи, которым есть дело до жизни хорошей
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:16   #99
Dianochka007
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже денежки люблю, зарабатывать их конечно по сложнее будет, чем тратить, а тратить их с пользой нужно, тогда и тратить не жалко тогда и польза от них должна быть.Вот только не всегда так получается. Я тоже думаю что каждый человек деньги любит, если бы эти бумажки не имели такую ценность то они бы нам и не нужны были.Вот каково моё мнение...
Dianochka007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 21:49   #100
yarik510
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Странный вопрос. Кто же их не любит?сейчас они нужны всем без них просто никуда. поэтому и приходиться их любить а иногда и очень даже нуждаться в них. потому что сейчас так устроен наш мир что без денег ты никто. ты элементарно существовать и нормально жить без денег не сможешь. Нас всю жизнь учили,что деньги зло. Но придёшь в магазин, зла не хватает. Деньги — это инструмент для достижения своей цели, исполнения желаний. И если любишь своё дело, и если цель помочь другим. Когда с любовью и благодарностью не только принимаешь, но и отдаёшь с любовью и благодарностью,то этот поток никогда не иссякнет.
yarik510 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков