Технический анализ. Для новичков и не только.(часть 1) - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 05:38   #91
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По фунту хотелось бы падения, тем более что евро вроде всё же нацелилось вниз и совсем неплохо валилось на прошлой неделе, теперь подтвердит направление пробой лоу по евро, если пробиваем 1.2820 то падаем вниз, ну а так на сей момент дак и не ясно-отбились от трендовой или всёж пробили её. В общем ожидаю коррекцию на следующей неделе на всё падение, а там посмотрю)))))

MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 10:46   #92
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
По фунту хотелось бы падения, тем более что евро вроде всё же нацелилось вниз и совсем неплохо валилось на прошлой неделе, теперь подтвердит направление пробой лоу по евро, если пробиваем 1.2820 то падаем вниз, ну а так на сей момент дак и не ясно-отбились от трендовой или всёж пробили её. В общем ожидаю коррекцию на следующей неделе на всё падение, а там посмотрю)))))

Тут еще есть момент. Такая комбинация может привести к терминальному импульсу.Так что можем снова ждать роста.

Вот именно поэтому и писал про альтернативный вариант. Тут просто очень условно получается пробитие значимого уровня 1,6073. Пробило, зацепило...
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 12:58   #93
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Йена.

Однозначно настроен вверх. Есть еще возможность дорисовать волну С до уровня 79,42, но на общую картину это не повлияет. Собственно, Вопрос стоит в том, на каком уровне закончится волна D. Пока в качестве основного сценария предполагаю достижение уровня 81,83.

Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 18:45   #94
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
По фунту хотелось бы падения, тем более что евро вроде всё же нацелилось вниз и совсем неплохо валилось на прошлой неделе, теперь подтвердит направление пробой лоу по евро, если пробиваем 1.2820 то падаем вниз, ну а так на сей момент дак и не ясно-отбились от трендовой или всёж пробили её. В общем ожидаю коррекцию на следующей неделе на всё падение, а там посмотрю)))))


у меня по евро цена зависла возле трендовой. Допускаю флэт в пределах 200 пп. А потом ниже 20-х

Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:24   #95
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Фунт. На уровне 1.63 сформировалась Двойная вершина (верней, классическое Двойное дно, но оно рисуется перед разворотом наверх. поскольку сейчас цена флэтится для разворота на нисходящий тренд, то отталкиваемся от Двойной вершины).

Была попытка пробоя трендовой. Цена снова упала под трендовую. Последняя неделя закрылась на трендовой. Учитывая, что цена сверху трендовой закрепиться не смогла, значит, это не тест трендовой. Есть большая вероятность дальнейшего сильного снижения фунта до зоны пробития предыдущего флэта 1.5780. До конца текущего месяца вероятен флэт недалеко от уровня трендовой.



Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 18:57   #96
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

EUR/USD, Weekly



Интересно, надолго здесь цена зафлэтится? До Нового Года должен быть еще одни ниспадающий трендик.



Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:14   #97
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
EUR/USD, Weekly



Интересно, надолго здесь цена зафлэтится? До Нового Года должен быть еще одни ниспадающий трендик.



Не люблю я на викли смотреть. Слишком ТФ большой. А мне , как О.Бендеру, мешает живость характера терпеть столько времени. Но про тренд вниз, полностью поддерживаю. Гармоника "кирпич" изобразила. Как раз в районе построения точки В.

Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:36   #98
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Не люблю я на викли смотреть. Слишком ТФ большой. А мне , как О.Бендеру, мешает живость характера терпеть столько времени. Но про тренд вниз, полностью поддерживаю. Гармоника "кирпич" изобразила. Как раз в районе построения точки В.
Васильич, ёлы-палы - вы прям мысли мои читаете!!!

Я все крутила-вертела эту ситуацию, выискивала и по свечному анализу и по графическим моделям какие-то льгические подтверждения нисходящему тренду, а Вы бац - и сразу по Гармонике определили!!! Я че-то ее не использую. Когда-то она мне чем-то не понравилась, ну я и не стала на ней останавливаться.



СПАСИБО! Теперь, кроме подсознательного опыта (рефлекса Павлова, только по Форексу ), смогу ниспадаюший тренд конкретной методикой обосновать.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 20:56   #99
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Васильич, ёлы-палы - вы прям мысли мои читаете!!!

Я все крутила-вертела эту ситуацию, выискивала и по свечному анализу и по графическим моделям какие-то льгические подтверждения нисходящему тренду, а Вы бац - и сразу по Гармонике определили!!! Я че-то ее не использую. Когда-то она мне чем-то не понравилась, ну я и не стала на ней останавливаться.



СПАСИБО! Теперь, кроме подсознательного опыта (рефлекса Павлова, только по Форексу ), смогу ниспадаюший тренд конкретной методикой обосновать.
Тут сразу и гармоника, и ЗУП (в этом случае, кажись 115-й). +набор зигзагов. А по ним уже и структуру ABCD построить очень просто. Кстати, старые ЗУПы рисовали бабочек, но толком структуру не показывали. Мне это тоже не очень нравилось.
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 03:19   #100
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По новозеландцу:пока не пробит наклонный канал ожидаю третью волну вверх.

Murrex AO-отрицательно направлен,нет сигнала на продолжение снижения.

Целевые уровни формирования третьей волны:0.8225,0.8240

murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков