Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 09:12   #91
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Не планирует ли компания введение разных типов счетов. В частности меня интересуют счета без комиссии. Я так понимаю, что комиссия введена вместо свопов, но я торгую внутри дня и получается, что комиссию я плачу постоянно, а свопов у меня не было бы практически совсем. Т.е. получается, что ваши счета приспособлены только для среднесрочной торговли, интрадейщикам, а тем более скальперам, у вас делать нечего, дискриминация однако )
Glordon вне форума  
Старый 20.11.2012, 09:58   #92
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь к пожеланиям Glordon.еще бы очень хотелось увидеть в терминале ECN и бинарники, я конечно активно использую эти инструменты в торговле но для этого приходится открывать счета в тех ДЦ в которых они есть подробно изучив условия открытия была удивлена что даже на мини счетах плечо всего лишь 1:100, 1:500 как то привычнее. Хотелось бы узнать планируются ли какие то изменения в плане перечисленного?
lydik вне форума  
Старый 20.11.2012, 14:34   #93
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я вас правильно понимаю, что верифицировать нужно будет торговый счёт? Потому что сегодня очень долго искал, что можно сделать с балансовым, но к нему ни пароля, ни кодовых слов, ни метода верификации не нашел Насколько я понимаю, балансовый счёт - это некоторое подобие кошелька. С ним что-то документально делать нужно?
Нет, необходимости документально подтверждать счет нет. Вам будет необходимо подтвердить перевод средств.

Как я уже сказал напишите письмо на[background=rgb(247, 247, 247)]:[/background]info@panteon-finance.com указав свою просьбу и вы получите дальнейшие инструкции для проведения перевода.
 
Старый 20.11.2012, 14:38   #94
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Вы планируете открывать филиалы компании в других городах? или в России ? Я например живу в Санкт-Петербурге,мне очень нравятся Ваши финансовые инструменты,сейчас активно рекомендую их своим знакомым, хотелось бы как-то стать партнером компании,но пока это возможно только с помощью реферальных вознаграждений или с помощью продвижения на своем сайте я так понимаю ..
Да, мы планируем открывать филиалы в других городах и странах. Если у вас есть предложение вы можете написать его нам по адресу partners@panteon-finance.com
 
Старый 20.11.2012, 14:41   #95
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует этот вопрос. Речь идёт о городе Челябнск. Есть знакомые, заинтересованные в открытии такого филила. Специалисты, имеющие финансовое, юридическое образование. А так же несколько опытных трейдеров ( некоторые из них начинали когда то, работая трейдерами в инвестиционной компании). К тому же имеется возможность вложить в это опредёлённые средства.
Напишите более детально пожалуйста о ваш предложении по адресу partners@panteon-finance.com и наши специалисты по этому вопросу выйдут с вами на связь.
 
Старый 20.11.2012, 14:45   #96
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я некогда раньше не вкладывал в ПАММ и не сталкивался вот у меня такой вопрос в разных ПАММах свой период после которого распределяется прибыль допустим я выбрал недельный это получается в конце недели распределяется прибыль всего ПАММа с соотвествием вклада инвестора вот допустим ПАММ заработал за неделю 10 процентов комиссия управляющего 50 процентов получается чистый доход моего вклада увеличился на 5% я все понял и также если захочу могу весь свой вклад забрать когда закончилась неделя?
Да, совершенно верно. Вы можете вывести свои инвестиции в ролловер указанный в оферте управляющего. Так при создании заявки на вывод в ее деталях вы увидите дату ролловера когда она будет обработана.
 
Старый 20.11.2012, 14:51   #97
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Не планирует ли компания введение разных типов счетов. В частности меня интересуют счета без комиссии. Я так понимаю, что комиссия введена вместо свопов, но я торгую внутри дня и получается, что комиссию я плачу постоянно, а свопов у меня не было бы практически совсем. Т.е. получается, что ваши счета приспособлены только для среднесрочной торговли, интрадейщикам, а тем более скальперам, у вас делать нечего, дискриминация однако )
Мы планируем некоторое изменения текущих типов счетов, а также внедрение счетов без комиссий. О данном нововведении, будут проинформированы все наши клиенты, а также разместим это в новостях на форуме.
 
Старый 20.11.2012, 14:55   #98
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к пожеланиям Glordon.еще бы очень хотелось увидеть в терминале ECN и бинарники, я конечно активно использую эти инструменты в торговле но для этого приходится открывать счета в тех ДЦ в которых они есть подробно изучив условия открытия была удивлена что даже на мини счетах плечо всего лишь 1:100, 1:500 как то привычнее. Хотелось бы узнать планируются ли какие то изменения в плане перечисленного?
На данный момент у нас представлено 3 типа счетов это:Mini, ECN, PAMM. Условия для этих счетов вы можете изучить тут. Так же в ближайшем будущем список типов счетов будет расширен. О чем мы проинформируем наших клиентов.
 
Старый 20.11.2012, 15:57   #99
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Да, совершенно верно. Вы можете вывести свои инвестиции в ролловер указанный в оферте управляющего. Так при создании заявки на вывод в ее деталях вы увидите дату ролловера когда она будет обработана.
Спасибо за ответ как я правильно понял я должен сделать заявку на вывод до даты ролловера это касается и вывода прибыли и если я захочу снять весь ПАММ почему я спрашивую просто я видел в оферте там предусмотрены штрафы если я раньше времени вывод сделаю? И еще вопрос ведь вы предостовляете возможность вкладывать в ПАММ других брокеров у них такие же правила вывода средств то есть я смогу сделать заявку на вывод своих средств также как бы и выводил в ПАММах Пантеон-Финас.
elda вне форума  
Старый 20.11.2012, 16:54   #100
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ как я правильно понял я должен сделать заявку на вывод до даты ролловера это касается и вывода прибыли и если я захочу снять весь ПАММ почему я спрашивую просто я видел в оферте там предусмотрены штрафы если я раньше времени вывод сделаю? И еще вопрос ведь вы предостовляете возможность вкладывать в ПАММ других брокеров у них такие же правила вывода средств то есть я смогу сделать заявку на вывод своих средств также как бы и выводил в ПАММах Пантеон-Финас.
Уважаемый Клиент

При выводе средств с ПАММ счетов вы видите следующие инструкции:

Обратите внимание

Вывод прибыли – Вывод прибыли полученной инвестором за торговый период. Данный тип заявки обрабатывается только по истечении торгового периода у выбранного вами управляющего. Длительность торгового периода каждого из управляющих указана в деталях оферты. Выше, в графе периодический ролловер указана дата обработки Вашей заявки.Вывод всех средств и закрытие инвестиционного счета – Данный тип заявки предусматривает полное прекращение сотрудничества с управляющим с выводом всех средств. Ваша заявка будет обработана по истечении торгового периода на счету выбранного вами управляющего. Длительность торгового периода каждого из управляющих указана в деталях оферты. Выше, в графе периодический ролловер указана дата обработки Вашей заявки.

Досрочное снятие – Вывод всех средств до окончания торгового периода на счету управляющего у которого в управлении находятся ваши средства. Внимание! При досрочном снятии средств (до окончания Торгового периода), с вас может быть удержан штраф в размере указанном в оферте управляющего. Смотрите графу “Штраф за досрочный вывод” в деталях счёта управляющего. В системе ПАММ 2.0 досрочный вывод не возможен.

Снятие фиксированной суммы - Вывод любой указанной инвестором суммы, сверх минимального депозита который определён в оферте управляющего. Заявка будет обработана по истечении торгового периода на счету выбранного вами управляющего. Длительность торгового периода каждого из управляющих указана в деталях оферты. Выше, в графе периодический ролловер указана дата обработки Вашей заявки.Доступная к выводу сумма, может измениться вследствие торговой деятельности управляющего, до окончания текущего торгового периода. Сумма может, как увеличиться, так и уменьшиться. Окончательная сумма вашей заявки будет зафиксирована по окончании торгового периода. Ваша заявка не будет обработана, если в результате её обработки сумма на Вашем инвесторском счету окажется ниже минимального значения, указанного в принятой Вами оферте.После исполнения заявок на вывод, средства будут зачислены на ваш балансовый счёт.



В связи с тем что ПАММ плагин не идентичен для всех компаний могут быть различия в логике работы и вычислений:Принцип работы ПАММов forex4u заключает в себя следующие : Можно лишь полностью закрыть весь инвесторский счет, частичное снятие фиксированной суммы не возможно.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков