Форекс от банка или брокера - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 19:13   #91
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговлей через банки не занимался и не имею понятия об этом, но хотел бы узнать как через банк можно торговать, через интернет или же сначала нужно пойти в офис там покупать валюту и в подходящий момент пойти и закрыть их? и кто имеет опыт торговли через банки на каком банке надежнее играть? на любом банке можно или есть специальные?
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:17   #92
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Торговлей через банки не занимался и не имею понятия об этом, но хотел бы узнать как через банк можно торговать, через интернет или же сначала нужно пойти в офис там покупать валюту и в подходящий момент пойти и закрыть их? и кто имеет опыт торговли через банки на каком банке надежнее играть? на любом банке можно или есть специальные?
В Украине Укргазбанк идешь в банк открываешь счет документальный,тебе его вроде как открывают за неделю потом платишь там вроде что то за открытие счета,тебе выдают пароли на сайте скачиваешь терминал и тебе еще дадут карточку,кстати очень удобно пополнять счет и снимать но 2-3 банковских дня вроде как,а так конечно никаких приемуществ у банка то и нету,и центовых счетов тоже.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 00:19   #93
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

вот мне интересен еще такой момент: я слышал (неоднократно), но не знаю правда это или нет, вообщем банки совершают валютообменные операции на межбанке совсем не через МТ4 (и не через МТ5), а что-то типа в системе REUTERS Dealing Desk проводятся операции, которая в корне отличается от MT4 (ну и естественно банк торгует без всяких там плечей и прочей лабуды). вопрос: банк который предоставляет от себя доступ на "реальный")))) форекс и предоставляет ту же "кухонную" МТ4, как такое возможно? кто знает, объясните мне пожалуйста).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:05   #94
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот мне интересен еще такой момент: я слышал (неоднократно), но не знаю правда это или нет, вообщем банки совершают валютообменные операции на межбанке совсем не через МТ4 (и не через МТ5), а что-то типа в системе REUTERS Dealing Desk проводятся операции, которая в корне отличается от MT4 (ну и естественно банк торгует без всяких там плечей и прочей лабуды). вопрос: банк который предоставляет от себя доступ на "реальный")))) форекс и предоставляет ту же "кухонную" МТ4, как такое возможно? кто знает, объясните мне пожалуйста).
Кухня такая же как и все дц,так как реальный дц плечо не даст,и реальный форекс идет от 100000 зелени,как вам сумма?большая,а мт4 самая простенькая из всех западных,можно сказать что не профессиональная,да и в банках нашь форекс очень плохой,так как друг говорил что тормозит частенько и ввод-вывод тоже проблемный,там еще деньги за счет нужно платить,в общем не заморачивайтесь.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:19   #95
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я достаточно скептически отношусь к ДЦ при банках. Они эту сферу еще не довели до нужного качественного уровня. ДЦ в офшоре (или в другом месте) занимаются своей деятельность профессионально и подрывать и их репутаци строится только на качественном обслуживании клиентов. Банк же по своей структуре основную деятельность проводит немного в другой сфере.
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:55   #96
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Я достаточно скептически отношусь к ДЦ при банках. Они эту сферу еще не довели до нужного качественного уровня. ДЦ в офшоре (или в другом месте) занимаются своей деятельность профессионально и подрывать и их репутаци строится только на качественном обслуживании клиентов. Банк же по своей структуре основную деятельность проводит немного в другой сфере.


С этим я с вами полностью согласен. На дилинговые центры можно много ругаться, но если с умом подходить к выбору компании, то в дальнейшем никаких проблем не будет. Если и возникнут проблемы, то скорее всего по вине самого трейдера, нужно было тщательнее подходить к выбору брокера. А условия у дилинговых центров очень даже хорошие, просто рай для любого трейдера...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:06   #97
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот мне интересен еще такой момент: я слышал (неоднократно), но не знаю правда это или нет, вообщем банки совершают валютообменные операции на межбанке совсем не через МТ4 (и не через МТ5), а что-то типа в системе REUTERS Dealing Desk проводятся операции, которая в корне отличается от MT4 (ну и естественно банк торгует без всяких там плечей и прочей лабуды). вопрос: банк который предоставляет от себя доступ на "реальный")))) форекс и предоставляет ту же "кухонную" МТ4, как такое возможно? кто знает, объясните мне пожалуйста).


реальный форекс это нам в UBS предоставят. без всяких метатрейдеров и с плечом максимум 2-4. только ( если не ошибаюсь ) нужно от 4 миллиона евро для торговли.

все остальное кухни. Как вариант можно торговать фьючерсами, если хочется чего то реального. На московской бирже минимальный контракт по евро доллар 1000 евро.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:29   #98
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Я достаточно скептически отношусь к ДЦ при банках. Они эту сферу еще не довели до нужного качественного уровня. ДЦ в офшоре (или в другом месте) занимаются своей деятельность профессионально и подрывать и их репутаци строится только на качественном обслуживании клиентов. Банк же по своей структуре основную деятельность проводит немного в другой сфере.
да но суть вся в том что банк есть банк а дц зарегиная в офшоре это офшор и при случае чего вы не докажите ничерта,вон броко вам в пример,вроде как не выплатили же никому??а банк есть банк,можно пожаловаться или при бонкротстве получить депо обратно так как государство гарантирует вроде как возврат средств,хотя это нужно учитывать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 21:04   #99
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
да но суть вся в том что банк есть банк а дц зарегиная в офшоре это офшор и при случае чего вы не докажите ничерта,вон броко вам в пример,вроде как не выплатили же никому??а банк есть банк,можно пожаловаться или при бонкротстве получить депо обратно так как государство гарантирует вроде как возврат средств,хотя это нужно учитывать.
Мне вот всегда интересно было куда делись деньги которые не отдали в банке по вкладам. И я теперь даже не знаю кому лучше доверять. Я считаю что нужно торговать там где у вас будет гарантированная стабильность. Как по мне лучше торговать в зарубежных ДЦ чем в наших украинских банках
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 21:56   #100
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Мне вот всегда интересно было куда делись деньги которые не отдали в банке по вкладам. И я теперь даже не знаю кому лучше доверять. Я считаю что нужно торговать там где у вас будет гарантированная стабильность. Как по мне лучше торговать в зарубежных ДЦ чем в наших украинских банках
В банке по вкладам не отдали только те деньги, что были вложены при Советском союзе. И не отдали не банки а государство. А торговать лучше в ДЦ который стабильно быстро и гарантировано выводит прибыль. Где работа терминала не вызывает нареканий. Где разрешен скальпинг и нет необоснованых отмен сделок. Да пусть он будет хоть Украинским, хоть из Гондураса. Лишь бы давал торговать и платил.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков