Фильмы. Новинки. Ссылки запрещены! - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 14:33   #91
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Побег из Шоушенка один из моих любимых художественных фильмов. Тим Роббинс блестяще съиграл свою роль.Сильный фильм,есть над чем подумать.
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 19:35   #92
Annaborisovna
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, на вкус и цвет товарищей нет. Моя мама, например, фанатеет от сериала "Ходячие мертвецы", а вот русские сериалы мы почти не смотрим. Хотя один вспомнила "Остров ненужных людей", не "Универ", но всё же. Мне нравяться сериалы типа "Побега", "Лоста" или "Шерлока". Из свеженьких вроде ничего выдающегося, но есть смотрибельные: "Под куполом", "Пробуждение", "Связанные" ну и так далее. Открываем руторг или что-то вроде него и смотрим всё подряд. Что-то да понравиться.
Annaborisovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 18:36   #93
Sintae
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну такие что бы с юмором, то Интерны, Теория большого взрыва, Даешь молодежь!, Друзья, СашаТаня.
Sintae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:23   #94
natalin
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если вам скучно и хотите посмотреть интересное кино советую посмотреть Миллион для чайников. Фильм очень прикольный,и смешной
natalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 22:40   #95
Екатерина18
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравился фильм "Искусственный разум", но он с элементами фантастики. Еще в жанре фэнтези есть такие достойные фильмы: "Время", "Иллюзия обмана". Также внимания заслуживает "Мальчик в полосатой пижаме" (рассказывается о немецком концлагере)
Екатерина18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:24   #96
CuteShark
Новичок
 
Аватар для CuteShark
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagni Посмотреть сообщение
у всех разные вкусы ,мне больше "реальные пацаны нравятся",а так я вообще не любитель сериалов,по мне кино лучше,хотела посмотреть "три мушкетера",да все не соберусь.
Кухня
CuteShark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:28   #97
CuteShark
Новичок
 
Аватар для CuteShark
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток, господа! Конечно не Универ. Но... Мне очень понравился этот сериал. Просмотрела на одном дыхании. Уговорила смотреть его сестра, хотя сначала я её игнорировала, но потом всеже на досуге начала просмотр. И? Этот сериал увлёк меня буквально за 10 минут просмотра))) Всем рекомендую! Время потрачено не зря! ПОБЕГ. Американская версия.
CuteShark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 09:34   #98
asus13
Новичок
 
Аватар для asus13
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу подсказать отличный западный сериал,для любителей увлекательных головоломок и приключений,с небольшой дозой юмора.Сериал называется Шерлок. Сейчас выпустили только 3 сезона,в каждом сезоне всего лишь по 3 серии.Каждая серия длятся полтора часа,но это время пролетает мгновенно. Сериал очень захватывает,всем советую посмотреть.
asus13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:53   #99
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сериал «Универ» - один из комедийных малоинтеллектуальных ситкомов на ТВ. Если говорить о хорошей качественной комедии, то я советую сериал «Кухня», тоже российский. Он намного живее и интереснее, а за счёт подачи «спецэффектов» и вида красивой еды ещё и изящнее.

А из американских ситкомов мне лично нравится «Теория большого взрыва», тоже рассчитано на широкую аудиторию.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 01:52   #100
Skyman
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброй ночи, советую посмотреть Игру Престолов События сериала разворачиваются на фоне политических интриг и, позже, войны за власть над вымышленным государством Семь Королевств. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства его гибели и защитить короля. Борьба за власть между несколькими семьями оборачивается кровопролитием. Тем временем на севере, за Великой стеной, пробуждается забытое древнее зло. В условиях войны и политической неразберихи лишь небольшое братство «Ночной дозор» может защитить людей от этого ужаса.

Сюжет «Игры престолов» основан на популярном в США цикле романов Джорджа Мартина «Песнь льда и огня». Первые два сезона были высоко оценены критиками и получили в общей сложности 8 премий «Эмми».

Skyman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков