EUR/USD в дальнейшей перспективе - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 23:42   #91
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не была евра в прошлом году на 1.50 и в позапрошолом тоже. В 2011 были в районе 1.49 и чуть выше, но до 1.50 не добрались. Последний раз евра в районе 1.50 была в 2009 году, а потом было падение и примерно за шесть месяцев пара свалилась до 1.18. Так что я никаким уровням не удивилюсь.
Да, правда, не была. Но ждать ли в течение пол года 1,18 - точно не знаю, выходит за каждый месяц пара должна упасть в среднем ровно на три фигуры!!!, а это как правило известно очень сложно будет проделать, без коррекций и прочего, нет, ну может ежемесячно падать будет на четыре фигуры и плюс коррекция вверх на одну фигуру. но все равно, что-то пугает меня пара евро/доллар, потому что я медведь.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 31.01.2013, 13:49   #92
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, правда, не была. Но ждать ли в течение пол года 1,18 - точно не знаю, выходит за каждый месяц пара должна упасть в среднем ровно на три фигуры!!!, а это как правило известно очень сложно будет проделать, без коррекций и прочего, нет, ну может ежемесячно падать будет на четыре фигуры и плюс коррекция вверх на одну фигуру. но все равно, что-то пугает меня пара евро/доллар, потому что я медведь.
Евра бывает за доходит до 100 пунктов, а сделай ей 300 пунктов за месяц, я думаю, что не проблема. Примеры уже были, когда евра за полгода просто летела вниз с 1.50 до 1.18. Там, насколько я помню, даже коррекций были совсем не значительные. Так, что тут нужен только какой-нибудь фундаментальный повод.
Фейрик вне форума  
Старый 31.01.2013, 14:18   #93
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не была евра в прошлом году на 1.50 и в позапрошолом тоже. В 2011 были в районе 1.49 и чуть выше, но до 1.50 не добрались. Последний раз евра в районе 1.50 была в 2009 году, а потом было падение и примерно за шесть месяцев пара свалилась до 1.18. Так что я никаким уровням не удивилюсь.


Когда речь заходит о подобных величинах, то ничего страшного не произойдет если немного округлить. Мы в конце концов не роботы, которым нужна отработка уровней с точностью до пункта, благо соображать умеем и смысл надеюсь мой поняли. А вот насчет фундамент, это конечно правильно, без него цена так не двинет. А проблем по-моему сейчас и в Штатах и в Европе хватает...
sergey339 вне форума  
Старый 31.01.2013, 15:19   #94
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Евра бывает за доходит до 100 пунктов, а сделай ей 300 пунктов за месяц, я думаю, что не проблема. Примеры уже были, когда евра за полгода просто летела вниз с 1.50 до 1.18. Там, насколько я помню, даже коррекций были совсем не значительные. Так, что тут нужен только какой-нибудь фундаментальный повод.
Это точно, нужен просто фундаментальный повод, вот например тогда был. риск дефолта Греции и возможен выход этой страны с Евросоюза, что несло риск большой девальвации евро чуть ли не до 1 к 1 по отношению к доллару, но как видим, пока что держатся, но в этом году может быть такая причина, те же греки, еще не сказали свое слово, да и испанцы с ирландцами хромают, а про итальянцев пока что забыли до парламентских выборов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 01.02.2013, 15:01   #95
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это точно, нужен просто фундаментальный повод, вот например тогда был. риск дефолта Греции и возможен выход этой страны с Евросоюза, что несло риск большой девальвации евро чуть ли не до 1 к 1 по отношению к доллару, но как видим, пока что держатся, но в этом году может быть такая причина, те же греки, еще не сказали свое слово, да и испанцы с ирландцами хромают, а про итальянцев пока что забыли до парламентских выборов.
Сейчас, похоже, все забыли про эти проблемы или просто делают вид как будто ничего такого не было. Евра уже какой день растет и растет, так и до 1.40 немного остается, чуть больше 300 пунктов. В том году, помню, она также стремительно падала с 1.40 до 1.20.
Фейрик вне форума  
Старый 01.02.2013, 15:13   #96
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евре не знаю даже что надо чтобы вышло, чтоб подорвать текущее преимущество быков. Мы видим какие не очень хорошие данные выходят из США. Безработица выросла сегодня снова, а количество рабочих мест вновь наталкивает на мысль что смягчение не очень то и помогает. А вот в Европе наоборот идет какое-то восстановление после активного экономического спада. Теперь надо очень активно действовать политикам, и не позволительно допустить очередную волну кризиса в ЕС.
boom_777 вне форума  
Старый 01.02.2013, 15:41   #97
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
По евре не знаю даже что надо чтобы вышло, чтоб подорвать текущее преимущество быков. Мы видим какие не очень хорошие данные выходят из США. Безработица выросла сегодня снова, а количество рабочих мест вновь наталкивает на мысль что смягчение не очень то и помогает. А вот в Европе наоборот идет какое-то восстановление после активного экономического спада. Теперь надо очень активно действовать политикам, и не позволительно допустить очередную волну кризиса в ЕС.


Впрочем врядли у них это получится. Рынок движется волнообразно и по законам жанра восходящей волне должен придти конец, скорее всего подкрепленный какими-нибудь фундаментальными данными. Я вот уже сколько времени жду отката вниз, а он все не происходит. Известный ход, когда все ждут селл, стоит расти что бы посбивать стопы слабых игроков, а потом когда лишние пассажиры выйдут и полетим вниз...
sergey339 вне форума  
Старый 01.02.2013, 18:11   #98
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер, мои уважаемые коллеги. Да нормально все будет. не знаю почему, просадка от уже скоро 100 пунктов по паре евро/доллар у меня будет, но выше 1,3770 точно не пойдет. Глупо так конечно заверять, но у меня почему-то вера в это, вера в то, что он не прыгнет выше, хватит уже, и так тошно. Но вот безработица чуть-чуть уменьшилась, но она уменьшилась допустим у немцев. а у греков и испанцев растет - а это повышает социальный риск бунта и прочих явлений.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 01.02.2013, 18:32   #99
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
По евре не знаю даже что надо чтобы вышло, чтоб подорвать текущее преимущество быков. Мы видим какие не очень хорошие данные выходят из США. Безработица выросла сегодня снова, а количество рабочих мест вновь наталкивает на мысль что смягчение не очень то и помогает. А вот в Европе наоборот идет какое-то восстановление после активного экономического спада. Теперь надо очень активно действовать политикам, и не позволительно допустить очередную волну кризиса в ЕС.
Так на пршлой неделе безработица в Америке снизилась была, очень долго ждал этот показатель, не торговал, и не совсем ожидал что евро продолжит свой рост, не смотря ни на какие новости, тем более что золото и другие инструменты не поддерживают рост евро, но оно все растет, больше срабатывает на мое мнеие технической сегодня анализ по этой паре.
Treider вне форума  
Старый 01.02.2013, 18:52   #100
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

По дневному графику смотрю евро как раз четко в канале идет и судя по всему движется к верхней границе этого канала,так что потенциал для роста это одна,две фигуры,а там пойдет коррекция в район нижней границы канала,от которой в последствии либо отобьемся либо пробьем и продолжим снижение,но если брать по волнам то должны отбиться и в район 1,4500-1,4700 прогуляться,вообщем февраль месяц будет веселый,так или иначе должны в сторону снижения отыграть
nikolja07 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков