Нерешительность. Как её преодолеть ? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 18:58   #91
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что нерешительность возникает из-за того, что люди всего-навсего бояться торговать на реальные деньги, так как могут их легко потерять. Поэтому я считаю, что нужно сначала научиться работать на демо-счёте, ну а потом уже начинать торговлю хотя бы на бонусные средства, так как они максимально приближены к реалу, так как прибыль с них реальна.
Монте-Кристо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 21:31   #92
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, просто нужно определиться со своими желаниями по жизни. Лично мое мнение – нерешительный скромные люди ничего самостоятельно в жизни не добиваются, а если человек хочет быть на высоте, иметь материальный достаток и все прилегающие к этому качеству, то нужно быть решительным не смотря ни на что. Не сделаешь ТЫ, сделает кто-нибудь другой…
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 10:37   #93
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нерешительность обычно преследует тех трейдеров, которые в свое время уделяли недостаточно времени демо счету. В таком случае необходимо вернутся на него и продолжить оттачивать свое мастерство, со временем всякое проявление нерешительности уйдет, а торговля станет прибыльной. Совсем другое дело если трейдер боится торговать и на демо счете, но в таком случае проблема кроется в самооценке и ему стоит более ясно представить, что демо счет это всего лишь игра, на которой он ничего не теряет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:35   #94
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Нерешительность обычно преследует тех трейдеров, которые в свое время уделяли недостаточно времени демо счету. В таком случае необходимо вернутся на него и продолжить оттачивать свое мастерство, со временем всякое проявление нерешительности уйдет, а торговля станет прибыльной. Совсем другое дело если трейдер боится торговать и на демо счете, но в таком случае проблема кроется в самооценке и ему стоит более ясно представить, что демо счет это всего лишь игра, на которой он ничего не теряет...
ПО моему на демо счете никаких проявлений нерешительности вы не встретите, а значит и избавится от неё не получится. Как о мне нерешительность появляется во время торговли реальными деньгами и неуверенности в ТС, а все эти качества (демо счета и реального) совмещает в себе центовый, так что я отдал бы предпочтение ему, в вопросах излечения от нерешительности
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:18   #95
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Я думаю, просто нужно определиться со своими желаниями по жизни. Лично мое мнение – нерешительный скромные люди ничего самостоятельно в жизни не добиваются, а если человек хочет быть на высоте, иметь материальный достаток и все прилегающие к этому качеству, то нужно быть решительным не смотря ни на что. Не сделаешь ТЫ, сделает кто-нибудь другой…
Т.е. вы хотите сказать что для того чтобы добиться успеха необходимо быть наглым и дерзким?Как по мне то скромность с нерешительностью ничего общего не имеют.Можно быть довольно дерзким и уверенным в себе.,но при этом быть довольно скромным в жизни.Никак не исключающие понятия.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 07:47   #96
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нерешительность - это нормальное явление у трейдера. Под нерешительностью следует понимать трезвый расчет. Потерять деньги, или слить депо как говорят на форекс, очень легко. Так что лучше понемногу, но постоянно зарабатывать. А вообще, лучше таким людям пользоваться советниками. Настроил, включил и забыл
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 12:02   #97
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут дело не в нерешительности и страхе, это лень и возможность найти деньги иным путем. Однажды, в 2003 году я оказался в таком положении, что на основной работе не было заказов, а нужно снимать дом и кормить семью, тогда всю нерешительность как рукой сняло. Просто когда жизнь заставит, то все возможно.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 12:10   #98
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут дело не в нерешительности и страхе, это лень и возможность найти деньги иным путем. Однажды, в 2003 году я оказался в таком положении, что на основной работе не было заказов, а нужно снимать дом и кормить семью, тогда всю нерешительность как рукой сняло. Просто когда жизнь заставит, то все возможно.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 12:13   #99
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тестирование торговой стратегии придает уверенности в действиях трейдера, он лично убеждается что торговля по данному алгоритму прибыльная. Если это не помогает можно определенное время поторговать на демо-счете, а далее переходить на торговлю на реальном счету но сравнительно на дебольшом депозите, так будет проще психологически пережить переход от демо к реалу.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 17:42   #100
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Тестирование торговой стратегии придает уверенности в действиях трейдера, он лично убеждается что торговля по данному алгоритму прибыльная. Если это не помогает можно определенное время поторговать на демо-счете, а далее переходить на торговлю на реальном счету но сравнительно на дебольшом депозите, так будет проще психологически пережить переход от демо к реалу.
Главное быть решительным в своих действиях и особенно когда переходишь от демо-счёта к реальному, то тут нужно большая уверенность в своих действиях. Потому что не у всех всегда получаеться этот переход, и многие трейдеры ломаються на этом. Так что нерешительность нужно всегда искоренять.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков