что главное карьера или семья? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 18:35   #91
Reliq
Новичок
 
Аватар для Reliq
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семьей нужно обзаводится уже в 30 максимум , иначе это может превратиться из хобби - холостяцтво - в укоренившуюся жизненную позицию , при которой , если честно - уже как-то все-равно становится на карьеру - карьера теряет смысл - не для чего расти , разве что только потешить свое эго мыслью - а вот я какой!
Reliq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 03:30   #92
Vitalinka
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

естественно семья!!!
Vitalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 13:53   #93
catharsis
Новичок
 
Аватар для catharsis
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже много слов было сказано на эту тему, скажу и я свое мнение. Я считаю что конечно же главное в жизни это семья и те люди которыми ты дорожишь. Но к сожалению в наше время с нашей экономикой без денег хорошие отношения с любимыми людьми не построишь так что в идеале, чтоб быть полноценным семьянином нужно еще и хорошо зарабатывать. В наше время это тяжело но все же возможно.
catharsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 03:33   #94
kina_net
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К привеликому сожалению, мы жмвем в такое время, когда быть уверенным в ком-то слишком сложно. Поэтому, что бы создавать семью, нужно потратить много времени и сил, нервов. Неправильно просто так взять, как, к сожалению, часто наблюдается картина, лет в 18 залететь намеренно, а потом скулить, что муж изменяет, денег нет... Важно и то и другое. Хотя для некоторых людей - карьера и вовсе не важна, тогда и вопрос не стоит. А вот те, кому это нужно, хотя бы для самореализации и самоутверждения, могут задаваться таким вопросом и это правильно. Лучше всего, если получается сделать и то и другое, пусть даже не сразу, а второе после первого. Достич чего-то, сделать что-то важное для тебя и для будущей семьи, а потом уже и о создании семьи можно подумать. Но просто так выбирать на всю жизнь карьеру - это не та дорога, которая к счастью приведёт.
kina_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 16:47   #95
Faioly
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут нет однозначного ответа. Каждый человек расставляет приоритеты в соответствии со своими желаньями и жизненной позицией. Лично для меня семья стоит на первом месте, так как заниматься одновременно карьерой и детьми просто невозможно. Я человек, придерживающийся старых моральных устоев, поэтому я считаю, что предназначение женщины - это в первую очередь сотворение уюта в доме, налаживание комфортных отношений и воспитание детей. Пусть мужчины гонятся за карьерой, ведь они добытчики по природе, именно им свойственно самолюбие от достижения поставленных целей.
Faioly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 13:46   #96
Mani
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью».

Но семья без денег--жалкое зрелище.

Карьера занимает часть жизни, большую....кто добивается ее и дом теряет смысл это место для ночлега и то не ежедневного....деньги не вытрут слезы? а они будут??? не будет того кто заставит плакать не будет слез....слава то может и не обнимет ночью но найдутся те кто это сделает и с кем ты это сделаешь с большим удовольствием.

"А зачем я своей СЕМЬЕ без карьеры? МОИМ детям мама-клуша не нужна и неинтересна. Помимо пищи телесной, есть еще пища духовная, но об этом почему-то мало кто помнит."

Капрьера для сильных хорактером и свободных.



У всех в жизни свои ценности, свои приоритеты ...
Mani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 05:51   #97
potency
Новичок
 
Аватар для potency
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья не помеха карьере, а просто дополнительная статья расходов. И прежде, чем создать семью нада заложить хотя бы базу своей карьеры, или, как говорят, твёрдо встать на ноги. Иначе семья вам будет только серьёзной обузой в продвижении своего бизнеса. Но, что касается продвижения по служебной леснице, делающих свою карьеры служащих компаний, семья может стать только плюсом. Ведь беспорядочные половые связи подразумевают сумбурность в повседневной жизни: клубная жизнь и послеклубная. Это всё: бессонные ночи и нерациональный режим питания и отдыха, ни к чему хорошему вас не приведут. Всё это истощит мас морально и физически.
potency вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 14:33   #98
BillaTurn
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше я считала что сначала карьера, а потом уже и семья подтянется... И теперь мне 25 лет, а у меня ни мужа, ни детей и с работы после скандала с шефом я ушла... Вот и думаю теперь - а стоило ли мое время, потраченное на карьерный рост, того, что на данный момент все мои друзья уже замужем/женаты и у некоторый уже не то что один - два, а то и три ребенка! И теперь я понимаю, что для девушки карьера должна быть на втором месте.. Поверьте уже моему горькому опыту. карьера, если она действительно карьера, а не простое продвижение от рядового менеджера к главному менеджеру отдела занимает много времени. Да что там много - все свободное время. Да, не спорю - это внушает оптимизм, поднимает самооценку - ты в своем возрасте добился того, что многие и к 40 годам не достигают. Но возникает вопрос - а оно того стоит? Если при этом ты одинок и приходишь в пустую квартиру.....
BillaTurn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 16:12   #99
uhyips2013
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю как кто,а я выбрал семью,карьера это тоже нужное,но семья самое прекрасное и святое что есть на этом свете.
uhyips2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:42   #100
almaztom2
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gusena Посмотреть сообщение
лучше завести семью или построить карьеру?



что для вас главное?
Этот вопрос из разряда вечных и общего разрешения не найти. Все упирается в конкретику для каждого человека и в каждый период жизни. Можно долго делать карьеру , а потом после абсолютно случайной встречи осознать ,что ты хочешь иметь крепкую семью с этим ,любимым тобой ,человеком . Потом строить эту семью , отдаться этому полностью . В результате остаться ни с чем. Так было . И теперь , пережив все , снова задумываться даже не о карьере , а о том , чтобы уйти с головой в работу. Так будет легче .
almaztom2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков