Трейдер и его окружение - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 19:03   #91
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Вопрос и на самом деле не очень простой, ведь тут же не зарплату выдают, тут кадый старается заработать как можно больше, а уже там как получается. Тем более есть трейдеры и их не мало, кто торгует на больших интервалах времени. Да у такого человека позиция в рынке по несколько месяцев может висеть, вот как ему теперь перед домашними отчитываться. Наверное , самое правильное решение в таком случае будет формирование некоего отдельного фонда, откуда можно переодически брать деньги домашним, а при снятии прибыли этот фонд пополнять.


Смотря какие домашние в некоторых случаях твоя половина уже хорошо знает где можно посмотреть какой на данный момент депозит. В остальном не имеет представление и как оно работает тоже. Многое зависит от достатка в семье их потребностей понимания друг друга. Когда этот вопрос можно по возможности совместить, то тогда будет легче.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 05:06   #92
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Смотря какие домашние в некоторых случаях твоя половина уже хорошо знает где можно посмотреть какой на данный момент депозит. В остальном не имеет представление и как оно работает тоже. Многое зависит от достатка в семье их потребностей понимания друг друга. Когда этот вопрос можно по возможности совместить, то тогда будет легче.
Не понимаю как можно судить об взаимоотношениях в семье, отношению к занятию или выборе профессии одного из членов семьи, основываясь на достатке, количеству денег в семье... По-моему, отношения основываются на понимании, а не на количестве денег, которое мы зарабатываем. Другое дело, что когда в доме нет денег - растет нервное напряжение, а работоспособные члены семьи вместо того, что бы устроиться на работу сидят и "работают" у компьютера, не принося при этом доход.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 06:08   #93
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Не понимаю как можно судить об взаимоотношениях в семье, отношению к занятию или выборе профессии одного из членов семьи, основываясь на достатке, количеству денег в семье... По-моему, отношения основываются на понимании, а не на количестве денег, которое мы зарабатываем. Другое дело, что когда в доме нет денег - растет нервное напряжение, а работоспособные члены семьи вместо того, что бы устроиться на работу сидят и "работают" у компьютера, не принося при этом доход.
да я то же не понимаю, таких людей, которые сидят и вечно учатся, когда их семья в это время голодает и сводит концы с концами! тем более форекс нам все же предоставляет возможность работать именно в свободное время, то есть с легкостью можно его совмещать с основной работой, большинство первоначально так и делают!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:47   #94
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, при желании можно успевать и работать, и торговать на форексе. Я считаю, что трейдинг не должен мешать основной работе (если таковая имеется) и отношениям с близкими. Ведь зачастую проблемы в семье переносятся и на нашу работу, от чего мы терпим неудачи, убытки и разочарования.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:42   #95
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Смотря какие домашние в некоторых случаях твоя половина уже хорошо знает где можно посмотреть какой на данный момент депозит. В остальном не имеет представление и как оно работает тоже. Многое зависит от достатка в семье их потребностей понимания друг друга. Когда этот вопрос можно по возможности совместить, то тогда будет легче.
А нечего половинам раздавать пароли от своих кабинетов и аккаунтов. Для меня это как одеть чужое нижнее бельё - просто неприемлемо - лазить и смотреть, сколько там мой молодой человек уже заработал. У особо истеричных половин может начаться нытье, о том, что "мало наторговал" и начинаются советы "экспертов", которые сами в этом ничего не смыслят.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 09:12   #96
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
А нечего половинам раздавать пароли от своих кабинетов и аккаунтов. Для меня это как одеть чужое нижнее бельё - просто неприемлемо - лазить и смотреть, сколько там мой молодой человек уже заработал. У особо истеричных половин может начаться нытье, о том, что "мало наторговал" и начинаются советы "экспертов", которые сами в этом ничего не смыслят.
Все что касается работы человека должно быть строго конфиденциально. Тоже не понимаю таких людей, кто старается таким образом набрать себе каких-то эфимерных баллов и работает на публику. К чему всё это. Есть замечательная поговорка - деньги не любят суету.
alieno на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:09   #97
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
А нечего половинам раздавать пароли от своих кабинетов и аккаунтов. Для меня это как одеть чужое нижнее бельё - просто неприемлемо - лазить и смотреть, сколько там мой молодой человек уже заработал. У особо истеричных половин может начаться нытье, о том, что "мало наторговал" и начинаются советы "экспертов", которые сами в этом ничего не смыслят.
Поддерживаю. Не стоит залезать в работу супруга/супруги - это как минимум неприлично. То же самое, что копаться в личных вещах. Я думаю, если между мужем и женой есть доверие и понимание, то они в любом случае будут делиться тем, что происходит на работе - в данном случае - в торговом терминале. А ходить и следить - это глупо.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 16:46   #98
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Не стоит залезать в работу супруга/супруги - это как минимум неприлично. То же самое, что копаться в личных вещах. Я думаю, если между мужем и женой есть доверие и понимание, то они в любом случае будут делиться тем, что происходит на работе - в данном случае - в торговом терминале. А ходить и следить - это глупо.
не могу не согласиться , я даже и паролей не ставлю , потому что знаю что никто и никогда не будет рыться ни в компе ни в мобилке , все в семье должно быть построено на ВЗАИМНОМ доверии и которое подрывать нельзя даже мелочами , конечно у каждого человека есть свои секреты , но они должны находиться в разумных рамках .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 08:16   #99
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Конечно, при желании можно успевать и работать, и торговать на форексе. Я считаю, что трейдинг не должен мешать основной работе (если таковая имеется) и отношениям с близкими. Ведь зачастую проблемы в семье переносятся и на нашу работу, от чего мы терпим неудачи, убытки и разочарования.
Я м марте этого года решила уйти с работы и полностью посвятить себя торговле. Это был правильный шаг я многому научилась и нашла для себя ТС с которой теперь работаю. Сейчас собираюсь идти на работу так как с маленьким депозитом много не за работаешь, а совмещать работу и форекс можно. Главное желание и чтобы на работае был интернет.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:44   #100
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
да я то же не понимаю, таких людей, которые сидят и вечно учатся, когда их семья в это время голодает и сводит концы с концами! тем более форекс нам все же предоставляет возможность работать именно в свободное время, то есть с легкостью можно его совмещать с основной работой, большинство первоначально так и делают!


Чтобы полностью перейти на финансирование своей семьи от торговли на форекс потребуются годы обучения и торговли. А многие чуть ли не всю жизнь держатся в "середнячках", работая и параллельно торгуя. Сам в такой же ситуации, не жалуюсь. вполне устраивает.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков