Чем для вас является форекс . - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 17:46   #91
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для кого форекс - это хобии, увлечение, для кого форекс это попытка заработать, но значение форекса для всех одно, каждый пытаться самоутвердиться, когда идет работать на форекс, против этого не поспоришь, каждый кто начинает торговать пытается доказать самому себе что он чего то стоит и что он в состоянии добиться успеха и ничем не хуже тех, кто уже этот успех получили до него
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:58   #92
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю если я напишу что фора для меня это просто хобби никто не поверит)))ведь многие почему то не верят в форекс) естественно это вид дохода и заработок в первую очередь люди приходят сюда за деньгами а уж потом за всем остальным за славой и за хобби, лично я пришел за деньгами и только! а уже как понял суть и стал вникать во все это то это и нравится стало, сейчас я реально не представил бы себе если все бросить то чем бы я занялся)) ведь спекуляция на бирже это высоко интеллектуальный труд и он мне реально нравиться)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:06   #93
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже реально нравится трейдинг и заработать реально новичку на форексе , но сколько нервов и средств ушло пока я пришел к тому что трейдинг начал реально приносить пользу. Сейчас фактически трейдинг это мое основное занятие и к этому шел достаточно долго. Трейдинг, я так считаю, это в первую очередь источник доходов и работа, которая должна приносить психологическое удовлетворение. Если же трейдинг не нравится, значит трейдер торгует не правильно, я так думаю.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:06   #94
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Для кого форекс - это хобии, увлечение, для кого форекс это попытка заработать, но значение форекса для всех одно, каждый пытаться самоутвердиться, когда идет работать на форекс, против этого не поспоришь, каждый кто начинает торговать пытается доказать самому себе что он чего то стоит и что он в состоянии добиться успеха и ничем не хуже тех, кто уже этот успех получили до него
Форекс всем дает возможность заработать, а как себя на нем вести и какую тактику и стратегию торговли использовать это все индивидуально, главное с самого начала нужно понимать что удастся стабильно зарабатывать если цели торговли будут реалистичными, а не сразу питытся удвоить депозит, когда успешные трейдера зарабатывают меньше процентов прибыли.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:41   #95
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Мне тоже реально нравится трейдинг, но сколько нервов и средств ушло пока я пришел к тому что трейдинг начал реально приносить пользу. Сейчас фактически трейдинг это мое основное занятие и к этому шел достаточно долго. Трейдинг, я так считаю, это в первую очередь источник доходов и работа, которая должна приносить психологическое удовлетворение. Если же трейдинг не нравится, значит трейдер торгует не правильно, я так думаю.


реально подпишусь под каждым словом, так оно и есть трейдер испытывает реально несказанное удовольствие от того когда видит что рынок идет в нужную сторону и приносит доход, ну а с просадками мы будем бороться или их обрезанием или же усреднением наш собственный мм нам в помощь в этом деле, тогда и трейдинг приносит прибыль , радость и просадка в 800 пп не проблема вовсе, я сам через многое прошел и в минусах сидел и пол депо резал убытка так как понимал что если так уж и пошло против меня то надо резать пока не потерял все, там я поумнел и снизил риски, и через дилинговый разводняк прошел, теперь знаю что держать солидную сумму не стану у наших дц! это губительно и нервно для самого трейдера так что те же прошел за эти годы огонь и воду, сейчас рынок это как минимум 70% дохода семьи, я уже более года не работаю и торгую только, бывает что берусь за старый вид деятельности но и то только по дружбе)) так что фора пока что для меня все, потом плавно перейду на фондовый но это еще не скоро)) Но форекс как основной заработок все же уместен.
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:49   #96
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это огромная работа над собой, самоконтроль и умение управлять эмоциями. Я люблю просматривать видео различных успешных трейдеров, смотреть чего они добились, тогда появляется большая уверенность в себе. То есть - это и общение с людьми по общим интересам. А так же, безусловно, дополнительный заработок.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:04   #97
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Форекс - это огромная работа над собой, самоконтроль и умение управлять эмоциями. Я люблю просматривать видео различных успешных трейдеров, смотреть чего они добились, тогда появляется большая уверенность в себе. То есть - это и общение с людьми по общим интересам. А так же, безусловно, дополнительный заработок.
Ссамого начала по другому и не может быть, только как дополнительной заработок форекс на мое мнение нужно рассматривать форекс, и торговать как хобби, тоесть постепенно входя во все тонкости, нужно поторговать прежде на демо счете, подобрать торговую стратегию, потом будет понятно что можно от форекса ожидать, вносить средства тогда будет более оправданно, а не сразу думать что удастся заработать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:08   #98
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Для кого форекс - это хобии, увлечение, для кого форекс это попытка заработать, но значение форекса для всех одно, каждый пытаться самоутвердиться, когда идет работать на форекс, против этого не поспоришь, каждый кто начинает торговать пытается доказать самому себе что он чего то стоит и что он в состоянии добиться успеха и ничем не хуже тех, кто уже этот успех получили до него
Да у многих проблемы на основной работе, вот и ищут способ для самореализации .И форекс очень для этого подходит , потому что тут нет начальника , который вечно указывает , что и как и когда делать . Да и зарплата одна и та же и не зависит от ваших стараний . А на форекс торгуй когда хочешь и как хочешь , полная свобода .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:09   #99
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Форекс - это огромная работа над собой, самоконтроль и умение управлять эмоциями. Я люблю просматривать видео различных успешных трейдеров, смотреть чего они добились, тогда появляется большая уверенность в себе. То есть - это и общение с людьми по общим интересам. А так же, безусловно, дополнительный заработок.
Да, можно считать, что форекс - это прекрасная возможность поработать над своими качествами характера. Это еще раз может помочь человеку реально подчеркнуть свои достоинства и недостатки. К тому же, как хобби я никак не назову этот реальный вид заработка. Безусловно, если ты просто развлекаешься на Форексе, тогда - это хобби. Ведь всегда можно просто бросить такое занятие. и при этом ты никому не навредишь. Только вот начатое так и не доведешь до конца!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:15   #100
awesome
Новичок
 
Аватар для awesome
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да у многих проблеммы на основной работе, вот и исчут способ для саморелизовации .И форекс очень для этого подходит , потому что тут нет начальника , который вечно указывает , что и как и когда делать . Да и зарплата одна и таже и не зависит от ваших стараний . А на форекс торгуй когда хочешь и как хочешь , полная свобода .
Форекс это далеко не "подработка", как многим кажется, форекс это серёзный бизнес, где нужны знания, опыт, денежные вложения, и потом видно будет заслуживаете ли бы профита или нет. Я не верю тем кто говорят что им достаточно в месяц несколько сотен срубить, потому что здесь 100$ и 100 тысяч делаются одинаково легко, всё зависит от депозита, так что если для вас форекс - это игра - лучше найдите другую песочницу.
awesome вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков