FX - стратегия - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 14:07   #91
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да конечно очень много информации, но вот считаю лишними машки на графике так как вполне достаточно и информации по макдам, а вот индикатор по полосам боллинджера ранее в таком исполнении не встречал, хотя стоит конечно потестировать данную торговлю стратегию не лишена перспектив, вот только конечно разобраться в ней будет очень сложновато


Да сложного ничего вообще нету. А то, что фильтров много это классно, есть и МАКДи РСИ и Стох. А вот на чем основан самый нижний не пойму.



У меня такой вопрос к форумчанам, поскольку в настройках, такого не нашел, а хотелось бы отобразить уровни на экране для лучщего восприятия. А конкретно я говорю о уровня поддержки и сопротивления, но скрине я обвел кругом, то что хотелось бы перенести на график. Что бы было визуальное отображение в виде горизонтальных линий.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:17   #92
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Да сложного ничего вообще нету. А то, что фильтров много это классно, есть и МАКДи РСИ и Стох. А вот на чем основан самый нижний не пойму.



У меня такой вопрос к форумчанам, поскольку в настройках, такого не нашел, а хотелось бы отобразить уровни на экране для лучщего восприятия. А конкретно я говорю о уровня поддержки и сопротивления, но скрине я обвел кругом, то что хотелось бы перенести на график. Что бы было визуальное отображение в виде горизонтальных линий.







Ну не знаю как кому а мне стратегии с пол тысячью индикаторами не нравятся. Обязательно недосмотришь и сделаешь ошибку. Вот если бы они были представлены в виде алгоритма советника то можно было бы протестировать. Хотя даже в таком случае настраивать советник будет очень не легко.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 10:37   #93
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Ну не знаю как кому а мне стратегии с пол тысячью индикаторами не нравятся. Обязательно недосмотришь и сделаешь ошибку. Вот если бы они были представлены в виде алгоритма советника то можно было бы протестировать. Хотя даже в таком случае настраивать советник будет очень не легко.
Ну почему я потестировал его и понял, тут все вроде очень даже просто, не нужно заморачиватся видим сигнал, (вверх или вниз, я так понял что это дубляж стрелок,), смотрим на осцилляторы определяем что все они выстроились в нужном нам положении , и это не ложный сигнал, и открываем сделку.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:46   #94
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Ну почему я потестировал его и понял, тут все вроде очень даже просто, не нужно заморачиватся видим сигнал, (вверх или вниз, я так понял что это дубляж стрелок,), смотрим на осцилляторы определяем что все они выстроились в нужном нам положении , и это не ложный сигнал, и открываем сделку.


Система действительно довольна проста. Насколько я понимаю все эти красящиеся индикаторы и создавались для новичков, что бы даже им все было понятно и не возникали вопросы. А вот загвоздка как раз таки с ложностью сигналов, так как даже если все индикаторы выстроятся в одну торону, это совершенно не значит, что мы сейчас же в нее полетим...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:05   #95
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Система действительно довольна проста. Насколько я понимаю все эти красящиеся индикаторы и создавались для новичков, что бы даже им все было понятно и не возникали вопросы. А вот загвоздка как раз таки с ложностью сигналов, так как даже если все индикаторы выстроятся в одну торону, это совершенно не значит, что мы сейчас же в нее полетим...
да я думаю что как раз для новичка и стоит войти, если в профит то нормально, а если минус , то можно пересидеть, если нормально минимальным лотом заходить и не жадничать, ну а если и пожадничать то урок будет на будующее, как не надо делать, с чего то конечно нужно начинать, нельзя стоять на месте и ждать что он сам будет торговать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:28   #96
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да я думаю что как раз для новичка и стоит войти, если в профит то нормально, а если минус , то можно пересидеть, если нормально минимальным лотом заходить и не жадничать, ну а если и пожадничать то урок будет на будующее, как не надо делать, с чего то конечно нужно начинать, нельзя стоять на месте и ждать что он сам будет торговать


Как по мне то пересиживать неудачные входы не стоит, поставить стоп за минимум и все. После того как его собьет наверняка индикаторы этой системы дадут еще один сигнал.Только дело в том, что это сигнал может быть как сразу, типо дивер нарисовался, так и после весьма внушительного тренда, а это уже плохо если мы решили пересиживать. С такой позиции даже вторая сделка не поможет выйти в безубыток...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:38   #97
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система как мне кажется дублирует один в один систему ProFX. только визуализация иная И могу сказать что как и в аналоге в этой ТС очень много ложных сигналов. И работа более заключается в том чтобы профит превысил стоп-лос. Что не вполне вероятно с таким количеством ложников.( Или я не прав?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:22   #98
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Как по мне то пересиживать неудачные входы не стоит, поставить стоп за минимум и все. После того как его собьет наверняка индикаторы этой системы дадут еще один сигнал.Только дело в том, что это сигнал может быть как сразу, типо дивер нарисовался, так и после весьма внушительного тренда, а это уже плохо если мы решили пересиживать. С такой позиции даже вторая сделка не поможет выйти в безубыток...
Как раз таки стоит,если закрыть по стопу можно и провтыкать сове движение,у меня много раз было но не по стопу а просто когда закрывал,знаете если так рассуждать то давайте тогда не торговать вобще,может и 3-4-5 сделка уйти в минус ,на рынке возможно все и кто не рискует тот не зарабатывает,и вобще если ты делаешь сделку то значит уверен в движении,а как можно открыть сделку и попасть в тренд сильный против тебя?такое конечно бывает но редко.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 20:43   #99
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да я думаю что как раз для новичка и стоит войти, если в профит то нормально, а если минус , то можно пересидеть, если нормально минимальным лотом заходить и не жадничать, ну а если и пожадничать то урок будет на будующее, как не надо делать, с чего то конечно нужно начинать, нельзя стоять на месте и ждать что он сам будет торговать
Пересиживать убытки ни в коем случае нельзя. Нужно резать минуса. Потому как я тоже постаралась пересидеть убытки и ничего хорошего из этого не вышло. Открывалась вроде как маленьким лотом, но открывалась против тренда был сигнал и так вышло, что потом рынок шел три дня по тренду и моя сделка потихоньку съела мой депозит.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 06:29   #100
ramses
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЛЮДИ!!!!! Ветка заглохла? может есть еще кто живой тут? у кого какие успехи по торговли этой системой? отзовитесь плиз!!!!
ramses вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков