Индикатор "WATR" - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 13:45   #91
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
То-есть у вас получается у советника, полностью противоположный алгоритм. А если идет довольно длительный тренд, как он себя ведет? усредняет. Было бы неплохо, если выложите этого советника в теме. Поскольку индикатор ловить довольно сильные тренды и точки выхода из сделок, очень точные. Взять к примеру, ситуацию на этой неделе по чифу..даже если применяю исключительно этот индикатор, можно было взять порядка 150 пунктов прибыли, закрывшись при обратном сигнале, зачем переворачивать сигнал?! Буду благодарен, если сбросите сова.
Советник не мой,а был взят на одном сайте где пишут советники под заказ,сейчас посмотрел у меня его нет но если вас так он заинтересовал попробую найти.Я с ним долго игрался,все пытался найти оптимальные параметры но на малых тайм фреймах.Хорошие показатели были на 4 часовках,там естественно тренды по более чем на часах или на 15 минутах.Как только найду робота отпишусь.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 16:09   #92
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если не сможете, найти советника, просил бы вас написать хотя бы названия данного чуда. Я применяю этот индикатор в реальной торговле и мне, он довольно неплохо помогает выделять длительные тренды. Хорошо показывает себя на часовом графике. Вы не помните, в советнике в алгоритме можно менять параметры индикатора, вернее они вынесены в настройках? Поскольку со стандартными сигналы, очень сильно опаздывают.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 08:42   #93
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Если не сможете, найти советника, просил бы вас написать хотя бы названия данного чуда. Я применяю этот индикатор в реальной торговле и мне, он довольно неплохо помогает выделять длительные тренды. Хорошо показывает себя на часовом графике. Вы не помните, в советнике в алгоритме можно менять параметры индикатора, вернее они вынесены в настройках? Поскольку со стандартными сигналы, очень сильно опаздывают.
К сожалению не могу найти тот советник,перерыл все но его нет.Есть два других но тоже в их основе индикатор WATR,в одном советнике меняются настройки самого индикатора,пробуйте может вам этого и хватит для экспериментов.При необходимости могу дать ссылки на ресурсы от куда взяты совы,только вот не знаю разрешено ли здесь давать ссылки.Наверное что-то делаю не так но мне пишет,что не могу прикрепить такие файлы(rar,mq4).
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:13   #94
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
К сожалению не могу найти тот советник,перерыл все но его нет.Есть два других но тоже в их основе индикатор WATR,в одном советнике меняются настройки самого индикатора,пробуйте может вам этого и хватит для экспериментов.При необходимости могу дать ссылки на ресурсы от куда взяты совы,только вот не знаю разрешено ли здесь давать ссылки.Наверное что-то делаю не так но мне пишет,что не могу прикрепить такие файлы(rar,mq4).


Ссылку давать не нужно. Запакуйте в формате ZIP и все загрузится.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 11:20   #95
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ссылку давать не нужно. Запакуйте в формате ZIP и все загрузится.
Там дело в том,что один советник без ничего,а второй с библиотеками которые нужно положить в папку(там написано какую) и там два варианта,один был сделан только для тестера,а второй уже для нормальной торговли.В любом случае на реал их думаю ставить не будете,а когда найду тот советник о котором упоминалось ранее выложу его здесь.На все типы форматов мне пишет:Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:33   #96
andrii77
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько не смотрел на подобные индикаторы, почему то они меня не привлекали в плане применения в торговле. По обсуждаемому индикатору могу сказать, что он особо не отличается от мувингов. А МА можно настроить под торгуемую пару. И все равно входы по таким индикаторам в период флета не целесообразны. А длительность такового. или его начало определить считаю по нему невозможно. Поэтому и имею относительно применения такое о них мнение.
andrii77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 12:38   #97
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrii77 Посмотреть сообщение
Сколько не смотрел на подобные индикаторы, почему то они меня не привлекали в плане применения в торговле. По обсуждаемому индикатору могу сказать, что он особо не отличается от мувингов. А МА можно настроить под торгуемую пару. И все равно входы по таким индикаторам в период флета не целесообразны. А длительность такового. или его начало определить считаю по нему невозможно. Поэтому и имею относительно применения такое о них мнение.
Вы ведь и одну МА тоже не примените,нужны дополнительные элементы.Если взять WATR ,то он отлично выступает в качестве поддержек и сопротивления на различных тф.А где есть поддержка и сопротивления,там должны быть и дополнительные фильтры,а также индикатор указывающие на цели.В качестве фильтра я уже предлагал использовать АО или МАКА.В качестве целей можно использовать уровни фибонначи или мюррея.При таком подходе данный индикатор покажет себя отлично.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 12:39   #98
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вы ведь и одну МА тоже не примените,нужны дополнительные элементы.Если взять WATR ,то он отлично выступает в качестве поддержек и сопротивления на различных тф.А где есть поддержка и сопротивления,там должны быть и дополнительные фильтры,а также индикатор указывающие на цели.В качестве фильтра я уже предлагал использовать АО или МАКА.В качестве целей можно использовать уровни фибонначи или мюррея.При таком подходе данный индикатор покажет себя отлично.
Данный индикатор можно использовать в торговле самостоятельно без каких либо дополнений но тайм фрейм нужно выбирать по больше,на маленьких слишком много переворотов.Посмотрите на четырех часовом графике,торгуя по нему отлично получается выбирать все движение,целый тренд.В место цели можно брать обратный сигнал,так же по тренду можно доливаться на откатах при отбое цены от индикатора.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 14:09   #99
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Данный индикатор можно использовать в торговле самостоятельно без каких либо дополнений но тайм фрейм нужно выбирать по больше,на маленьких слишком много переворотов.Посмотрите на четырех часовом графике,торгуя по нему отлично получается выбирать все движение,целый тренд.В место цели можно брать обратный сигнал,так же по тренду можно доливаться на откатах при отбое цены от индикатора.
Если брать интредей,то от сессии к сессии можно использовать показания м30.Насчет Н4 ,лично я для себе приметил закономерность, но это касается в основном евро.Если после среды она остается не тронутой(поддержка или сопротивление в виде втр),то продолжаем движение по указанию этого втр(в четверг и пятницу).Если тронули,то там либо флэт,либо продолжение движения уже по указанию новому образовавшемуся втр,не перебивая его.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 08:16   #100
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный индикатор, что самое главное можно прикрутить к абсолютно любой стратегии, и он там не помешает, скорей будет давай подтверждающие сигналы. Думаю в любой трэндоследящей стратегии будет служить как неким опережающим сигналом, в некоторых случаях, ведь в основном все тс запаздывают с сигналами.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков