Индикатор "Прогноз Форекс" - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 19:46   #91
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен для это стратегии самый оптимальный вариант это М30. Я даже пробовал поганять на большом периоде времени в тестере и записывал сделки убыток/прибыль. Однозначно система прибыльная. Главное игнорировать, когда система дает сигнал, а флэтовых участках. Для этого я прикрутил индикатор из другой стратегии и теперь работает исключительно.
А моно подробнее?ну то что м30 подходит это я понял уже,хотя думаю и часовой подойдет,но тут же можно и поспорить так как пройдет время и я уверен что прийдется менять фрэйм под другие условия,по поводу флэтовых участков,тут можно сказать что наверное в любой тс надо исключать боковик для торговли,и какой индикатор вы добавили??так и не сказали
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 11:30   #92
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А моно подробнее?ну то что м30 подходит это я понял уже,хотя думаю и часовой подойдет,но тут же можно и поспорить так как пройдет время и я уверен что прийдется менять фрэйм под другие условия,по поводу флэтовых участков,тут можно сказать что наверное в любой тс надо исключать боковик для торговли,и какой индикатор вы добавили??так и не сказали


Довольно много торговых систем предназначены именно для бокового движения рынка и приносят в нем значительно больше прибыли, чем трендовые системы. Но ясное дело, что эта система как и все остальные системы основанные на средних скользящих не покажет хороших результатов во время боковика. Ну это еще пол беды, главное что бы ложные сигналы отсеивала...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:05   #93
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система вполне понятная,но как по мне нижние индикаторы лишние ,тоесть эти объемы .Конечно это мое личное мнение,так как никогда с объемами не работал.просто ничего они не дают и цена при важном уровне и так показывает сигнал .по этому и самих стрелок и уровней хватит для определения цены .Для закрытия можно было бы использовать индикатор который бы.показывал зоны бай ,селл.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 13:19   #94
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем привет. Давно я тут не писала. Смотрю обсуждение моей ТС идет по полной. Ну так вот я по ней торгую уже месяца с три. Скажу так. Что если войти на сигнале по таймфрейме М30 и дождать на Н1 подтверждения вполне хорошо можно заработать. Но почему - то ТС плохо себя ведет во флете. Хотя и во флете свои законные 20...30 пунктов можно взять. Еще скажу так. Почему - то очень мне трудно психологически дождаться подтвержденного сигнала, хотя правы пользователи, что порой сигналы опаздывают. Я стараюсь торговать от уровней. А если появляется сигнал к этим уровням, то просто использую трейлинг.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 23:14   #95
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Всем привет. Давно я тут не писала. Смотрю обсуждение моей ТС идет по полной. Ну так вот я по ней торгую уже месяца с три. Скажу так. Что если войти на сигнале по таймфрейме М30 и дождать на Н1 подтверждения вполне хорошо можно заработать. Но почему - то ТС плохо себя ведет во флете. Хотя и во флете свои законные 20...30 пунктов можно взять. Еще скажу так. Почему - то очень мне трудно психологически дождаться подтвержденного сигнала, хотя правы пользователи, что порой сигналы опаздывают. Я стараюсь торговать от уровней. А если появляется сигнал к этим уровням, то просто использую трейлинг.
Я встречал пару аналогичных систем - по внешнему виду аналогичных. И в каждой сигнал на вход - стрелочка - не всегда во-первых подтверждается, во-вторых бывает перерисовывается. То есть вот он есть и вот через минуту нет. А пока дождешься подтверждения и вход пропускаешь, порядка 10-15 пп. И еще мне кажется если бы в низ стохастика добавить для подтверждения сигнала входа не помешал бы.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 04:27   #96
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я встречал пару аналогичных систем - по внешнему виду аналогичных. И в каждой сигнал на вход - стрелочка - не всегда во-первых подтверждается, во-вторых бывает перерисовывается. То есть вот он есть и вот через минуту нет. А пока дождешься подтверждения и вход пропускаешь, порядка 10-15 пп. И еще мне кажется если бы в низ стохастика добавить для подтверждения сигнала входа не помешал бы.


Так куда там ещё и стохастик ставить , тем более что система основана на входе по пересечениям мувингов , именно на этом и основаны сигналы стрелочек , а стохастик практически всегда в таких случаях будет показывать выше уровня 60 тогда зачем он , стохастик надо использовать или на откаты , или на разворот что очень неэффективно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:53   #97
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Спасибо всем за поддержку, но как выяснилось, что почему - то очень тяжело торговать по сигналам. Точнее тяжело дожидаться подтвержденного сигнала. По ТС все три индикатора должны быть окрашены в один цвет и вот только в этом случае выходит подтвержденный вход. А бывает такое, что один индикатор перекрасился или стрелка появилась и сразу входишь в рынок. А тут оказывается, что этого мало, нужно дожидаться полностью всех сигналов.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 03:40   #98
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Дёмина, что мешает дожидаться полностью всех сигналов?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 18:56   #99
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я встречал пару аналогичных систем - по внешнему виду аналогичных. И в каждой сигнал на вход - стрелочка - не всегда во-первых подтверждается, во-вторых бывает перерисовывается. То есть вот он есть и вот через минуту нет. А пока дождешься подтверждения и вход пропускаешь, порядка 10-15 пп. И еще мне кажется если бы в низ стохастика добавить для подтверждения сигнала входа не помешал бы.
Как объяснил мой знакомый, который работает с похожей ТС, кажется Супертренд называется, то что стрелочки - это еще не самое важное в этой ТС. Самое большое значение имеют именно нижние индикаторы. Вот как только они становятся все одного цвета, то тогда это и является подтвержденным входом в рынок. Если же хоть один из индикаторов другого цвета и индикатор 05 оказывается ниже/выше нулевой отметки, то тогда такой вход неподтвержденный и входить очень опасно.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 01:11   #100
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Довольно много торговых систем предназначены именно для бокового движения рынка и приносят в нем значительно больше прибыли, чем трендовые системы. Но ясное дело, что эта система как и все остальные системы основанные на средних скользящих не покажет хороших результатов во время боковика. Ну это еще пол беды, главное что бы ложные сигналы отсеивала...
В принципе, могу сказать, что ложные сигналы дает любая система. Тут я смотрю, основные сигналы от МАКДа и мувингов, поэтому не исключено, сто система в боковом движении будет давать сбои. Но думаю, если соблюдать все правила, то убыточных сделок будет не так много, да и в пунктах эта сумма будет не столь велика, как профит.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков