Локи, усреднения, мартингейл - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 20:18   #91
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Я не любитель устанавливать локи,но все равно не совсем нравится терминал МТ5.К МТ4 очень привык, мне комфортее,когда каждый ордер устаналивается в отдельности,а не сливаются,как в МТ5. Вместо локов применяю усреднение,о котором уже писал выше. Привык торговать с несколькими небольшими счетами и захожу в сделки последовательно. Если зшел не точно, то вторым счетом уже точно, а если первый счет оказался точным, то второй могу уже не применять.


ну почему не применяете , ведь сам по себе локирование может и сложный метод но очень полезный и позволяет избежать больших убытков , даже иногда приносит и прибыль , так что если у Вас есть крепкие нервы то советую Вам даже торговать по локам , потомчто это очень безопасный метод торговли , только вот на нервишки влияет.
Forexjan вне форума  
Старый 18.02.2013, 22:54   #92
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В торговой платформе метатрейдер 5 нету просто возможности локировать именно для этого и была создана данная платформа , потомучто многим диллинговым центрам просто не выгодно чтобы локировали и держали долго деньги на рынке им нужно чтобы всегда были профиты и лоссы а скорее всего именно лоссы.Так что забдьте о локе .
Чего же Вы так о дилинговых центрах отзываетесь? Ведь для них не так уж важно, что бы трейдеры ловили стоп-лоссы, дело в том, что локирование исопльзуеться лишь на Форексе, а больше ни где его не встретите, ни на фондовой, ни на сырьевом, он только здесь, к тому же новые торговые терминалы МТ-5 и его убрали, и правильно я считаю, потому что локирование - это обычное баловство трейдера, который мечтает с убытка сделать прибыль.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 19.02.2013, 08:45   #93
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В локирование , проблема заключается только в том что лок очень плохо влияет на психику и не каждый может держать локи .Например я когда вхожу в лок , просто пропускаю часть хороших сделок и все свое внимание направляю на разруливание , и просто не замечаю новых сигналов , а в целом локирование очень хороший метод уберечь себя от потерь.Так что у кого крепкие нервы пусть используют.
Лок также негативно влияет на психику как и негативный закрытый ордер, не больше не меньше, можешь сразу закрыть лок а можешь и минусовую сделку, только лок еще можно и попытаться разрулить, может и получиться, а вот минусовую сделку уже не вернешь, а все что после наработаешь это уже прибыль по другим ордерам , или если не хватает депозита, то нарабатываю депо, а потом занимаюсь локом
osieris вне форума  
Старый 19.02.2013, 15:17   #94
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Лок также негативно влияет на психику как и негативный закрытый ордер, не больше не меньше, можешь сразу закрыть лок а можешь и минусовую сделку, только лок еще можно и попытаться разрулить, может и получиться, а вот минусовую сделку уже не вернешь, а все что после наработаешь это уже прибыль по другим ордерам , или если не хватает депозита, то нарабатываю депо, а потом занимаюсь локом


Со временем убыточная сделка будет приниматься так же легко как и убыточная. Главное понять,что это часть торговли и тогда закрытые сделки будут оставаться только на истории, которую мы будем анализировать в конце рабочего дня. В то время как залокированная позиция вплоть до закрытия будет оставаться в нашей реальности и трепать наши нервы...
sergey339 вне форума  
Старый 19.02.2013, 15:34   #95
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Со временем убыточная сделка будет приниматься так же легко как и убыточная. Главное понять,что это часть торговли и тогда закрытые сделки будут оставаться только на истории, которую мы будем анализировать в конце рабочего дня. В то время как залокированная позиция вплоть до закрытия будет оставаться в нашей реальности и трепать наши нервы...
Именно, потому я и не люблю локирования, усреднения чаще делаю, если сигнал поступает от технического анализа, тогда можно не грех и усреднится хотя бы разочек, а больше я не советую. Так вот, и в правду, что лучше, классический стоп-лосс или лок? При стоп-лоссе сразу будет убыток, но зато по меньше и сразу же, так же буду сделаны выводы и продолжаться дальше торговля. А при локе будет нервотрепка, с любым исходом, свопы капающие и так далее.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 19.02.2013, 18:39   #96
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Именно, потому я и не люблю локирования, усреднения чаще делаю, если сигнал поступает от технического анализа, тогда можно не грех и усреднится хотя бы разочек, а больше я не советую. Так вот, и в правду, что лучше, классический стоп-лосс или лок? При стоп-лоссе сразу будет убыток, но зато по меньше и сразу же, так же буду сделаны выводы и продолжаться дальше торговля. А при локе будет нервотрепка, с любым исходом, свопы капающие и так далее.
Как правило локи заставляют спешить трейдера, и думать как по быстрее его разрулить, а также переключение внимания на лок, а не на рынок. Я кстати раз тоже усредняюсь,но действительно больше раза уже очень опасно. При усреднении хоть

ожидаемый гораздо по привлекательнее будет,чем топтаться на одном месте в замке
serg dnepr вне форума  
Старый 19.02.2013, 19:21   #97
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Со временем убыточная сделка будет приниматься так же легко как и убыточная. Главное понять,что это часть торговли и тогда закрытые сделки будут оставаться только на истории, которую мы будем анализировать в конце рабочего дня. В то время как залокированная позиция вплоть до закрытия будет оставаться в нашей реальности и трепать наши нервы...
Ещё один момент. Недавно в интернете один человек рассказал, что какая-то компания искала трейдера-управляющего. Условия были разные, просадка не более скольки-то там %, прибыльная торговля за последние 3 месяца, ещё что-то... Он пошёл на собеседование и как только узнали, что он торгует с применением "локов", не используя стопы - даже стейты не стали смотреть. Вы нам не подходите. Это информация для тех, кто о "красивых стейтах" думает...
NewWill вне форума  
Старый 19.02.2013, 20:36   #98
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Чего же Вы так о дилинговых центрах отзываетесь? Ведь для них не так уж важно, что бы трейдеры ловили стоп-лоссы, дело в том, что локирование исопльзуеться лишь на Форексе, а больше ни где его не встретите, ни на фондовой, ни на сырьевом, он только здесь, к тому же новые торговые терминалы МТ-5 и его убрали, и правильно я считаю, потому что локирование - это обычное баловство трейдера, который мечтает с убытка сделать прибыль.


А можешь мне сказать какое имеет отношение фондовый рынок к рынку форекс , ну и что что там нету локирования , это значит что надо убирать локирование из форекса .А на СФД можно тоже локировать только на разных счетах держишь деньги и заходишь в противоположные стороны если нужно .А многим диллинговым центрам выгодно чтобы не локирвоались деньги для того чтобы быстро сливались по стопу или просто теряли.
Forexjan вне форума  
Старый 19.02.2013, 21:29   #99
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше я была против локов, но вот на той неделе именно лок мне помог. Рынок внезапно пошел вниз и мне пришлось локировать сделку. а потом открываться по тренду, но уже более осознанно и спокойно проанализировав рынок. Так может лок - это совсем не плохо. Хорош для быстрого спасения депозита.

а вот мартин помог мне слить депозит. Просто докупилась три раза, а депозит закончился. Так что в мартине я еще не разобралась и не прочувствовала насколько он хорош.
Дёмина вне форума  
Старый 20.02.2013, 11:29   #100
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так понял, что локи, в принципе, себя оправдывают, если уметь ими грамотно пользоваться. Понял также, что усреднение - это что-то вроде мартина. Я не умею грамотно локироваться, поэтому усредняюсь. При усреднении, действительно, лучше не открывать слишком большой объем. Через это уже прошел импирическим путем. У меня метод торговли от противного, постепенно уменьшаю сливы. То-есть плавный переход с агрессии на комбинированный метод.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков