Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 07:58   #991
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Juran123;733840]Я думаю после того, как инвесторы узнали что по акциям в этом году начислений не будет. и быть может еще и в следующем тоже, то интерес резко упал у народа. У меня лично полностью отпало желание покупать акции, которые мне в течении 2 лет ни какой прибыли не принесут, деньги должны работать а не просто лежать на счету у Артс Тренд.[/QUOTE]

Как это акции в течении 2 лет не принесут никакой прибыли? Откуда Вы такое взяли? Ведь если сравнить цену на акции с начала года и теперь, то можно увидеть, что они выросли в цене и к концу года прогнозируют еще рост акций. И если Вы покупали акции раньше, то сейчас их можно продать подороже и на этом заработать, получить какую то прибыль.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 30.10.2014, 09:51   #992
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;733547]Хватит инвесторов, кто будет покупать акции и после аукциона. Не думайте, что на этом аукционе работа компании заканчивается. Это 1-й шаг, уже надо смотреть вперед на перспективу и видеть какого уровня компания достигнет в 2015. А паника выгодна спекулянтам, которые распускают слухи, а потом выкупают акции по низкой цене. Не удивлюсь, если увижу еще такие комменты. А если у Вас есть нормальные аргументы, то давайте обсуждать))

Кстати, уже не раз говорили, что покупают в основном новички, которые начинают отсчет роста акций со своей покупки. Если купят по 0,160, значит будет перспектива роста до 0,300.[/QUOTE]

Я думаю, вы правы. Акции могут покупать только новички.Я сам чуть было не сделал такую глупость. Спасибо этому форуму, почитав который я понял, что новички покупают акции, так как все с первого взгляда выглядит нормально, но если вникнуть, то....Вот поэтому далеким от инвестирования новичкам инвестиции в артс трендовские акции покажется чуть ли не лучшим выходом,а старички стараются побольше им эти акции впихнуть по причине того, что сами давнооо уже поняли что тут и по чем можно купить и сколько заработать.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 30.10.2014, 10:22   #993
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Anlagenalliance;735008]Я думаю, вы правы. Акции могут покупать только новички.Я сам чуть было не сделал такую глупость. Спасибо этому форуму, почитав который я понял, что новички покупают акции, так как все с первого взгляда выглядит нормально, но если вникнуть, то....Вот поэтому далеким от инвестирования новичкам инвестиции в артс трендовские акции покажется чуть ли не лучшим выходом,а старички стараются побольше им эти акции впихнуть по причине того, что сами давнооо уже поняли что тут и по чем можно купить и сколько заработать.[/QUOTE]

Не понимаю почему вы говорите о покупке акций Артс Тренд как о глупости, если все кто инвестировал в искусство (за исключением того инвестора, который купил акции по цене 0.149), все в прибыли. Теже, кто приобрел акции по номинальной цене в 0.100 за акцию, на сегодняшний момент заработали около 40% прибыли.
ixion вне форума  
Старый 30.10.2014, 11:03   #994
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Anlagenalliance;735008]Я думаю, вы правы. Акции могут покупать только новички.Я сам чуть было не сделал такую глупость. Спасибо этому форуму, почитав который я понял, что новички покупают акции, так как все с первого взгляда выглядит нормально, но если вникнуть, то....Вот поэтому далеким от инвестирования новичкам инвестиции в артс трендовские акции покажется чуть ли не лучшим выходом,а старички стараются побольше им эти акции впихнуть по причине того, что сами давнооо уже поняли что тут и по чем можно купить и сколько заработать.[/QUOTE]

Непонятная, конечно, логика, нет каких-то конкретных выводов - все на догадках. Но это ваше право, тем более что Вы уже приняли решение.

Могу сказать, что до идеального результата тут еще работать и работать, поэтому ваши сомнения в какой-то мере понятны, но выводы, конечно, Вы сделали под себя, под свое решение. С таким же успехом можно раскритиковать любую компанию, работающую в онлайн-секторе.
Leos вне форума  
Старый 30.10.2014, 12:19   #995
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;734140]Вы же сами говорили, что решение о выплате дивидендов принимают на собрании акционеров по результатам отчетного периода. Поэтому говорить о том, что будут выплаты или нет сейчас преждевременно. При этом если компания об этом говорит, то можно предположить, что контрольный пакет акций находится у компании и на основании этого она может принимать решение. Это единственный вывод из всех логических рассуждений по этому вопросу. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/coffee.gif[/img][/QUOTE]

если компания решит начать выплату дивидентов . то она должно четко понимать . что она может себе это позволить . так на всех инвесторов это может получиться очень даже крупная сумма. поэтому такое решение будет хорошо взвешивать . лучше немного отянуть этот момент и набрать силы и обороты и потом иметь возможность динамично развиваться многие годы и платить акционерам хорошие дивиденты.
asirisa вне форума  
Старый 30.10.2014, 14:19   #996
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asirisa;735293]если компания решит начать выплату дивидентов . то она должно четко понимать . что она может себе это позволить . так на всех инвесторов это может получиться очень даже крупная сумма. поэтому такое решение будет хорошо взвешивать . лучше немного отянуть этот момент и набрать силы и обороты и потом иметь возможность динамично развиваться многие годы и платить акционерам хорошие дивиденты.[/QUOTE]

Но все таки выплата дивидендов очень положительно повлияет на имидж и репутацию компании в целом, привлечет новых акционеров. Я думаю стоит начать выплачивать дивиденды постепенно и в первую очередь предпочтение давать тем акционерам, в которых на руках находиться наибольшее количество акций.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 30.10.2014, 14:47   #997
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asirisa;735293]если компания решит начать выплату дивидентов . то она должно четко понимать . что она может себе это позволить . так на всех инвесторов это может получиться очень даже крупная сумма. поэтому такое решение будет хорошо взвешивать . лучше немного отянуть этот момент и набрать силы и обороты и потом иметь возможность динамично развиваться многие годы и платить акционерам хорошие дивиденты.[/QUOTE]

Компания еще не решила насчет дивидендов, поэтому сейчас говорить о том будут они или нет не имеет смысла. Как правило, дивиденды выплачиваются с прибыли, а как таковой прибыли и нет, может и есть, но мы об этом не знаем, т.к. нет информации о продаже каких-либо картин. Хотя капитализация портфеля картин может и повышаться за счет того, что сами картины могут повышаться в цене.
Leos вне форума  
Старый 30.10.2014, 14:56   #998
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Татьяна2014;735479]Но все таки выплата дивидендов очень положительно повлияет на имидж и репутацию компании в целом, привлечет новых акционеров. Я думаю стоит начать выплачивать дивиденды постепенно и в первую очередь предпочтение давать тем акционерам, в которых на руках находиться наибольшее количество акций.[/QUOTE]



Для серьезной и уважающей себя компании , такое понятие как выплата по частям, просто должна звучать как оскорбление. Они должны своевременно ив четком порядке выплатить все дивиденды, если хотят чтоб в ее акции покупали. И вообще выплата дивидендов уж никак не относится к стратегиям покупки, вот продажа после долгосрочного инвестирования, вот это далжнj быть цель.
alien на форуме  
Старый 30.10.2014, 15:36   #999
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;735537]Компания еще не решила насчет дивидендов, поэтому сейчас говорить о том будут они или нет не имеет смысла. Как правило, дивиденды выплачиваются с прибыли, а как таковой прибыли и нет, может и есть, но мы об этом не знаем, т.к. нет информации о продаже каких-либо картин. Хотя капитализация портфеля картин может и повышаться за счет того, что сами картины могут повышаться в цене.[/QUOTE]

Так если дивидендов не будет,то смысл всех акций в чем? Чтобы ими торговать и всё?Но даже в этом случае мне кажется,что чем позже купишь акции,тем позже и получишь ощутимую прибыль.Если компания будет работать всё лучше и лучше,картины будут продаваться высоко,а покупаться-не очень,то акции только расти будут.И решить купить их через год,когда они возможно будут стоить доллар или полтора,считая,что обезопасил себя годом ожиданий?А вдруг компания как раз и закроется?Выжидательная позиция тут как-то не работает.Компания и пять лет проработает,решишься купить акции а она - хоп,и нету,если уж так думать.
nikaVika вне форума  
Старый 30.10.2014, 16:04   #1000
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asirisa;735293]если компания решит начать выплату дивидентов . то она должно четко понимать . что она может себе это позволить . так на всех инвесторов это может получиться очень даже крупная сумма. поэтому такое решение будет хорошо взвешивать . лучше немного отянуть этот момент и набрать силы и обороты и потом иметь возможность динамично развиваться многие годы и платить акционерам хорошие дивиденты.[/QUOTE]

Вы все правильно написали. Но скажите: разве проблема что компания будет выплачивать дивиденды крупной суммой? Если я правильно понимаю, то дивиденды это очень маленькая часть денег от тех которые поступили от акционеров. Получается, что они не переживали когда в десятки раз больше суммы получали, а вот когда надо 1-2 % дивидендов выплатить раз в год-это может быть проблемой для них? Пусть тогда отдадут ВСЕ деньги и идут в колхоз работать!
Anlagenalliance вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков