Локи, усреднения, мартингейл - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 17:24   #991
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Тоже использую порой данную методику..правда слегка измененную. Выставляю ордер и на место-уровень,где по идее выстаила ба стоп-лосс кидаю отложенный ордер на локирование сделки.Далее нужно еще удачно выйти из замка.Выставляю профит по замку или уровень трейлинг-стоп. На месте тейка отложку кидаю на усреднение первого ордера.вот...как то так
Да многие трейдеры используют усреднения в том или ином обьеме и сами об этом не задумываются . Другое дело мартингел или усреднение , вот это я бы точно не стал бы никому из трейдеров советовать , так как такие принципы в торговле могут привести ваш торговый счет только к потерям , а значит их нельзя использовать .
daffu36 вне форума  
Старый 26.05.2013, 18:48   #992
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу сказать что сейчас по серебру идет просто продавка цены по ниже как говорится,поэтому именно по серебру сейчас в случае падения дальше можно применять усреднения а если депозит большой можно и мартингейл использовать,а вот по валютам сейчас нигде не стоит усредняться.
grizli вне форума  
Старый 26.05.2013, 19:07   #993
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Хочу сказать что сейчас по серебру идет просто продавка цены по ниже как говорится,поэтому именно по серебру сейчас в случае падения дальше можно применять усреднения а если депозит большой можно и мартингейл использовать,а вот по валютам сейчас нигде не стоит усредняться.
По серебру очень дорого стоит один пункт , поэтому даже не большие просадки в пунктах ведут к большим потерям в долларовом эквиваленьте , а это черевато для депозита . Да и с чего вы взяли , что сейчас уже дно в падении по серебру или золоту , я например вижу цели еще ниже чем существуют сейчас .
tytifrukt вне форума  
Старый 26.05.2013, 20:19   #994
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Ну отчего же , например одна из моих методик торговли заключается сначала в локировании сделки , то есть я сразу открываю две сделки разно направленно , потом через пари минут когда вижу что движение умирает я закрываю прибыльную , а вместо ее открываю еще одну усредняющую , то есть в туже сторону , что и убыточная сделка .
Так торгуют очень многие трейдеры , если ведут внутридневную торговли , но не скальпинг . Впринципе метод не плохой , если можите себе позволить торговать хотя бы пол дня . Да и за новостями нужно постоянно поглядывать , что бы не пропустить важные из них и не нарваться на крупные не приятности .
daffu36 вне форума  
Старый 27.05.2013, 05:59   #995
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Тоже использую порой данную методику..правда слегка измененную. Выставляю ордер и на место-уровень,где по идее выстаила ба стоп-лосс кидаю отложенный ордер на локирование сделки.Далее нужно еще удачно выйти из замка.Выставляю профит по замку или уровень трейлинг-стоп. На месте тейка отложку кидаю на усреднение первого ордера.вот...как то так
Представьте что будет если начнется безоткат после второго вашего усреднения - вы же потом просто остановиться не сможете )) - депозит будет не просто уменьшаться а в арифметической прогрессии....

сколько раз говорил - что локи надо использовать вместо ТП а не СЛ..... никто не слушает - видимо все умные....
AlexStorm вне форума  
Старый 27.05.2013, 06:05   #996
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Представьте что будет если начнется безоткат после второго вашего усреднения - вы же потом просто остановиться не сможете )) - депозит будет не просто уменьшаться а в арифметической прогрессии....

сколько раз говорил - что локи надо использовать вместо ТП а не СЛ..... никто не слушает - видимо все умные....
У каждого своя стратегия, и кто торгует с усреднениями такие случаи предвидены, я считаю, что в торговле с усреднениями нужно входить половиной предвиденого размера сделки, да и если входить или торговать так, то нужно конечно смотреть на старшие таймы, чтобы быть уверенным, стоит ли сейчас усреднятся или позже.
umida0306 вне форума  
Старый 27.05.2013, 06:56   #997
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Хочу сказать что сейчас по серебру идет просто продавка цены по ниже как говорится,поэтому именно по серебру сейчас в случае падения дальше можно применять усреднения а если депозит большой можно и мартингейл использовать,а вот по валютам сейчас нигде не стоит усредняться.


В случае с серебром Вы правы, но золото падает быстрее серебра , поэтому в случае маленького поправления серебра , золото взлетит далеко вверх , поэтому лучше дождаться некоторого застоя по серебру и начать покупать и усредняться по золоту , а не по серебру , так как при откате золото пойдет дальше.
Andrew88 вне форума  
Старый 27.05.2013, 07:53   #998
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Представьте что будет если начнется безоткат после второго вашего усреднения - вы же потом просто остановиться не сможете )) - депозит будет не просто уменьшаться а в арифметической прогрессии....

сколько раз говорил - что локи надо использовать вместо ТП а не СЛ..... никто не слушает - видимо все умные....
Это вы имеете в виду что надо подождать окончания движения и попытаться войти, если бычий тренд, на нижней точке, чтобы разница между ордерами была минимальной (по количеству пунктов)? Наверное, для работы по такой стратегии не у всех хватает терпения.
Tanatan вне форума  
Старый 27.05.2013, 08:39   #999
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
У каждого своя стратегия, и кто торгует с усреднениями такие случаи предвидены, я считаю, что в торговле с усреднениями нужно входить половиной предвиденого размера сделки, да и если входить или торговать так, то нужно конечно смотреть на старшие таймы, чтобы быть уверенным, стоит ли сейчас усреднятся или позже.
Я так думаю, что если уже усредняться так по тренду, то есть определить направление тренда и возможные уровни, пробой которых будет сигналить о возможном развороте тренда. И до тех пор пока цена не пройдет данные уровни входить в рынок по тренду по сигналам, при этом если первая позиция пошла в убыток усредниться по новому сигналу, но лично так не торгую и усреднения не использую.
Igor29 вне форума  
Старый 27.05.2013, 08:47   #1000
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я так думаю, что если уже усредняться так по тренду, то есть определить направление тренда и возможные уровни, пробой которых будет сигналить о возможном развороте тренда. И до тех пор пока цена не пройдет данные уровни входить в рынок по тренду по сигналам, при этом если первая позиция пошла в убыток усредниться по новому сигналу, но лично так не торгую и усреднения не использую.


Иногда определить тренд это или нет очень трудно , иногда тебе кажется что это тренд но на самом деле это коррекция более большего ТФ, поэтому на теории может это и легко звучит но в деле не так уж и просто , поэтому в деле усреднения нужно действовать по принципу "покупай низко , продавай высоко".
Andrew88 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков