Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 19:26   #991
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Это если форекс является работой,что происходит очень редко. Например,когда у меня родится ребенок,то время на форекс вообще может не остаться и придется дать паузу,семья важнее. За то потом может вернусь с новыми силами. А вообще самый лучший вариант,когда родился ребенок,пожить с родителями,они будут смотреть за ним, у тебя кучу свободного времени на торговлю.
Это да,хорошо,если можно вот так-родители помогают с ребёнком,а муж-трейдер,который пока малыш совсем кроха,помочь впринципе ничем таким и не может,а вот лишнюю копейку принести-оо,это очень кстати в такой период.И опять же,если вдруг понадобится помощь именно мужа-так вон,сидит за компьютером дома,а не где-то там,на другом конце города,разгружает ночью вагоны
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:35   #992
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А иногда не получается не в ущерб семье, приходится много изучать, читать, анализировать, сидеть за компьютером очень долго, поэтому приходится выбирать, уделять меньше времени семье. Вот я, например, такого мнения, что лучше я меньше времени своей дочери уделю, но заработаю денег и куплю ей что-то, а мой муж другого мнения - лучше в полной нищете, но играть с ребенком. Поэтому ссоримся.
Меня сын тоже часто отвлекает. Потому что сейчас пора летних каникул, и он со мной дома. Мне приходится постоянно придумывать ему различные задания, чтобы иметь возможность сосредоточиться за компьютером. Мужа вижу только по вечерам, так что приходится успевать все совмещать. Но оно того стоит.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:29   #993
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Это да,хорошо,если можно вот так-родители помогают с ребёнком,а муж-трейдер,который пока малыш совсем кроха,помочь впринципе ничем таким и не может,а вот лишнюю копейку принести-оо,это очень кстати в такой период.И опять же,если вдруг понадобится помощь именно мужа-так вон,сидит за компьютером дома,а не где-то там,на другом конце города,разгружает ночью вагоны
Скажу вам так, когда ваши близкие помогают вам с различного рода делами это очень хорошо, конечно кто откажиться от лишнего заработка наверное мало кто. Насколько я понял ваш муж то же трейдер и вы очень прекрасно понимаете, когда не следует отвлекать его, а он вас.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:34   #994
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Меня сын тоже часто отвлекает. Потому что сейчас пора летних каникул, и он со мной дома. Мне приходится постоянно придумывать ему различные задания, чтобы иметь возможность сосредоточиться за компьютером. Мужа вижу только по вечерам, так что приходится успевать все совмещать. Но оно того стоит.
Ну вот,Вы для себя нашли выход,и это прекрасно!А я вот например,другого склада человек,мне без внимания любимых сложно самой,скучаю по мужу,когда дома одна с сыном,и иногда не хочется вообще ничего делать,всё жду,когда придёт с работы,и это уже три года так.Получается,свободное время уходит в пустую(домашние дела я не беру в расчёт).А когда все в сборе и появляется прилив сил и настроение сразу,то какой уж там компьютер,посидеть бы рядом..
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:47   #995
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
да,конечно,это очень печально,но и деньги нужны,и внимание тоже..Так пусть тогда муж играет с дочерью,пока Вы заняты торговлей,в чём проблема?Или Вы придумайте игру для девочки,котороая заключается в том,что Вы сидите работаете,а она что-то делает специально и не мешает.Например,Вы добываете золото у гномов,а в это время дочка должна тоже сделать что-то(ну смотря какой возраст) Может,совет глупый,ну как вариант
Ну да, так в основном и бывает, правда я пока не торгую на форексе, а только инвестированием занимаюсь и другими заработками в интернете, но я готовлюсь в форексу, изучаю что-то, а муж обижается, его просто всё и так устраивает, поэтому он не понимает что я хочу и чего пытаюсь добиться, вот это меня и убивает. Так вот что я хочу сказать, семейное положение плохо влияет тогда, когда мысли очень расходятся в семье.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:21   #996
vladdoc
Новичок
 
Аватар для vladdoc
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Ну да, так в основном и бывает, правда я пока не торгую на форексе, а только инвестированием занимаюсь и другими заработками в интернете, но я готовлюсь в форексу, изучаю что-то, а муж обижается, его просто всё и так устраивает, поэтому он не понимает что я хочу и чего пытаюсь добиться, вот это меня и убивает. Так вот что я хочу сказать, семейное положение плохо влияет тогда, когда мысли очень расходятся в семье.
Это конечно же печально , что муж Вас не понимает в этом плане , я не хочу никого обидеть , но вс таки мужчина как бы должен беспокоится о материальном благе семьи , а жена хранить домашний очаг. Мне кажется вы должны мужу донести тот факт что никогда не стоит останавливаться на достигнутом, всегда есть к чему стремиться.
vladdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:04   #997
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь не правильно назвали тему. Не семейное положение влияет на торговлю, а наоборот - торговля влияет на семейный бюджет. Если рассматривать проблему влияния семейного положения на торговлю, то тут все просто - чем больше ты имеешь бабла, тем больше можешь слить и на семейный бюджет это не повлияет. А вот если у тебя ни доллара за душой и ты пришел на форекс за деньгами, и сливаешь последнее что у тебя есть - это уже совсем другое...
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 22:04   #998
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Здесь не правильно назвали тему. Не семейное положение влияет на торговлю, а наоборот - торговля влияет на семейный бюджет. Если рассматривать проблему влияния семейного положения на торговлю, то тут все просто - чем больше ты имеешь бабла, тем больше можешь слить и на семейный бюджет это не повлияет. А вот если у тебя ни доллара за душой и ты пришел на форекс за деньгами, и сливаешь последнее что у тебя есть - это уже совсем другое...


Тему назвали правильно и не только деньги влияют на семью,но так же внимание и выполнение своих обязанностей по дому. Если трейдер все держит в норме,то проблем в семье не будет,но если что-то выпадает,то начинаются ссоры,конечно многое зависит от денег,но и сами отношения очень важны.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 05:43   #999
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladdoc Посмотреть сообщение
Это конечно же печально , что муж Вас не понимает в этом плане , я не хочу никого обидеть , но вс таки мужчина как бы должен беспокоится о материальном благе семьи , а жена хранить домашний очаг. Мне кажется вы должны мужу донести тот факт что никогда не стоит останавливаться на достигнутом, всегда есть к чему стремиться.
Да это понятно, что в идеале мужчина должен . Но, вот такой вот у меня муж и ничего я ему не докажу, это такой человек, я уже пыталась, это бесполезно. И я просто решила, что буду делать то, что мне нужно, мне и дочке, это важнее для меня, чем наши ссоры, я в первую очередь хочу, чтобы у нее всё было, даже если она будет относиться к нему лучше чем ко мне, приходится чем-то жертвовать.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 06:36   #1000
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Да это понятно, что в идеале мужчина должен . Но, вот такой вот у меня муж и ничего я ему не докажу, это такой человек, я уже пыталась, это бесполезно. И я просто решила, что буду делать то, что мне нужно, мне и дочке, это важнее для меня, чем наши ссоры, я в первую очередь хочу, чтобы у нее всё было, даже если она будет относиться к нему лучше чем ко мне, приходится чем-то жертвовать.


Нельзя семью доводить до такого,что бы жить в разных комнатах и думать только о себе. Если вы семья,то должны быть вместе и любить друг друга,а если не любите,то лучше вообще разойтись. Всегда можно найти компромисс. Форекс конечно влияет на семью,но по-разному,смотря какая семья. У меня,я могу сидеть сколько хочешь за компьютером(в свободное время,но успеваю делать все по дому. Просто нельзя форекс ставить на первое место в жизни,на нем должна быть семья.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков