Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 16:32   #991
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я бы не стал игнорировать отзывы так как в них есть доля объективной информации. Если дилинговый центр кидает, то плохо будет убедится в этом на собственно опыте. Гораздо лучше узнать это из отзывов. Вот к примеру я встречал много негативных отзывов об ммсис и теперь я их обхожу сторону так как есть много других дц без такого количества негатива о них.


Доля наверное есть, но далеко не всегда можно по этим отзывам понять насколько они все таки объективны. И если судить о возможном уходе брокера с рынка не по причине что бизнес не пошел, что думаю маловероятно, а просто по той причине что бизнес был пирамидой, я бы больше внимание рекламе уделил. То есть проанализировать что там за "посыл" для какой целевой аудитории. Или если говорить о недобросовестных конторах, то каких жертв они ищут.
martinish вне форума  
Старый 21.02.2014, 16:38   #992
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Доля наверное есть, но далеко не всегда можно по этим отзывам понять насколько они все таки объективны. И если судить о возможном уходе брокера с рынка не по причине что бизнес не пошел, что думаю маловероятно, а просто по той причине что бизнес был пирамидой, я бы больше внимание рекламе уделил. То есть проанализировать что там за "посыл" для какой целевой аудитории. Или если говорить о недобросовестных конторах, то каких жертв они ищут.


Я уже говорил относительно объективности как самих отзывов так и выводов которые необходимо сделать по этим отзывам. Насчет рекламы могу сказать что там нереально определить истинные цели и уж тем более выявить будущие неторговые риски. Если говорит про отзывы, то тут все понятно, если к примеру пишут клиенты о том что дц тупо не выводит деньги, то понятно о каких рисках речь.
alex0721 вне форума  
Старый 21.02.2014, 18:06   #993
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я уже говорил относительно объективности как самих отзывов так и выводов которые необходимо сделать по этим отзывам. Насчет рекламы могу сказать что там нереально определить истинные цели и уж тем более выявить будущие неторговые риски. Если говорит про отзывы, то тут все понятно, если к примеру пишут клиенты о том что дц тупо не выводит деньги, то понятно о каких рисках речь.


Я имел ввиду такую рекламу когда как будто бы форекс брокер обещает, даже как то гарантирует в своих проспектах наличие прибыли. То есть это уже как признак бизнеса именно на привлечении и выплате за счет привлеченных. А вот насчет отзывов о том что не выводят, так это про любой крупный ДЦ такое найти. А в действительности выводят.
martinish вне форума  
Старый 21.02.2014, 18:30   #994
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы что форекс намного мутнее нежели фондовый рынок, но вот не понимаю как вообще можно реально говорить о мсисе как о брокере. Я его видел в черных списках на зарубежных форумах еще в 2009 году. Относится к рейтингам вообще нужно лишь бы посмеятся, а могу Вам показать рейтинг брокеров, где в тройке Телетрейд и Мсис, а Альпари с их миллиардными оборотами вообще нет. А самое главное Вы верите в без минусовую торговлю?
Сам по себе форекс ничуть не "мутнее", чем фондовые биржи. На фондовом рынке один инсайд чего стоит, и от него неизвестно, как избавляться. Как уследить за девушкой-оператором, чтобы она не скинула квартальный бухгалтерский отчет меткомбината своему приятелю за шоколадку на полчаса раньше, чем он будет официально опубликован? А что касается неторговых рисков ПАММ-площадок, то лично я исхожу из того, что если брокер выводит сделки на межбанковский рынок, то его деятельность имеет нормальную прибыльную основу, и химичить ему просто нет необходимости.
sabail вне форума  
Старый 21.02.2014, 18:35   #995
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я имел ввиду такую рекламу когда как будто бы форекс брокер обещает, даже как то гарантирует в своих проспектах наличие прибыли. То есть это уже как признак бизнеса именно на привлечении и выплате за счет привлеченных. А вот насчет отзывов о том что не выводят, так это про любой крупный ДЦ такое найти. А в действительности выводят.


Полностью согласен с Вашим мнением относительно того, что внимательно читать даже рекламируемые услуги просто необходимо. И обращать внимание именно на такой аспект, как образование дохода. То есть, за счёт каких основных источников будет идти получение прибыли. Ведь и под видом раскручивания программ по привлечению рефералов может быть слегка замаскированная система по привлечению новеньких и выплате комиссионных из привлечённых средств.
iSergio вне форума  
Старый 21.02.2014, 18:52   #996
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я бы вообще отзывы не принимал во внимание при анализе брокера на предмет не торговых рисков при работе с ним. Те кто пишут плохие отзывы быть может вообще не соображают ничего в торговле, теряют деньги по своей вине, а потом у них ДЦ во всем виноват. Вот как в шутке где "трейдер" ругает дц за то что цена не по тех анализу ходит.
Отзывы довольно полезны, если инвестор хочет узнать о благонадежности брокера. Один выводит средства действительно в течении нескольких часов (из указанных 1 час - 3 рабочих дня), другой под конец третих суток. В принципе, это не столь важно. Однако данный фактор может стать неторговым риском, если вывод средств нужен моментально, для дальнейшей инвестиции.
Devituvius вне форума  
Старый 21.02.2014, 19:03   #997
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я имел ввиду такую рекламу когда как будто бы форекс брокер обещает, даже как то гарантирует в своих проспектах наличие прибыли. То есть это уже как признак бизнеса именно на привлечении и выплате за счет привлеченных. А вот насчет отзывов о том что не выводят, так это про любой крупный ДЦ такое найти. А в действительности выводят.


К примеру работаю с альпари и считаю эту контору достаточно крупной и не встречал еще отзывов в которых говорится о том что они не выводят прибыль. Да и вообще насколько я знаю чем крупнее контора тем меньше вероятность возникновения неторговых рисков в том числе связанных с невыплатой прибыли и беспредельного воровства денег.
alex0721 вне форума  
Старый 21.02.2014, 20:40   #998
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну гарантировать прибыль это уже явный перебор. Если это так, то стоит серьезно задуматься над тем работать дальше с такой компанией или нет. Так как именно там неторговые риски будут очень высоки. Ну не может быть гарантированной прибыли на форексе, думаю это должно быть понятно всем инвесторам.
Инвестор вне форума  
Старый 21.02.2014, 21:05   #999
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Сам по себе форекс ничуть не "мутнее", чем фондовые биржи. На фондовом рынке один инсайд чего стоит, и от него неизвестно, как избавляться. Как уследить за девушкой-оператором, чтобы она не скинула квартальный бухгалтерский отчет меткомбината своему приятелю за шоколадку на полчаса раньше, чем он будет официально опубликован? А что касается неторговых рисков ПАММ-площадок, то лично я исхожу из того, что если брокер выводит сделки на межбанковский рынок, то его деятельность имеет нормальную прибыльную основу, и химичить ему просто нет необходимости.


Форекс услуги всегда будут по определению "мутнее" фонового рынка, просто по причине не централизации и отсутствия законодательства в наших государствах. В то же время не думаю что не торговые риски слишком велики в плане банкротства форекс брокеров и ДЦ. Хоть они выводят сделки, хоть не выводят.
martinish вне форума  
Старый 22.02.2014, 01:44   #1000
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Сам по себе форекс ничуть не "мутнее", чем фондовые биржи. На фондовом рынке один инсайд чего стоит, и от него неизвестно, как избавляться. Как уследить за девушкой-оператором, чтобы она не скинула квартальный бухгалтерский отчет меткомбината своему приятелю за шоколадку на полчаса раньше, чем он будет официально опубликован? А что касается неторговых рисков ПАММ-площадок, то лично я исхожу из того, что если брокер выводит сделки на межбанковский рынок, то его деятельность имеет нормальную прибыльную основу, и химичить ему просто нет необходимости.
Согласен что есть инсайд на фонде, но если посмотреть что делают маркетмейкеры на форексе можно легко сопоставить. А по-поводу вывода на межбанк памм-площадок, напишите-ка хотя бы 2 площадки, кто выводит на межбанк, а самое главное доказательства. Только не надо писать отписки, вроде у управа лям в управлении значит выводит, это вообще ничего не значит.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков