Описания ПАММ площадок - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 06:20   #991
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Мне понравилась площадка у компании РВД маркетс, достойные управляющие там есть, но главный момент который хотелось бы подчеркнуть это практически мгновенный вывод средств, то есть не успел заявку подать, а средства уже на кошельке, мелочь конечно но приятно, из таких мелочей складывается общее мнение о компании, ну и так упреков к компании нет никаких
Да я согласен с Вами у Рвд много плюсов, в моем рейтинге они одни из главных конкурентов пантеону. Но большинство инвесторов обходит их стороной, т.к. не могут банально анализировать паммы. Инвесторам надо чтобы у управов были миллионы или хотя бы сотни тысяч на счетах, хотя это не говорит вообще ни о чем, средний уровень инвесторов мал и они не могут выбрать качественных управов. На рвд такие имеются, главное приложить усилие чтобы подобрать под свои риски.
Dele вне форума  
Старый 11.09.2014, 13:12   #992
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Да я согласен с Вами у Рвд много плюсов, в моем рейтинге они одни из главных конкурентов пантеону. Но большинство инвесторов обходит их стороной, т.к. не могут банально анализировать паммы. Инвесторам надо чтобы у управов были миллионы или хотя бы сотни тысяч на счетах, хотя это не говорит вообще ни о чем, средний уровень инвесторов мал и они не могут выбрать качественных управов. На рвд такие имеются, главное приложить усилие чтобы подобрать под свои риски.
Так правильно, РВД относительно недавно на рынке и поэтому откуда у них клиентская база с мильЕнами на счету. Там люди только начинают подтягиваться. Хотя, условия для торговли и в целом, для ПАММ счетов у них очень неплохие. А что значит, чтоб подобрать под свои риски? Насколько я знаю, то там от 100 долларов есть управы? И просадка у них составляет что - то порядка 10% максимум.
Дёмина вне форума  
Старый 11.09.2014, 14:54   #993
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Да я согласен с Вами у Рвд много плюсов, в моем рейтинге они одни из главных конкурентов пантеону. Но большинство инвесторов обходит их стороной, т.к. не могут банально анализировать паммы. Инвесторам надо чтобы у управов были миллионы или хотя бы сотни тысяч на счетах, хотя это не говорит вообще ни о чем, средний уровень инвесторов мал и они не могут выбрать качественных управов. На рвд такие имеются, главное приложить усилие чтобы подобрать под свои риски.
Ну у данной компании конечно не так густо с акциями, как у Пантеона, но в принципе по качеству работы у меня нареканий просто нет. Думаю их не будет ни у инвестора, ни у трейдера. Компания позиционирует себя именно как брокер, а не дилинговый центр, то есть представители утверждают что все сделки выводятся из компании и она не заинтересована в сливе клиентов.
zeher вне форума  
Старый 11.09.2014, 15:44   #994
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, условия для трейдеров в Форекс4ю достаточно на высоком уровне. Н. все же, я считаю, что если компания настроена на серьезную работу, то она будет стремиться создавать условия для разных клиентов, в том числе и для инвесторов. Ведь приток капитала очень выгоден брокеру. А когда компания работая уже много лет на рынке, не развивает новые сервисы, то это заставляет немного настороженно относиться к ней.
Возможно данная площадка и не будет особо дальше развивать именно ПАММ инвестирование , а будет и дальше делать ставки на трейдоров и делать для них выгодные условия . ведь такой подход тоже обеспечивает хороший приток финансов на площадку. У данной площадки достаточно мало ПАММ инвесторов и интересных инструментов , поэтому и популярность среди инвесторов не особо большая.
asirisa вне форума  
Старый 11.09.2014, 20:33   #995
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Если мне память не изменяет, то компания Велтрейд раньше называлась СистемФорекс. У меня даже был там свой торговый счет. Сейчас же когда СистемФорекс вылилось в Велтрейд у них еще и своя ПАММ-система появилась. Сам с ней не работал, поэтому основываюсь на отзывах в интернете, которые в основном отрицательные ( некоторых из управов Велтрейда вообще называют подставными лицами и "сливаторщиками" и приводят конкрентные примеры). Бегло заглянув на сайт и изучив рейтинг лучших ПАММ-счетов прихожу к выводу, что счета в основном все молодые,всего в рейтинге представлено 105 ПАММов и самому старшему чуть меньше года. А просматрев доходность счетов и величину максимальной просадки вообще инвестировать в счета этой компании пропало.
Все-таки хочу добавить насчет ПАММов в Велтрейде. На самом деле, очень много хороших отзывов. А в топах рейтинга ПАММ-управляющих всегда находятся самые рискованные трейдеры (а часто и молодые сливаторы). Это в любой форекс-компании. Граммотный инвестор это знает и понимает, на что идет либо инвестирует в тех, кто спокойно торгует. Кстати, если где-то у любого брокера в топах Вы видели консервативные долгосуществующие ПАММы - дайте ссылочку, сам инвестирую
anmax вне форума  
Старый 12.09.2014, 11:34   #996
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну у данной компании конечно не так густо с акциями, как у Пантеона, но в принципе по качеству работы у меня нареканий просто нет. Думаю их не будет ни у инвестора, ни у трейдера. Компания позиционирует себя именно как брокер, а не дилинговый центр, то есть представители утверждают что все сделки выводятся из компании и она не заинтересована в сливе клиентов.
Акции не столь важны для опытных инвесторов . которые постоянно ищут новые счета и площадки для диверсификации , а Рвд можно найти подходящие для таких инвесторов счета и по порогу входа со счетами все хорошо. А вот новичков , которые стараются свое инвестирование начать с бонусов данная площадка не совсем подходит.
asirisa вне форума  
Старый 12.09.2014, 13:56   #997
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Акции не столь важны для опытных инвесторов . которые постоянно ищут новые счета и площадки для диверсификации , а Рвд можно найти подходящие для таких инвесторов счета и по порогу входа со счетами все хорошо. А вот новичков , которые стараются свое инвестирование начать с бонусов данная площадка не совсем подходит.
Спорный вопрос, важны ли акции, я так думаю что все таки важны, если компания проводит долгосрочные акции, пример того как Пантеон спонсирует этот форум, то на мой взгляд это говорит о том что компания нацелена на долгую работу и в ближайшее время уходить с рынка не намерена, хотя конечно для диверсификации, то есть разместить там часть средств, думаю рвд маркетс подойдет.
zeher вне форума  
Старый 14.09.2014, 14:51   #998
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Да я согласен с Вами у Рвд много плюсов, в моем рейтинге они одни из главных конкурентов пантеону. Но большинство инвесторов обходит их стороной, т.к. не могут банально анализировать паммы. Инвесторам надо чтобы у управов были миллионы или хотя бы сотни тысяч на счетах, хотя это не говорит вообще ни о чем, средний уровень инвесторов мал и они не могут выбрать качественных управов. На рвд такие имеются, главное приложить усилие чтобы подобрать под свои риски.
Мне тоже памм площадка на рвд нравится, сделана удобно, по сравнению со многими другими площадками. Только не совсем понятно, почему многие инвесторы обходят ее стороной? В чем причина? Не думаю, что причина в том, что вы написали о не умении анализировать памм счета
Фейрик вне форума  
Старый 14.09.2014, 16:50   #999
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Мне тоже памм площадка на рвд нравится, сделана удобно, по сравнению со многими другими площадками. Только не совсем понятно, почему многие инвесторы обходят ее стороной? В чем причина? Не думаю, что причина в том, что вы написали о не умении анализировать памм счета
А в чем ещё?? Если новичек увидит паммы рвд, где максимальный депозит под $100-150к и тот фх-тренд с миллионными депозитами, как Вы думаете что выберет инвестор???

А то что у управляющего может быть Ки всего $20к и риски в разы ниже, чем у богатых управов фх-тренда мало кто задумывается.
Dele вне форума  
Старый 14.09.2014, 17:15   #1000
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Мне тоже памм площадка на рвд нравится, сделана удобно, по сравнению со многими другими площадками. Только не совсем понятно, почему многие инвесторы обходят ее стороной? В чем причина? Не думаю, что причина в том, что вы написали о не умении анализировать памм счета
Ну ксли смотреть по удобству , то мне больше всего нравиться ПАММ площадка на Инста форекс , вернее нравилась , уже больше года там не показывался . Но вот хорошие ПАММ счета я и раньше не наблюдал , может сейчас что и изменилось , но не думаю что сильно координально , пока для открытия своего ПАММ счета и доллара достаточно будет .
Tatyr1988 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков