Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 19:37   #991
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А в принципе и Хозяин чем не вариант, можно и ему дать сотню, до сих пор он показывал, что у него просадки бывают не так уж и часто, хоть и последнюю просадку от него мало кто ожидал. Точно также доверить сотню я бы доверил и ахмедосу, у которого весьма интересная недельная доходность, а просадки не такие глубокие, как у Хозяина. Можно и просто разделить сотню на пополам и отдать 50 долларов Perseus, который сейчас неплохо идёт и можно попробовать выделить Klyaksa, чья доходность сейчас не может не радовать, а вход у него вообще всего 25 долларов.
Клякса неплохой вариант, вот только просадки у этого управа большие, за -20%,самая маленькая около -13%.. Прибыль сейчас хорошая идёт,+5% практически, но с учётом как давно была просадка, для осторожных инвесторов наверное не подойдёт это счёт. Ведь прибыль за одну неделю и даже за три не отбивает минус.Единственно радует, что сумма минуса нисходящая, и следующая просадка должна быть меньше 13%.
nikaVika вне форума  
Старый 29.01.2015, 20:33   #992
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А в принципе и Хозяин чем не вариант, можно и ему дать сотню, до сих пор он показывал, что у него просадки бывают не так уж и часто, хоть и последнюю просадку от него мало кто ожидал. Точно также доверить сотню я бы доверил и ахмедосу, у которого весьма интересная недельная доходность, а просадки не такие глубокие, как у Хозяина. Можно и просто разделить сотню на пополам и отдать 50 долларов Perseus, который сейчас неплохо идёт и можно попробовать выделить Klyaksa, чья доходность сейчас не может не радовать, а вход у него вообще всего 25 долларов.


Посмотрите на, Ахмедоса у которого так же какой то период все шло, а теперь просадки идут каждые 3 недели, так что инвестируя единственные 100$ в ПАММ напрямую, без индексов, например, нужно быть готовым однажды и на такую просадку нарваться. Вон, Авас тоже редко выдает просадки, но тем кто сейчас попал на эти редкие -15% думаю от этого менее обидно не стало. А вот вариант разложить в 2-3 ПАММ очень здравая идея и должно быть все же понадежнее.
Kickstart вне форума  
Старый 29.01.2015, 21:00   #993
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Посмотрите на, Ахмедоса у которого так же какой то период все шло, а теперь просадки идут каждые 3 недели, так что инвестируя единственные 100$ в ПАММ напрямую, без индексов, например, нужно быть готовым однажды и на такую просадку нарваться. Вон, Авас тоже редко выдает просадки, но тем кто сейчас попал на эти редкие -15% думаю от этого менее обидно не стало. А вот вариант разложить в 2-3 ПАММ очень здравая идея и должно быть все же понадежнее.


Мало толковых управляющих. на которых можно разложить эти 100 долларов, скорей нужно выбирать или фонд или индекс, по другому не получиться. Можно попробовать вон Хьюго на следующей недели прощупать, думаю он должен будет выбираться из просадки, так как на этой неделе не будет торговать уже наверное.
alien вне форума  
Старый 29.01.2015, 21:31   #994
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Не смотря на стабильную прибыль, которую приносит Валекс, при чем размером более +4% он все равно вышел из 50 лучших ПАММ счетов и сейчас находится на 51 месте. Ну здесь если бы он принес просадку, то я думаю, что КИ его бы значительно выросло, а так большинство инвесторов просто боятся вкладываться и просто выжидают просадки.
Lawanski вне форума  
Старый 29.01.2015, 21:49   #995
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Не смотря на стабильную прибыль, которую приносит Валекс, при чем размером более +4% он все равно вышел из 50 лучших ПАММ счетов и сейчас находится на 51 месте. Ну здесь если бы он принес просадку, то я думаю, что КИ его бы значительно выросло, а так большинство инвесторов просто боятся вкладываться и просто выжидают просадки.
Странно, что касательно Патрика и Отмара этот выжидательный метод не действует. Поэтому Агрессивный индекс инвесторы брали, пока Скальпер не учудил. Из Популярного текучка, так что сейчас брать его нет смысла,наверное, тем более что имена управов на следующую неделю не известны. У Боксёра почти +8,50%, даже убыточные сделки не смогли просадить его счёт, как он в плане инвестиции ему 100$? Или опасно? Так просадка была неделю назад.
nikaVika вне форума  
Старый 29.01.2015, 23:00   #996
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Мало толковых управляющих. на которых можно разложить эти 100 долларов, скорей нужно выбирать или фонд или индекс, по другому не получиться. Можно попробовать вон Хьюго на следующей недели прощупать, думаю он должен будет выбираться из просадки, так как на этой неделе не будет торговать уже наверное.


Ну да выбор небольшой если 100$ стоит задача разложить в несколько ПАММ, но штук 5-6 можно найти. Хьюго думаю хороший кандидат, хотя как то рано и по своей глупости эту просадку получил, а мог закончить неделю с прибылью 4% инвестору. Еще сейчас страйкер тоже в небольшой просадке, тоже неплохой кандидат на инвестирование, занял 3-е место в мур 3 и приносит вполне хорошую прибыль.
Kickstart вне форума  
Старый 30.01.2015, 03:39   #997
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сто долларов несомненно нужно вкладывать либо в агрессивные счета либо в умеренные, по тому как от консерваторов если и дождетесь прибыли, то она будет не такой уж и ощутимой по сути дела и вам все равно придется делать доливки что бы прибыль была вообще. Но а если такой вариант не устраивает, то инвестируйте в индексы.
Redbird вне форума  
Старый 30.01.2015, 05:16   #998
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
А существует ли статистика, сколько за последнее время Медвульф принес убытков своим инвесторам? Если она положительная даже после просадок, то риск наверное стоит свеч, чем вкладывать входить под просадку в надежде отрабатывания 1% дохода консервативным управляющим.


Если последнее время это месяц, то конечно Мадвульф принес инвестору убыток в 6%, а если взять последние три месяца, то он дал прибыль 39%. Я и сам удивляюсь, что при всех его просадках он даёт такую прибыль, например за период меньше года инвестор получил 450% (с реинвестицией). Кажется, это тот вариант, что как вы говорите, риск стоит свеч.
valvin1 вне форума  
Старый 30.01.2015, 06:47   #999
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, вообще можно и так распределить свою единственную сотку, только в настоящее время, если даже появится доступ к личному кабинету на Пантеоне, то эти 2 счёта брать не так уже безопасно, потому что уже и Гелиос может попасть в просадку и Убунт давно не проседал, ведь не хотелось-бы начинать инвестирование сразу с убытков? Думаю в таком случае можно и в одного управа вложить на следующей неделе, это или Ахмедос или Кузнец.
Доступ есть но все перемещения средств заморожены у меня так, может у кого уже аудит провели на счетах. В общем можно эту неделю не брать куда инвестировать а на следующую неделю уже инвестировать. В Хьюго вполне можно вложить, посмотрел как он торгует знаете вот вчера он нормально сделал вход и прибыль была у него, но стоп у него очень большой был поэтому получил убыток, кстати его стоп как раз зацепили и ушли вниз ниже отметки где входил.
Thundermen вне форума  
Старый 30.01.2015, 06:49   #1000
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Сто долларов несомненно нужно вкладывать либо в агрессивные счета либо в умеренные, по тому как от консерваторов если и дождетесь прибыли, то она будет не такой уж и ощутимой по сути дела и вам все равно придется делать доливки что бы прибыль была вообще. Но а если такой вариант не устраивает, то инвестируйте в индексы.
Тогда скажите, конкретно, как различить умеренный счет от консервативного? По-моему, только те, кто не имеет опыта торговли, придумали новый тип счетов - умеренные. В агрессивные счета я бы не стал вкладывать свои 100 долларов, мне лучше, если доход будет меньше, но и риск потерять их тоже будет меньше, поэтому стабильные консервативные управы типа ахмедоса, гелиоса, борна и многие другие больше подойдут, чем какой-нибудь агрессор.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков