Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 06:27   #991
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andron1993 Посмотреть сообщение
Хорошая темка для новичка..Как по мне свои первые 100 долларов я в клал бы в ПАММ 2,0.маленький шанс просадки как для первого опыта,чтобы сразу не сдавать назад , готовые портфели , индексы. каждому ближе своё.Ну на одном не стоит задерживаться надо по пробывать везде изучив все предложения, что по душе больше.
Но не так что попробовал тут там сям, первые 100 долларов пусть у вас пойдут в памм счета 2.0 вторую сотню вложить в индекс, в фонд еще соточку инвестировать и в памм еще закинуть вот так по 100 вы и попробуете все. Каждому свое на если памм 2.0 нравятся то понравится может и фонд со страхованием или новенький топ 15 фонд с акцией бонуса на 10 процентов.
FanTomatos вне форума  
Старый 11.10.2014, 06:44   #992
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вообще вы конечно ошибаетесь что риски уменьшаются в двое и что риски вообще уменьшаются. Диверсификация это распределение, а не уменьшение рисков. Вы ведь когда вложили деньги в два счета по 50 долларов не можете гарантировать что один из них точно не просядет, правильно? Может случится так что вы вложите деньги в два счета и через некоторое время они оба будут слиты. Лично я попадал в такую ситуацию, правда это были агрессоры.
Ну и, вообще, вы тоже ошибаетесь, что диверсификация риски не снижает. Диверсификация это инструмент, именно, снижения рисков, путем их распределения по разным памм счетам. Ваш пример с агрессорами понятен, такие счета не могут быть способом распределения риска. Я бы сотню раскидал по трем хорошим счетам - гелиос, убунт и джборн. Хотя по двум, на три не хватит, а лучше лучше вложил бы в топ-15.
Фейрик вне форума  
Старый 11.10.2014, 06:50   #993
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Их меньше не станет, просто портфель будет сформирован не из 2 участников, которые могут одновременно слиться, а из 10 например, и из этих 10 3-4 сольются например а остальные 6 покроют этот слив или вытянут в плюс. Но думаю на 100 портфель из 10 ПАММ счетов ну никак не составить-). Остается одно, фонды, индекс,топ 15-)


На 100 долларов можно рассмотреть только два варианта,это или 1-2 счета,или готовый инструмент,я выбирай первый вариант,добавить сейчас Джборна и Убунта. Они после просадок,что бы счета не просели нужно выбирать хорошие,я не думаю,что эти два счета одновременно могут просесть в ближайшее время. А в крайнем случае выбрать агрессивный фонд,они после просадки,можно зайти на следующей неделе.
Oleg27 вне форума  
Старый 11.10.2014, 08:11   #994
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
А почему все должно быть именно так?Можно ведь внести 100 долларов в индекс, и на следующей неделе получить убыток, а можно внести в одного управляющего в начале этой недели,например в Ахмедоса, и получить прибыль.Ваш вариант и мой могут сработать абсолютно с одинаковой вероятностью, как будет покажет только рынок, а 100 долларов - это же только начало, в следующем месяце можно 100 долларов закинуть в индекс.Кстати, если сотку закинуть в свена, то долго можно оставаться с прибылью.


Так в том то и дело, что например у управляющего Свена минимальный инвесторский взнос = 200 долларов, или мне еще нравится своей стабильностью управляющая Вероника - так у нее вообще минимальный вклад 1000 долларов. Поэтому, если уже выбирать среди ПАММ-счетов, куда вложить 100 долларов - то нужно смотреть среди управляющих, входящих в ТОП 10 КИ, но у кого порог входа в ПАММ на уровне 100 долларов.
Луви вне форума  
Старый 11.10.2014, 08:27   #995
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну неплохо вариант вы сейчас предложили. Тем более если постоянно реинвестировать и доливать средства в этот портфель, то через пол года он будет приносить очень и очень большую прибыль. Ещё можно сейчас инвестировать в индекс Феникса. Он довольно-таки неплохо и работает стабильно, принося очень даже хорошую прибыль.
Индекс Феникс динамический и его состав будет меняться, в него вкладываться можно чисто по идее его создания, но по тому, что он показал на этой неделе, не спрогнозируешь то, что он будет показывать на следующей.Ну а со 100 долларов хоть реинвестирую, хоть нет, большой прибыли ждать нет смысла.С такой суммы можно только начать, не более того.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 11.10.2014, 10:27   #996
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у человека есть 100 долларов и больше ничего, то ему нужно разогнать депозит. Для этого подходит счет madwumen который приносит очень даже отличную прибыль, и управляющий к тому же вряд ли будет рисковать сильно в торговле, ведь внес своих денег более 25 тысяч долларов при открытии памм счета. Сам туда инвестировать буду. Это лучше чем разные там БПМ и скальперы.
semigolovij вне форума  
Старый 11.10.2014, 10:35   #997
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Можно и в индекс или в фонд, но даже сотню долларов тоже можно распределить по нескольким управляющим. Например, гелиос, джборн, есть и другие, у которых минимальный порог входа меньше сотни долларов. Тоже получится портфель. Хотя я бы сотню вложил бы только в новый фонд топ-15.
Согласен варианты есть, ну нам то надо как можно лучше инвестировать а тут вариант только один лучше чтоб имелась диверсификация, и фонд или индекс отличное будет решение, новый фонд чем так понравился что только в него, бонусной акцией? не ну тут я даже склонен согласится что за торговый период в 18 недель бонус будет моральной компенсацией)).
Thundermen вне форума  
Старый 11.10.2014, 10:42   #998
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что например у управляющего Свена минимальный инвесторский взнос = 200 долларов, или мне еще нравится своей стабильностью управляющая Вероника - так у нее вообще минимальный вклад 1000 долларов. Поэтому, если уже выбирать среди ПАММ-счетов, куда вложить 100 долларов - то нужно смотреть среди управляющих, входящих в ТОП 10 КИ, но у кого порог входа в ПАММ на уровне 100 долларов.
Конечно, если выбирать решился инвестор счета на 100 долларов, то ему надо выбирать счета с порогом, который равен или меньше сотни, это как бы логично. Тут могу подсоветовать счета вроде Gelios, Jborn, ubunt, Klyaksa, у них пороги меньше сотни, а работают они очень даже стабильно, а на сотню полно выбора счетов, сейчас можно взять было бы twilight, Valex, которые не так давно побывали в просадке и могут вполне работать без убытков ещё месяц и более.
FirstX вне форума  
Старый 11.10.2014, 11:13   #999
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Нет, я ни в коем случае не поддерживаю портфель из двух счетов, это слишком высокий и неоправданный риск. Инвестор, вкладывая деньги, должен думать о том, как их приумножить, и не потерять, поэтому нужно себя максимально обезопасить. Портфель должен состоять минимум из 4-5 счетов, и при этом счета должны быть грамотно подобранными, чтобы в совокупной работе всегда портфель оставался в плюсе.
Ну и из одного как советуют тоже портфель не лучший два памм счета это не так уже плохо, а если не управляющих выбрать а индексы еще менее опасно для вас будет, а фонды это страховка и бонусная акция. Распоряжаться все равно такой суммой на многое не хватит выбирайте хотя бы диверсификация чтоб была.
Bagira вне форума  
Старый 11.10.2014, 11:38   #1000
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Ну и из одного как советуют тоже портфель не лучший два памм счета это не так уже плохо, а если не управляющих выбрать а индексы еще менее опасно для вас будет, а фонды это страховка и бонусная акция. Распоряжаться все равно такой суммой на многое не хватит выбирайте хотя бы диверсификация чтоб была.


Ну бонусная акция в фондах начинается с 1 000 долларов,так что если вы вложите 100 долларов никакой страховки в виде акции не будет. Но тем не менее вкладывать 100 долларов можно в ТОР 15 или агрессивный фонд,тем более что второй после просадки. Или же можно попробовать вложить 100 долларов в Джборна,думаю он не просядет.
Skorpionis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков