Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 18:58   #991
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от powercat Посмотреть сообщение
Если вы внимательно читали, то могли заметить фразу "...У меня в Пантеоне инвестиции в паммах..."

Можете скрины увидеть на моем сайте pamm4u.ru

Только не понял, при чем тут это?
Подумала что потролить компанию решили, а так у меня проблем нет с терминалом.
ztv78 вне форума  
Старый 09.02.2014, 11:24   #992
Wadim
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!) Можете мне рассказать чтоб я понял, как это всё работает? А то я только сегодня зарегистрировался и не знаю как тут да что.. Что это за компания и для чего она? Какие преимущества работы сдесь? Что сдесь нужно делать? Чем нужно заняться сначала, а то я ведь новичок в этом деле? И ещё сообщите то, что по вашему мнению мне необходимо знать, находясь сдесь) Спасибо большое!)
Wadim вне форума  
Старый 09.02.2014, 14:40   #993
vla
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так понимаю тут представители Пантеона присутствуют. Как мне лучше акаунт свой восстановить- требования к поролям у вас повышенные вот и ввел при регисирации фентиперстовый- письмо с регистрацией утерял случайно. Вот перебрал все возможное и войти не могу...помогите. или посоветуйте.
vla вне форума  
Старый 09.02.2014, 15:17   #994
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wadim Посмотреть сообщение
Здравствуйте!) Можете мне рассказать чтоб я понял, как это всё работает? А то я только сегодня зарегистрировался и не знаю как тут да что.. Что это за компания и для чего она? Какие преимущества работы сдесь? Что сдесь нужно делать? Чем нужно заняться сначала, а то я ведь новичок в этом деле? И ещё сообщите то, что по вашему мнению мне необходимо знать, находясь сдесь) Спасибо большое!)
Для начала изучите сайт компании, хотя бы раздел http://panteon-finance.com/text/about.html
Income1 вне форума  
Старый 10.02.2014, 05:24   #995
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Внесены изменения в состав ПАММ фонда Агрессивный.



Цитата:
Уважаемые клиенты.

В ролловер 08.02.2014 г. были внесены изменения в состав ПАММ фонда “Агрессивный”. Вместо ПАММ счета 505404(_Anton_), в состав ПАММ фонда внесен счет 562521 ( skalper ).
Income1 вне форума  
Старый 10.02.2014, 06:22   #996
powercat
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Подумала что потролить компанию решили, а так у меня проблем нет с терминалом.


Возможно, что косяки подобные только в раше присутствуют, т.к. об их отсутствии говорят все, кто из Украины...
powercat вне форума  
Старый 10.02.2014, 08:29   #997
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla Посмотреть сообщение
Так понимаю тут представители Пантеона присутствуют. Как мне лучше акаунт свой восстановить- требования к поролям у вас повышенные вот и ввел при регисирации фентиперстовый- письмо с регистрацией утерял случайно. Вот перебрал все возможное и войти не могу...помогите. или посоветуйте.


Здравствуйте!



Обратитесь письмом на почту компании с просьбой восстановления пароля от личного кабинета , вам помогут в решении данного вопроса. E-mail: info@panteon-finance.com
 
Старый 11.02.2014, 19:32   #998
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте, Panteon-Finance!

Пока я жду ответы на прошлые вопросы:

1.
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

3. Вопрос о предоставлении письма передан руководству.
2.
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Ваши вопросы переданы на рассмотрение, в самое ближайшее время Вам будет предоставлен ответ.
появился еще один вопрос:



Подскажите пожалуйста по-поводу акции "Подарочный сертификат" (ПС). Торговля на счете (на средства ПС) началась когда условие по объему были 125 лотов. Далее торговля была приостановлена и торговый счет со средствами был аннулирован и все наторгованные средства были переведены на "Балансовый счет". Далее (сегодня) был снова открыт торговый счет для продолжения торговли и выполнения объема, но по новым условиям необходимый объем для вывода средств уже составляет 250 лотов.

Собственно вопрос: мне по-прежнему нужно будет довыполнить объем до 125 лотов или мне нужно будет торговать до нового установленного объема в 250 лотов? Просто если я уже буду должен выполнить объем по новым условиям, то нет никакой уверенности в том, что условия снова не поменяются на больший объем и так будет происходить до бесконечности.

Заранее спасибо за ответы.

С ув.
Denver вне форума  
Старый 12.02.2014, 10:17   #999
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Panteon-Finance!

Пока я жду ответы на прошлые вопросы:

1.

2.

появился еще один вопрос:



Подскажите пожалуйста по-поводу акции "Подарочный сертификат" (ПС). Торговля на счете (на средства ПС) началась когда условие по объему были 125 лотов. Далее торговля была приостановлена и торговый счет со средствами был аннулирован и все наторгованные средства были переведены на "Балансовый счет". Далее (сегодня) был снова открыт торговый счет для продолжения торговли и выполнения объема, но по новым условиям необходимый объем для вывода средств уже составляет 250 лотов.

Собственно вопрос: мне по-прежнему нужно будет довыполнить объем до 125 лотов или мне нужно будет торговать до нового установленного объема в 250 лотов? Просто если я уже буду должен выполнить объем по новым условиям, то нет никакой уверенности в том, что условия снова не поменяются на больший объем и так будет происходить до бесконечности.

Заранее спасибо за ответы.

С ув.


Здравствуйте!



Вам нужно выполнить объем в 250 лотов , с учетом ранее наторгованных .
 
Старый 12.02.2014, 10:30   #1000
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Вам нужно выполнить объем в 250 лотов , с учетом ранее наторгованных .
Здравствуйте!

Я еле 10 лотов наторговал), а тут условия изменились по объему с 125 лотов до 250 лотов. Я их вряд ли когда-то наторгую). Тогда подскажите такой вопрос: а могу ли я сейчас инвестировать эту сумму в ПАММы? Если да, то подскажите сколько одновременно ПАММов можно использовать для инвестиций (просто эту информацию я в правилах не увидел)?

Заранее спасибо.

С ув.
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков