Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 13:21   #991
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Полностью согласен, с агрессорами нужно работать очень аккуратно, и обязательно следить за их работой для того чтобы можно было спрогнозировать просадку и вовремя вывести деньги, тем более что торговый период у агрессоров намного короче чем у консерваторов и позволяет инвестору серьезно влиять на сохранность и приумножение своих инвестиций.
Совершенно верно. Если инвестор всё-таки решил, что он будет выделять под агрессивные счета долю в своем портфеле, то ему нужно быть готовым к тому, чтобы уделять этой части своего портфеля особое внимание, так как передерживать свои средства в агрессивных счетах чревато потерями, которые нивелируют прибыль по консервативным счетам. А, учитывая то, что просадки у агрессоров немаленькие, то даже небольшая доля агрессоров в портфеле способна обнулить прибыль консервативной его части.
salut вне форума  
Старый 30.01.2015, 14:34   #992
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Если инвестор всё-таки решил, что он будет выделять под агрессивные счета долю в своем портфеле, то ему нужно быть готовым к тому, чтобы уделять этой части своего портфеля особое внимание, так как передерживать свои средства в агрессивных счетах чревато потерями, которые нивелируют прибыль по консервативным счетам. А, учитывая то, что просадки у агрессоров немаленькие, то даже небольшая доля агрессоров в портфеле способна обнулить прибыль консервативной его части.
Один агрессор способен свести под ноль всю прибыль консерваторов, это следует учитывать, если вовремя не пресекать убытки по портфелю. Слишком велик риск потерь из-за соблазна быстрого обогащения. Рынок не любит спешки и таких всегда наказывает. Ведь проще выбрать десять проверенных консерваторов и если небольшой начальный депозит, то каждый месяц делать доливки и постепенно приходить к eправлению нормальным капиталом. Но большинство почему-то склоняются к первоначальному инвестированию в агрессоров для разгона и получают обратный эффект. Инвестор, работающий с консерваторами, намного дольше продержится в рынке, чем работающий с агрессорами.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 30.01.2015, 15:46   #993
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Один агрессор способен свести под ноль всю прибыль консерваторов, это следует учитывать, если вовремя не пресекать убытки по портфелю. Слишком велик риск потерь из-за соблазна быстрого обогащения. Рынок не любит спешки и таких всегда наказывает. Ведь проще выбрать десять проверенных консерваторов и если небольшой начальный депозит, то каждый месяц делать доливки и постепенно приходить к правлению нормальным капиталом. Но большинство почему-то склоняются к первоначальному инвестированию в агрессоров для разгона и получают обратный эффект. Инвестор, работающий с консерваторами, намного дольше продержится в рынке, чем работающий с агрессорами.


Понятно что агрессивный памм счет может очень даже легко и быстро оставить инвестора без своих вложений. Потому и не советуют тем инвесторам, что не имеют еще опыта в инвестировании связываться с агрессорами. А вот довольно и удобно да и в основном выгодно инвестировать в консервативных управляющих, с ними заработки небольшие но и не рисковые.
vitaliy33 вне форума  
Старый 30.01.2015, 17:42   #994
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Согласен, что не каждый выдержит, получая малый процент. Для этого нужен солидный капитал.
Верно! Но хочу напомнить, что у новичков инвестор как обычно, больших капиталов нету! И вот им уже будет довольно таки тяжело, делать рост капитала! И если инвестировать маленькие суммы только в консервативные ПАММ счета, то ждать придется долго! Для этого, я считаю нужно разбавить ПАММ счета, а то есть создать портфель из умеренно-консервативных ПАММ.
VipMan вне форума  
Старый 30.01.2015, 19:24   #995
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Верно! Но хочу напомнить, что у новичков инвестор как обычно, больших капиталов нету! И вот им уже будет довольно таки тяжело, делать рост капитала! И если инвестировать маленькие суммы только в консервативные ПАММ счета, то ждать придется долго! Для этого, я считаю нужно разбавить ПАММ счета, а то есть создать портфель из умеренно-консервативных ПАММ.
Да умеренно-консервативный счет очень хорошо работает и показывает не плохие результаты,но мне кажется даже такой способ очень долгий.Лучше все таки найти каким-то образом капитал и влить сразу сумму побольше,этим вы сэкономите много времени и капитал будет расти значительно быстрее.
Bazarchik вне форума  
Старый 30.01.2015, 19:51   #996
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Интерес в агрессорах заключается исключительно из-за высокой прибыли за короткий промежуток времени. То ли получить 50% за месяц на агрессорах, то ли 50% за год на консерваторах. Думаю, разница слишком большая, чтобы не воспользоваться первым вариантом. Только почему-то не задаются вопросом инвесторы, а как же быть с рисками? Когда вместо расчетных и заверенных управом 50% инвестор получает 50% убытка и это не предел. Да, можно попробовать пересидеть в надежде на выход из положения, но это всего лишь иллюзия. Потому кто хочет инвестировать в долгосрок и быть постоянно в рынке, пусть выбирают консерваторов. Маленький начальный капитал? Так доливки каждый месяц и через год уже нормальная сумма.
Ну конечно же, если сравнивать в месяц 50% прибыли и в год 50% разница довольно таки велика! Я считаю, что сама прибыль на агрессорах именно и манит инвесторов, но молодые вкладчики никогда не задумываются, что могут попасть просто в огромный просадок, и если сумма общего капитала инвестора маленькая, тогда большая вероятность слить все.
VipMan вне форума  
Старый 30.01.2015, 20:16   #997
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Безусловно, нарабатывать капитал нужно, но вот дело в том, что будет если мы и потеряем и то маленькое число денег которое у нас есть при работе с агрессорами, то что останется? Лучше не рисковать в начале, а просто разогнать капитал с помощью умеренных счетов, а вот когда он уже будет больше, тогда уже и работать с агрессорами, выделив им определенную, но не большую часть капитала.
Ну во-первых , я считаю , что можно и сначала работать ч агрессивными ПАММсчетами , но также добавить в портфель и умеренные , просто инвестировать в агрессоров маленькую часть капитала , тогда вы все не потеряете точно и при этом сможете разработать капитал , либо же инвестировать в агрессоров только бонусы .
spr1te96 вне форума  
Старый 30.01.2015, 20:28   #998
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
в теории конечно можно, и научиться и прибыльно работать, но на практике при минимальном капитале лучше и не начинать пока портфель небольшой, ведь цена просадки может быть очень высока, что уже надо будет не один период работать на убыток. Поэтому лучше консерваторы, они если и допускают просадки, то небольшие
Естественно, что работать с агрессорами при маленьком депозите, не в коем случаи не стоит! Ведь можно слить весь свой капитал! Если капитал инвестора не большой, следует работать только с консервативными ПАММ счетами, так как там минимальные риски убытков! Вы сказали, что консерваторы допускают не большие просадки! Хочу сказать, что если собрать портфель из 5-10 консервативных ПАММ, при любом просадки, другие управы будут перекрывать эти убытки.
VipMan вне форума  
Старый 30.01.2015, 20:31   #999
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Ну во-первых , я считаю , что можно и сначала работать ч агрессивными ПАММсчетами , но также добавить в портфель и умеренные , просто инвестировать в агрессоров маленькую часть капитала , тогда вы все не потеряете точно и при этом сможете разработать капитал , либо же инвестировать в агрессоров только бонусы .
Да каждый инвестор сам выбирает какой вид счета ему больше подходит.Просто перед тем как начать инвестировать надо четко понять для себя к какой сумме за определенный период хочешь прийти.И тогда уже выбирать стратегию которая сможет помочь тебе достичь это суммы.
Bazarchik вне форума  
Старый 30.01.2015, 20:45   #1000
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Ну во-первых , я считаю , что можно и сначала работать ч агрессивными ПАММсчетами , но также добавить в портфель и умеренные , просто инвестировать в агрессоров маленькую часть капитала , тогда вы все не потеряете точно и при этом сможете разработать капитал , либо же инвестировать в агрессоров только бонусы .


Инвестировать можно и в агрессоров, но с умом, правильно Вы говорить, что выделять большую часть от портфеля не стоит, ну и так-же нужно постоянно мониторить ситуацию, которая происходить с агрессивными управляющими. Как только начинают идти большие убытки, сращу выходить, или наоборот если большая прибыль выводить часть средств.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков