Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 1001 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 06:05   #10001
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Нет не одинаково - от консервативных счетов вы не ожидаете существенных колебаний баланса, у вас условно говоря или пару % прибыли в неделю или убытков - если говорить об агрессивном счете то там можно смотря на красивые цифры вдруг на ровном месте получить большой убыток и долго не понимать что нам с этим делать.
А я и не говорил что у них одинаковые результаты идут , я сказал , что и в агрессивные и в консервативные ПАММ счета одинаково легко инвестировать . Другое дело что после ваших инвестиций в агрессивные ПАММы вам останется в качестве вашего инвестиционного капитала , удвоение его или сплошные нули , зависит только от вас .
Laborant вне форума  
Старый 16.10.2014, 06:23   #10002
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimak22 Посмотреть сообщение
Ну я бы с такой уверенностью не заявлял,что работа с умеренными памм-счетами,можно считать лёгкой прогулкой.Конечно,по сравнению с агрессорами разница есть,но не такая уж большая.Что касается консерваторов,то тут ещё куда не шло.Разница конечно же колоссальная.Это касается и рисков и объёма работы,которую необходимо проделывать инвестору,работая с агрессорами.


Как правило очень мало инвесторов может позволить себе использовать только консервативные счета,потому что прибыль довольно малая,поэтому если увеличить риски,то мне кажется до умеренных счетов,так как они более предсказуемы,я не говорю,что это легкая прогулка,но они могут после просадки стабильно торговать долгое время.
Skorpionis вне форума  
Старый 16.10.2014, 06:31   #10003
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
До этого нужно как-то дойти,мало кто вначале имеет хороший стартовый капитал,понятно,что при большой сумме никто рисковать не будет и будет вкладывать только в надежные счета,но что делать,если сумма маленькая. Я считаю,что нужно вкладывать в умеренные счета,они приносят больше прибыль и при этом они тоже стабильны,но просадки у них больше,но их можно предвидеть.
Да, я тоже придерживаюсь такой стратегии, если начальный капитал небольшой то работая с одними консерваторами он сильно не увеличится. Если инвестор преследует цель дойти до уровня приличного заработка то по мере накопления опыта нужно добавлять умеренные счета, насчёт агрессоров нужно хорошенько думать и знать какой счёт подходит именно для вас, в умеренные можно вкладывать смелее, сейчас они становятся всё более популярны.
Skais вне форума  
Старый 16.10.2014, 06:36   #10004
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Как правило очень мало инвесторов может позволить себе использовать только консервативные счета,потому что прибыль довольно малая,поэтому если увеличить риски,то мне кажется до умеренных счетов,так как они более предсказуемы,я не говорю,что это легкая прогулка,но они могут после просадки стабильно торговать долгое время.
Да и сама просадка в этих умеренных счетах не такая уж и большая , чтобы ее так сильно боятся . Как правило уже на следующей неделе эта просадка прекрасно перекрывается прибылью и вы как их инвестор совершенно ничего не теряете . Для работы с одними лишь консерваторами нужны действительно огромные инвестиционные капиталы .
Laborant вне форума  
Старый 16.10.2014, 08:07   #10005
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, я тоже придерживаюсь такой стратегии, если начальный капитал небольшой то работая с одними консерваторами он сильно не увеличится. Если инвестор преследует цель дойти до уровня приличного заработка то по мере накопления опыта нужно добавлять умеренные счета, насчёт агрессоров нужно хорошенько думать и знать какой счёт подходит именно для вас, в умеренные можно вкладывать смелее, сейчас они становятся всё более популярны.
Если вы будите использовать для вкладывания в агрессоров только те средства, которые являются заработком и дивидендами, полученными от работы с консерваторами и умеренными счетами, то риски потери собственных средств практически сводятся к нулю. Но. в таком случае раскрутка счета может занять очень много времени.
Pro100Trader вне форума  
Старый 16.10.2014, 08:49   #10006
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Если вы будите использовать для вкладывания в агрессоров только те средства, которые являются заработком и дивидендами, полученными от работы с консерваторами и умеренными счетами, то риски потери собственных средств практически сводятся к нулю. Но. в таком случае раскрутка счета может занять очень много времени.


Или занят много времени или наоборот довольно быстро поднять депозит,в любом случае риски достаточно большие и мне кажется,что не стоит использовать агрессивные счета,потому что мало хороших агрессоров с маленьким входом,это какую прибыль нужно получать,что бы вложить ее в хорошего агрессора. Мне кажется для поднятия депозита можно было попробовать использовать Джборна и Убунта,у них маленький вход,как раз полученную прибыль от консерваторов можно направить в них.
Oleg27 вне форума  
Старый 16.10.2014, 10:18   #10007
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Нет не одинаково - от консервативных счетов вы не ожидаете существенных колебаний баланса, у вас условно говоря или пару % прибыли в неделю или убытков - если говорить об агрессивном счете то там можно смотря на красивые цифры вдруг на ровном месте получить большой убыток и долго не понимать что нам с этим делать.
Соглашусь, с консервативными счетами работать одно удовольствие, особенно когда вы располагаете достаточно большим капиталам. В принципе ничего другого и искать не нужно. Даже готовые инструменты иногда не могут конкурировать с грамотно и сбалансированной подобранной инвестиционной корзиной.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 16.10.2014, 11:18   #10008
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Или занят много времени или наоборот довольно быстро поднять депозит,в любом случае риски достаточно большие и мне кажется,что не стоит использовать агрессивные счета,потому что мало хороших агрессоров с маленьким входом,это какую прибыль нужно получать,что бы вложить ее в хорошего агрессора. Мне кажется для поднятия депозита можно было попробовать использовать Джборна и Убунта,у них маленький вход,как раз полученную прибыль от консерваторов можно направить в них.


Будут большие риски потерять заработанные средства, своим же начальным капиталом инвестор особо рисковать не будет. Но такой метод годится лишь людям у которых достаточно много времени, так как вполне возможно такой фокус придется проворачивать ни один раз, что бы все таки выйти на приличную прибыль, возможно по итогам получиться не намного лучше, если бы инвестор работал с одними лишь консервативными счетами.
sergey339 вне форума  
Старый 16.10.2014, 11:49   #10009
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну не все счета успешные и инвестор никак не может сделать с плохого счета,хороший результат,нужно выбирать стабильные счета,в которых много вкладывают инвесторы,в какой-то мере для меня это тоже показатель. Но каждый инвестор сам решает,что ему нужно от инвестирование или стабильная прибыль и отдых с консервативными или в крайнем случае умеренными счетами или постоянное напряжение и возможная потеря депозита с агрессорами.


Я в обширном смысле о счетах, они разные но по своему эффективные, да плохих ПАММ-ов много, но мне кажется что опытные инвестор всегда может различать счета по их общей истории сделок, а вообще согласна, консерваторы всегда будут надежными и приносить постоянный доход, чего не могут пообещать агрессоры, за которыми необходим постоянный контроль.
Unicorn вне форума  
Старый 16.10.2014, 12:12   #10010
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда еще один логичный вопрос исходя из вышеизложенного, что нам дает включение в портфель, одного или нескольких топовых агрессоров? Выше мы говорили о распределении такой же суммы, которую вкладываем в один счет-агрессор на пять, но это так же подразумевало наличие в портфеле и других счетов, умеренной и консервативной направленности, правильно я понял? За счет этого планировалось еще более диверсифицировать единственного агрессора в портфеле? Так может тогда лучше вместо пяти агрессоров взять один умеренный.
Я считаю, что достаточно рисковано добавлять в портфель всего 1, даже умеренный, а тем более агрессивный счёт, умеренный хоть и более стабильный, но всё равно он склонен к просадкам более глубоким чем консервативный, потому он тоже способен нанести убыток вам. Если есть желание начать инвестировать в умеренные и агрессивные счета то сразу надо понимать, что необходимо увеличить количество таких счетов.
Skais вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков