ПАММ счета отзывы - Страница 1001 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 12:54   #10001
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тем временем скай отбил просадочку в минус 5% и дал даже профит 0.84%, хотя в инвестфлоу октрытые сделки показываются как просадка в минус 4%, видимо завтра всё на новостях решится. Попадет в тренд управляющий или нет, не люблю я такие лотереи, как бы в приличный минус управляющий не попал бы. Надеюсь Леринков на этой неделе в рынок не пойдет больше.
Dele вне форума  
Старый 06.08.2014, 13:09   #10002
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Тем временем скай отбил просадочку в минус 5% и дал даже профит 0.84%, хотя в инвестфлоу октрытые сделки показываются как просадка в минус 4%, видимо завтра всё на новостях решится. Попадет в тренд управляющий или нет, не люблю я такие лотереи, как бы в приличный минус управляющий не попал бы. Надеюсь Леринков на этой неделе в рынок не пойдет больше.
И Скай, и АлексЖук отбили свои просадки и даже вышли в прибыль (и наверняка к концу недели "добьют" до стандартных 2% инвесторам), это определенно их фишка. Интересно, были ли инвесторы, которые вложили в Ская сегодняшним утром, когда у него было -5%. Управляющий, кстати, не допускает серьезных просадок (больше -15% убытка не приходилось видеть).
WarnerDC вне форума  
Старый 06.08.2014, 13:16   #10003
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
И Скай, и АлексЖук отбили свои просадки и даже вышли в прибыль (и наверняка к концу недели "добьют" до стандартных 2% инвесторам), это определенно их фишка. Интересно, были ли инвесторы, которые вложили в Ская сегодняшним утром, когда у него было -5%. Управляющий, кстати, не допускает серьезных просадок (больше -15% убытка не приходилось видеть).
Хм, совсем не ожидал я что Скай сможет перекрыть полученный убыток. Хотя не скрою - была мысль вложить во время просадки но решил что 5% это уже слишком много и перекрыть он не сможет. Но как видим смог. Правда у него ещё 2 открытые сделки есть так что неизвестно чем окончится неделя. Ну а АлексуЖуку вообще нельзя просадку допускать - он прошлую то ещё не отработал.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.08.2014, 13:43   #10004
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Хм, совсем не ожидал я что Скай сможет перекрыть полученный убыток. Хотя не скрою - была мысль вложить во время просадки но решил что 5% это уже слишком много и перекрыть он не сможет. Но как видим смог. Правда у него ещё 2 открытые сделки есть так что неизвестно чем окончится неделя. Ну а АлексуЖуку вообще нельзя просадку допускать - он прошлую то ещё не отработал.
У Ская я уже не первый раз замечаю, что управляющий входит в достаточно серьёзную, как для консервативно-работающего управляющего, просадку, а потом в тот же день выводит счёт в прибыль. Прошлая несостоявшаяся просадка по этому же сценарию была несколько месяцев назад, но тогда я то же не успел войти.

Только что оновил монитор и не поверил своим глазам: АлексЖук закрыл прибыльную сделку в 7.60%, а в итоге 9.23%. Интересно глянуть на лотность сделки. В то же время Оболин просел уже на 20% - вот это его "стандартная норма просадки".
valera вне форума  
Старый 06.08.2014, 13:45   #10005
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Леринкова что то понесло уже 30% убытка ,так что как бы он не повторил судьбу Туле, хотя КУ еще не в таком большом минусе, так что можно будет отработать, но конечно же не такими темпами как он сейчас это делает. Наконец то просел Болин ,давно уже ожидали ,как и предполагалось она будет не менее 20% ,возможно что еще увеличит просадку.
Darya вне форума  
Старый 06.08.2014, 13:53   #10006
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Леринкова что то понесло уже 30% убытка ,так что как бы он не повторил судьбу Туле, хотя КУ еще не в таком большом минусе, так что можно будет отработать, но конечно же не такими темпами как он сейчас это делает. Наконец то просел Болин ,давно уже ожидали ,как и предполагалось она будет не менее 20% ,возможно что еще увеличит просадку.
Да у Леринкова есть неплохие шансы вывести КУ из минуса достаточно сделать 38% дохода, но в последнее время его работа не внушает доверия. Вот АйронХ неплохо выходит из просадки. Уже доходность 8,73% при минусовом КУ все идет инвестору, так что видимо не зря я его все таки включил в портфель, пусть отрабатывает просадку
pittt вне форума  
Старый 06.08.2014, 14:13   #10007
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да у Леринкова есть неплохие шансы вывести КУ из минуса достаточно сделать 38% дохода, но в последнее время его работа не внушает доверия. Вот АйронХ неплохо выходит из просадки. Уже доходность 8,73% при минусовом КУ все идет инвестору, так что видимо не зря я его все таки включил в портфель, пусть отрабатывает просадку
Айрон после своей первой просадки не плохо сейчас работает ,так что если еще прибавит плюса, то будет не плохо. Но пока буду держаться в стороне от него ,а то может быть как большой минус так и плюс, учитывая особенности его торговли. А у Свена просадка продолжает увеличиваться ,уже думаю что 20% не так и далеко.
Darya вне форума  
Старый 06.08.2014, 14:22   #10008
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Левента и КаССа порадовали началом (особенно второй) - принесли небольшую прибыль. Так же хорошо начали Борн и Ахмед, принеся по 1% прибыли (инвесторам). Мэд Вульф стал входить по понедельникам, то есть с самого начала недели. Впрочем, КИ управляющего не перешагнул рубеж в 560К, а вот если бы его ПАММ-счет был открыт на ФТ, то там бы ему накидали два млн.
Жбонр вообще на этой неделе выдал отличный результат - 2.42% прибыли для инвесторов это уже более умеренный результат а не консервативный получается. аналогичная история с Трейдером - 3.58% прибыли для инвесторов. Я уже начинаю опасаться вкладывать в этих ребят - прибыль то у них явно не консервативная а значит и риски соответствующие.
galat вне форума  
Старый 06.08.2014, 14:40   #10009
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я смотрю, что действительно в последнее время и Трейдер и Лион работают очень хорошо. По Трейдеру скажу, что не выдерживал в нем долго инвестиции . Очень уж тогда консервативная прибыль у него была. Даже после последней просадки не рассматривал его как кандидата. Теперь вижу буду внимательнее к таким моментам. А по Жуку тоже предполагаю, что еще попытку сделает.
Да. Лион наконецто в плюс пошел. прошлая неделе прибыльная около 105 и на этой неделе уже больше 5% сделал. но это после двух просадок в прошлом месяце, тем не менее радует что управляющий начал выходить подряд на несколько прибыльных недель, а значит после первой же убыточной можно будет в него инвестировать, в персеуса я уже вложил, на очереди Лион.
nikolja07 вне форума  
Старый 06.08.2014, 14:42   #10010
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Жбонр вообще на этой неделе выдал отличный результат - 2.42% прибыли для инвесторов это уже более умеренный результат а не консервативный получается. аналогичная история с Трейдером - 3.58% прибыли для инвесторов. Я уже начинаю опасаться вкладывать в этих ребят - прибыль то у них явно не консервативная а значит и риски соответствующие.
Борн отлично торгует здесь без вопросов ,не зря ждал от него просадки ,и когда дождался сразу же после нее инвестировал в него ,отрабатывает сполна. В Трейдера также вкладывался после просадки ,но от него такой длительной профитной серии не ожидаю ,но 3-4 недели ,думаю что сможет без проблем отработать.
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков