Реинвестирование в ПАММ - Страница 1002 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 00:19   #10011
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Реинвестирование может быть двух-этапным. Первый этап - это стопроцентное инвестирование, еще с доливками. Второй этап, когда будет первая необходимая сумма, тогда проводится частичное реинвестирование, без доливок. Инвестор снимает, для нужд, две-трети прибыли, к примеру.


Ну каждый инвестор решает сам, нужно ли ему будет реинвестирование после достижения планируемого объема доходов. Но вот на начальном этапе в любом случае нужно использовать реинвестирование, так как мало инвесторов сразу имеют капитал, позволяющий получать желаемую прибыль.
filatd вне форума  
Старый 07.08.2014, 03:12   #10012
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Конечно работать приятно ,когда депозит уже имеет 4 нуля. тогда и прибыль можно снимать ощутимую и депозит продолжать достаточно быстро разгонять. но у каждого инвестора свои мысли по этому поводу. некоторые и при 1000 долларов уже начнут выводить и часть реинвестировать . и это тоже правильно . если инвестор для себя так решил.
Если работа ведется с тысячей долларов, то я бы не торопилась выводить - лучше реинвестировать сто процентов средств - тогда и капитал бустрее увеличится. Но если есть желание часть выводить, то разумеется, можно это делать, а ту часть средств, что мы не выводим - продолжать реинвестировать. Так рост капитала будет длительнее, но инвестор хотя бы риски снижать немного будет, выводя некоторую сумму.
Avita вне форума  
Старый 07.08.2014, 07:36   #10013
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Реинвестировать можно по времени неограниченно, но это не дует иметь смысла.потому в начале реинвестирование идет сто процентов, мы просто увеличиваем постоянно инвестиционный капитал Конечно если пополнять еще счет, то и результат будет с реинвестированием быстрее и значительнее.
По времени неограниченно, конечно, можно реинвестировать прибыль, но вряд ли стоит так делать. Когда-нибудь все равно же захочется начать снимать прибыль. Не всегда эта прибыль будет такой, чтобы с нее можно было жить. Даже, в большинстве случаев, она такой не будет, но как дополнительный доход тоже неплохо.
Фейрик вне форума  
Старый 07.08.2014, 07:42   #10014
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По сути делаю так... Торгую с минимальным или средним депозитом, его в свою очередь по быстрому реинвестирую с торгового счёта на ПАММ счёт инвестору из своего инвестиционного портфеля, но оставляю обязательно сумму не кратную сотне баксов. Допустим я заработал 490 долларов, из них я 400 инвестирую в памм, а на 90 долларов торгую целый месяц сам. Большие суммы не охота проторговывать, но до сотни долларов в вполне нормально и осуществимо для меня
пульт вне форума  
Старый 07.08.2014, 10:20   #10015
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
По сути делаю так... Торгую с минимальным или средним депозитом, его в свою очередь по быстрому реинвестирую с торгового счёта на ПАММ счёт инвестору из своего инвестиционного портфеля, но оставляю обязательно сумму не кратную сотне баксов. Допустим я заработал 490 долларов, из них я 400 инвестирую в памм, а на 90 долларов торгую целый месяц сам. Большие суммы не охота проторговывать, но до сотни долларов в вполне нормально и осуществимо для меня
Тоже своего рода у вас реинвест получается. Хотя я редко слышу чтоб после инвестирования в памм проценты вкладывают в собственную торговлю либо сами торгуют или инветсируют параллельно редко бывает. Я например торгую но сугубо на бонусы. Реинвестирую в памм и только в паммы постоянно раз работают с портфелем то хочу его держать не зависимо от собственной торговли.
Midas вне форума  
Старый 07.08.2014, 11:03   #10016
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
По времени неограниченно, конечно, можно реинвестировать прибыль, но вряд ли стоит так делать. Когда-нибудь все равно же захочется начать снимать прибыль. Не всегда эта прибыль будет такой, чтобы с нее можно было жить. Даже, в большинстве случаев, она такой не будет, но как дополнительный доход тоже неплохо.


У каждого есть потолок, то есть доливаешь до определенного количества,а потом начинаешь сливать,если в этом есть конечно необходимость,а если ее нет,то почему бы и дальше не докладывать,тем самым за спиной уже будет хороший капитал. Все зависит от инвестора и от его целей. Но мне кажется какую-то часть прибыли все равно нужно выводить потом,что бы чувствовать доход.
Skorpionis вне форума  
Старый 07.08.2014, 11:14   #10017
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тоже своего рода у вас реинвест получается. Хотя я редко слышу чтоб после инвестирования в памм проценты вкладывают в собственную торговлю либо сами торгуют или инветсируют параллельно редко бывает. Я например торгую но сугубо на бонусы. Реинвестирую в памм и только в паммы постоянно раз работают с портфелем то хочу его держать не зависимо от собственной торговли.
Вывод денег из инвестирования в торговлю ни как не может считаться реинвестированием . Только когда инвестор пускает всю получаемую прибыль обратно в инвестирование можно считать реинвестированием и не важно при этом , в те же счета была пущена эта прибыль , где и получена или в другие .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 07.08.2014, 11:39   #10018
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Вывод денег из инвестирования в торговлю ни как не может считаться реинвестированием . Только когда инвестор пускает всю получаемую прибыль обратно в инвестирование можно считать реинвестированием и не важно при этом , в те же счета была пущена эта прибыль , где и получена или в другие .


А по мне реинвестирование, так это или на счету остается прибыль или просто она обратно инвестируется в тот же самый проект. Если полученная прибыль направляется в другой проект то это уже обычное инвестирование. Реинвестирование проводиться с целью накопления прибыли на ивнестируемом счету, и таким способом получается наращивать и проценты.
serg1111 вне форума  
Старый 07.08.2014, 11:39   #10019
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Мы смотрим на номинальные цифры и оцениваем их со своим видением достаточного капитала инвестора. Если инвестор начал инвестирование с 5000$, его планка выше чем 10к, т.к. те кто начинает с 100 (даже читая посты) видят свою цель на высоте в 100 раз большей. Когда такой капитал начальный, реинвестирование будет 100%, исключение только когда это основной доход, тогда реинвестирование будет уменьшаться на сумму снятой прибыли.
Прибыль полученную со 100 долларов вряд ли кто то осмелится назвать основной, или хотя бы подумает о таком? Так что как мне кажется пока размер инвестиции не увеличится к 1000 долларам говорить о каком нибудь хоть и частичном выводе средств не приходиться. А вот с сумм выше 1к долларов уже можно выводить часть прибыли.
Crosh вне форума  
Старый 07.08.2014, 11:43   #10020
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
По сути делаю так... Торгую с минимальным или средним депозитом, его в свою очередь по быстрому реинвестирую с торгового счёта на ПАММ счёт инвестору из своего инвестиционного портфеля, но оставляю обязательно сумму не кратную сотне баксов. Допустим я заработал 490 долларов, из них я 400 инвестирую в памм, а на 90 долларов торгую целый месяц сам. Большие суммы не охота проторговывать, но до сотни долларов в вполне нормально и осуществимо для меня


Отличная идея! Кстати, насчет торговли - очень важно работать на те суммы, которые комфортные для вас. Вот здесь я не понимаю трейдеров, которые торгуют на миллионы долларов, но все дело наверное в очень четкой системе. У меня знакомый торговал например на 1000$, так за месяц зарабатывал 20-30% спокойно, а на 30000$ никогда не мог нормально зарабатывать. Психология...

Ну а то, что доходы вы инвестируете в ПАММ-счета тоже правильно. Это очень важно, чем выводить прибыль и тратить ее. Жаль, что немногие понимают важность инвестирования и реинвестирования.
Tr@der вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков