Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 1002 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 19:30   #10011
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Проблема в том, что тот человек, кому относительно понравилась идея не особо владеет компьютером. То есть человек сможет найти деньги, но походу придётся вкладывать их самому и на своё усмотрение. Кстати, после того разговора мы с ним не виделись и не общались. Есть время подготовиться и обдумать тактику беседы.
А почему вы решили вкладывать средства знакомого по своему усмотрению? Кратко расскажите о видах счетов и возможных рисках. предоставьте на выбор несколько ПАММов или фондов, индексов. И пусть знакомый самостоятельно выбирает управляющего. Но вы, как партнер, должны рассказать человеку по каким критериям выбираются ПАММы.
Александра А. вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:10   #10012
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А почему вы решили вкладывать средства знакомого по своему усмотрению? Кратко расскажите о видах счетов и возможных рисках. предоставьте на выбор несколько ПАММов или фондов, индексов. И пусть знакомый самостоятельно выбирает управляющего. Но вы, как партнер, должны рассказать человеку по каким критериям выбираются ПАММы.
Наверное, нужно будет не только самому рассказать о критериях, по которым реферал может выбирать ПАММ - инструменты, но и давать ссылки на материалы, где это обосновано.Даже на этом форуме показать ветки, пусть познакомится с мнением других. Мне кажется, что нужно изначально ставить человека в такое положение, чтобы решения он принимал сам. Это позволит не быть виноватым в случае возникновения каких -либо негативных моментов.
iSergio вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:15   #10013
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Аналогичные ответы и я услышала от своих знакомых. Поэтому забросила идею привлечения партнеров со среды моего окружения. Мало того, что они меня стали уговаривать оставить просторы Форекс, стали с друг другом созваниваться и искать тех пользователей, которые пострадали от валютного рынка. Такие уж точно инвесторами ПАММ-продуктов не станут.


Ну с таким отношением к счастью я не столкнулся. Даже если кто-то и согласится чего я не исключаю, то вопрос с привлечением это не решает, так как знаком очень ограниченное количество, а рефералов хочется привлечь большое количество чтобы ощущать реальный доход от этого. А для этого нужно создавать систему по привлечении в интернете. Это может быть сайт, блог или группа, на данный момент я остановился на группе.
alex0721 вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:27   #10014
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Наверное, нужно будет не только самому рассказать о критериях, по которым реферал может выбирать ПАММ - инструменты, но и давать ссылки на материалы, где это обосновано.Даже на этом форуме показать ветки, пусть познакомится с мнением других. Мне кажется, что нужно изначально ставить человека в такое положение, чтобы решения он принимал сам. Это позволит не быть виноватым в случае возникновения каких -либо негативных моментов.
Так как партнер уже разбирается во всей этой информации, то он может показать конкретный материал, чтобы заинтересованный человек не терялся, а сразу прочитал необходимый материал. Это значительно сократит время на разборки и поиск соответствующей информации. И клиент намного быстрее сделает свой выбор.
Александра А. вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:29   #10015
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот у меня как раз сейчас аналогичная ситуация, нашлась девушка, по-моему способная, я ее привлек в ПАММ-инвестирование и заодно на этот форум, чтобы разобралась для начала что к чему, понабралась опыта. Но я надеюсь что заднюю она не включит, так как сама заинтересованна в заработке, так же как и я заинтересован ведь она является моим рефералом. И я надеюсь что в скором времени таких рефералов у меня будет десятки.
Ну, если работать в этом направлении постоянно,то думаю так и будет.Но для начала нужно самому во всем разобраться.что бы просто потом всех своих рефералов в отдельный чат закинуть и проводить с ними созвоны типа вебинаров.Общение всегда сближает ,тем более когда все в этом заинтересованы,так что есть над чем подумать.
spartak вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:39   #10016
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, если работать в этом направлении постоянно,то думаю так и будет.Но для начала нужно самому во всем разобраться.что бы просто потом всех своих рефералов в отдельный чат закинуть и проводить с ними созвоны типа вебинаров.Общение всегда сближает ,тем более когда все в этом заинтересованы,так что есть над чем подумать.
Особенно это будет актуально в том случае, когда у партнера будут в основном такие рефералы, которые только-только начали знакомиться с ПАММ-системой Форекс. Для них отлично подойдут все те темы, которые касаются формирования портфеля, подбора счетов для реинвестирования и т.д.
Александра А. вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:52   #10017
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Особенно это будет актуально в том случае, когда у партнера будут в основном такие рефералы, которые только-только начали знакомиться с ПАММ-системой Форекс. Для них отлично подойдут все те темы, которые касаются формирования портфеля, подбора счетов для реинвестирования и т.д.
Думаю им все подойдет на первом этапе,все то.что будет говорить их так сказать наставник.Ведь гнать пургу своим рефералам нет смысла,да и это глупо.поэтому из своего опыта ,будут идти различные обучающие моменты и объяснения.Да и рефералы намного себя чувствуют увереннее , когда к ним так тепло относишься и пытаешься помочь заработать свое будущее.
spartak вне форума  
Старый 19.03.2014, 22:00   #10018
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А почему вы решили вкладывать средства знакомого по своему усмотрению? Кратко расскажите о видах счетов и возможных рисках. предоставьте на выбор несколько ПАММов или фондов, индексов. И пусть знакомый самостоятельно выбирает управляющего. Но вы, как партнер, должны рассказать человеку по каким критериям выбираются ПАММы.


Я имел ввиду, что человек лично не сможет зарегистрироваться и полноценно заниматься инвестированием. Поскольку я уже в этой теме, то он просто напросто может дать мне 100 долларов под мою ответственность и через месяц запросить результат. Дальше уже сделает выводы. Честно говоря, ситуация мне не очень нравится, но попробовать можно. Время подумать еще есть и торопиться не стоит. Может как-то переиграю ситуацию Жалко терять таких инвесторов т.к. чувствую потенциал. Реально знаю, что на депозитах в банке есть 10К долларов, но из-за всяких лохотронов у него ПАММы не пользуются доверием
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 20.03.2014, 04:14   #10019
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так как партнер уже разбирается во всей этой информации, то он может показать конкретный материал, чтобы заинтересованный человек не терялся, а сразу прочитал необходимый материал. Это значительно сократит время на разборки и поиск соответствующей информации. И клиент намного быстрее сделает свой выбор.
Я считаю, что реферер просто обязан разбираться в подробностях инвестирования и информации по счетам, ведь это самые важные моменты, которыми можно заинтересовать рефералов. Если он сможет консультировать своих рефералов, то шансы на привлечения большего числа новых клиентов значительно увеличатся.
Avita вне форума  
Старый 20.03.2014, 05:11   #10020
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема перешагнула 1000 страниц =) Вот, кстати, почитал я примеры и понял, что лучше не привлекать с офлайна. Один говорит, что ему доверили 100$, то есть вы уже выступаете не в качестве реферера, а какого-то поручителя. Другой говорит, что привлек человека на форум и ПАММ-сервис, чтобы сам во всем разобрался. У реферера должен быть четкий инструктаж, который лучше всего распространять в онлайне. А что нужно, чтобы продвинуться на форумах? Заняться инвестициями самому, разобраться во всех нюансах, стать инвестором в конце концов, ну а потом искать методы привлечения.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков