ПАММ индексы - Страница 1002 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 14:18   #10011
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
В этих идексах просадки большие были только по вине одного трейдера которого не полумавши поставила администрация в тот момент даже в динамические индексы. Но сейчас ситуация исправляется и инвесторы отвыкают от больших минусов. Главное мое правило работы с индексами сейчас не допускать более 2х повторений одного и того же трейдера.
Сложновато это, честно говоря. Я как не прогнозировал и анализировал, портфеля с индексов, в котором хотя бы 1-2 управляющих не пересекались у меня не вышло. Точнее вышло, но это не поддавалось никакой критике и правилам инвестирования. 2 повторения это еще нормально, но когда вижу в сети портфели, в которых реально одни и те же управляющие по 4-5 раз пересекаются, сразу игнорирую данные ресурсы.
asem9077 вне форума  
Старый 15.11.2014, 15:31   #10012
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Сложновато это, честно говоря. Я как не прогнозировал и анализировал, портфеля с индексов, в котором хотя бы 1-2 управляющих не пересекались у меня не вышло. Точнее вышло, но это не поддавалось никакой критике и правилам инвестирования. 2 повторения это еще нормально, но когда вижу в сети портфели, в которых реально одни и те же управляющие по 4-5 раз пересекаются, сразу игнорирую данные ресурсы.
Ага сложно. Но индексов сейчас больше 20 т.е. выбор есть. Вот и мудрю. Хотя иногда когда сто процентный вариант есть не просеть то я повтроения беру. Например я часто вкладываю в муровцев с ними легче можно выйти по стрпу и в плюсе с индекса или по тейк-профиту. Но с индексами с скальпером и кракеном я осторожничаю.
Midas вне форума  
Старый 15.11.2014, 16:17   #10013
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
6 индексов попало в просадку, Ахмедос и Вотфх во все и принесли убытки. Небольшие просадки нормальное явление у Прайза просадок не было долгое время. Всего два управляющих а пострадало 6 индексов, офигеть какой риск. У Феникса прошла неделя нормальная снова профит заработали, Бест 4 по 2 процента научился зарабатывать тоже ништяк.
Потому что ВотФх находится во многих индексах ,от того и получились просадки ,к тому же просел и Ахмедос ,он также находится в 4 индексах ,что привело к минусу в не которых из них. На следующую неделю под возможным ударом могут оказаться индексы с Отмаром ,ему уже светит просадка , и Вероникой ,они давно уже не проседали.
serg dnepr вне форума  
Старый 15.11.2014, 16:20   #10014
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ага сложно. Но индексов сейчас больше 20 т.е. выбор есть. Вот и мудрю. Хотя иногда когда сто процентный вариант есть не просеть то я повтроения беру. Например я часто вкладываю в муровцев с ними легче можно выйти по стрпу и в плюсе с индекса или по тейк-профиту. Но с индексами с скальпером и кракеном я осторожничаю.
Индексов то много, но хороших индексов мало. Из всей этой массы, самые нормальные индексы это призовой 2 и i500, а остальные сильно опасные и по прибыли не очень. Правда еще можно отметить агрессивный индекс, и MAагрессивный, но только тогда, когда скальпер работает нормально, только скальпер дал просадку, два этих индекса так же в просадке.
Juran123 вне форума  
Старый 15.11.2014, 16:41   #10015
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Твилайт тоже хорошо заработал, даже больше, чем Убунт.А Жук последние пару недель показывает хорошую прибыльность после своей просадки, так что вполне может и снизить прибыльность, хотя в состав Бест4могут взять вообще по непонятному принципу, который человеческой логике не пригоден для понимания.
В Бест 4 все отлично отработали ,кроме Облолина ,хотя и он показал тоже среднюю как для себя прибыль. Не ожидал такой доходности от Кракена и Отмара ,они реально помогли индексу выйти на показатель 2,67%. Принцип формирования динамичных индексов остается загадкой ,но по идеи должен быть Отмар, Кракен, Убунт и Жук.
serg dnepr вне форума  
Старый 15.11.2014, 16:56   #10016
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
В Бест 4 все отлично отработали ,кроме Облолина ,хотя и он показал тоже среднюю как для себя прибыль. Не ожидал такой доходности от Кракена и Отмара ,они реально помогли индексу выйти на показатель 2,67%. Принцип формирования динамичных индексов остается загадкой ,но по идеи должен быть Отмар, Кракен, Убунт и Жук.
Должны то должны, но что-то мне подсказываю, что все ожидания не превратятся в действительность. Потому, что этот динамический индекс составляют каждую неделю непонятно как, и для всех это всегда становиться сюрпризом. Я ожидаю просадку у оболина, он уже очень долгое время торгует с положительным результатом, и не хотелось бы попасть под его просадку.
AntonVR вне форума  
Старый 15.11.2014, 17:23   #10017
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Должны то должны, но что-то мне подсказываю, что все ожидания не превратятся в действительность. Потому, что этот динамический индекс составляют каждую неделю непонятно как, и для всех это всегда становиться сюрпризом. Я ожидаю просадку у оболина, он уже очень долгое время торгует с положительным результатом, и не хотелось бы попасть под его просадку.
Потому считаю ,что на длительное время , в динамических индексах долго инвестиции держать нельзя ,как например в и500. Кстати Твилайт больше принес ,чем Убунт ,так что наверное он должен быть. Посмотрим ,кто будет на следующей недели ,но пока что инвестиции и в Феникс ,и в Бест 4 заканчивали для меня хорошим плюсом.
serg dnepr вне форума  
Старый 15.11.2014, 17:26   #10018
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Твилайт тоже хорошо заработал, даже больше, чем Убунт.А Жук последние пару недель показывает хорошую прибыльность после своей просадки, так что вполне может и снизить прибыльность, хотя в состав Бест4могут взять вообще по непонятному принципу, который человеческой логике не пригоден дюля понимания.
Я вообще считаю, что сейчас любой индекс с участием Ахмедоса будет прибыльным. Может я ошибаюсь, но поле просадки Ахмедос будет стараться. Ну и как обычно,буду рассматривать индексы с участием Убунта. Там тоже должна быть прибыль. Еще, хочу протестировать подобрать несколько индексов по совету, который писал выше инвестор. Что счета, которые слишком много повторяются, то не брать одинаковые в портфель. полне может быть, что и сработает такая схема.
Дёмина вне форума  
Старый 15.11.2014, 17:40   #10019
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ага сложно. Но индексов сейчас больше 20 т.е. выбор есть. Вот и мудрю. Хотя иногда когда сто процентный вариант есть не просеть то я повтроения беру. Например я часто вкладываю в муровцев с ними легче можно выйти по стрпу и в плюсе с индекса или по тейк-профиту. Но с индексами с скальпером и кракеном я осторожничаю.
Индексов увеличилось прилично, но все они созданы из старых управов ,потому они во многих индексах повторяются ,и не раз. Даже самые не заметные, сейчас участвуют в нескольких индексах. Скоро же ведь закончится конкурс МУР3, так что вскоре можем ожидать новые индексы, Прайз 3 так точно будет ,возможно еще несколько индексов создадут.
Дарья25 вне форума  
Старый 15.11.2014, 17:42   #10020
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В индексах серьёзные изменения, в i500 заменили счёт Вероники 9035 на Goldi, и я считаю, что это мудрое решение. Возможно Голди даже будет лучше стараться торговать, ведь его на этой неделе включили и в индекс Феникс, в который так же включили Ахмедоса и votfx. Поэтому на следующую неделю этот индекс очень привлекателен.
hachiroku88 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков