ПАММ счета отзывы - Страница 1003 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 21:39   #10021
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обратил внимание на любопытный счёт - i1966 (556437) на Форекс Тренде. Ещё больше интерес вырос, когда познакомился поближе. Трейдер работает строго по своей математической модели. Стоит сказать, что с 17 ноября прошлого года счёт проседал всего лишь один раз на 0.46%! Объективности ради отмечу, что большую часть времени трейдер не торговал. Свою позицию объясняет просто: мол, вхожу только когда есть чёткие сигналы, летом сигналов было мало, с августа ситуация должна изменится. Кто смотрел или работал с этим трейдером? Как впечатления?
valera вне форума  
Старый 06.08.2014, 22:09   #10022
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Пол часа тому назад Кузнец закрыл сделку с прибылью +0.6% и таким образом общий итог прибыли за неделю составляет 4.38% так что на этой неделе Кузнец уже довольно таки хорошо заработал. Еще с хороший прибылью закрылся номерной ПАММ, он кстати за эту неделю заработал уже больше +5.25%. Так что пока меня радуют трейдеры.
Lawanski вне форума  
Старый 07.08.2014, 03:34   #10023
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Левента умерила аппетиты и принесла 1,5% инвесторам, но это тоже хороший показатель. Правда, у КаССы вышло больше - 2,37% (инвесторам), придется и его включать на пару к Левенте. натс вышел в скромный, скромный плюс - интересно, изменится ли что-то за два дня? Что-то не видно размаха в стиле сверх-агрессора. Вульф, такое ощущение, больше не будет открывать сделки - умерит пыл 8% прибыли.
WarnerDC вне форума  
Старый 07.08.2014, 05:18   #10024
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что происходит со Скайем на этой неделе из умеренного-консерва он точно превращается в агро. Сначала получил просадку в 5%, затем вышел из неё с небольшим профитом в 1 процент и парой открытых сделок. Сегодня по мониторингу показывает уже минус 8% и при этом плавающий убыток в ввиде 4% присутствует и всё это на фоне того что сегодня должен быть движняк на новостях.
Dele вне форума  
Старый 07.08.2014, 05:29   #10025
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Обратил внимание на любопытный счёт - i1966 (556437) на Форекс Тренде. Ещё больше интерес вырос, когда познакомился поближе. Трейдер работает строго по своей математической модели. Стоит сказать, что с 17 ноября прошлого года счёт проседал всего лишь один раз на 0.46%! Объективности ради отмечу, что большую часть времени трейдер не торговал. Свою позицию объясняет просто: мол, вхожу только когда есть чёткие сигналы, летом сигналов было мало, с августа ситуация должна изменится. Кто смотрел или работал с этим трейдером? Как впечатления?
Ну я могу сказать, что интересный счет с периодом 4 недели небольшим входом, на самом деле сигналы видно что ловит четкие инвестору сходу достается в среднем по 8 и больше процентов , но вот конечно как=то смущает меня то что он может по 7 недель не торговать и это при том что торговый период у i1966 4 недели. Вот вложите и результатов 4 периода ждать, не комильфо.
Гера вне форума  
Старый 07.08.2014, 05:30   #10026
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Что происходит со Скайем на этой неделе из умеренного-консерва он точно превращается в агро. Сначала получил просадку в 5%, затем вышел из неё с небольшим профитом в 1 процент и парой открытых сделок. Сегодня по мониторингу показывает уже минус 8% и при этом плавающий убыток в ввиде 4% присутствует и всё это на фоне того что сегодня должен быть движняк на новостях.
Я был практически уверен, что Скай, благодаря вчерашнему отбитию просадки, только увеличит прибыль, а не попадет на еще бОльший убыток (под -8%). Кстати, у него нет плавающей просадки - это глюк мониторинга. Сейчас у управляющего висят две открытые сделки и в какую сторону они изменят результат предположить трудно... если он все-таки просядет, то я бы ждал повышенной прибыли на след. неделе (даже вложился бы, ибо управ не показывает двух убыточных недель подряд). Жук и Скай выдали родеу.
WarnerDC вне форума  
Старый 07.08.2014, 05:59   #10027
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я был практически уверен, что Скай, благодаря вчерашнему отбитию просадки, только увеличит прибыль, а не попадет на еще бОльший убыток (под -8%). Кстати, у него нет плавающей просадки - это глюк мониторинга. Сейчас у управляющего висят две открытые сделки и в какую сторону они изменят результат предположить трудно... если он все-таки просядет, то я бы ждал повышенной прибыли на след. неделе (даже вложился бы, ибо управ не показывает двух убыточных недель подряд). Жук и Скай выдали родеу.
По скаю я уже такое замечал и раньше. Правда еще ни разу в него не инвестировал. А по Жуку приятно получилось для инвесторов. К стати очень хорошо на этой неделе отработали Ахмедос и убунт, после своей просадки в прошлом месяце. У Ахмедоса свше 3% для инвестора, а в убунта 2,7%. Вот единственный из прайза2, у кого скромный, но все же плюсовой результат - это твилайт.
ivis вне форума  
Старый 07.08.2014, 06:11   #10028
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
По скаю я уже такое замечал и раньше. Правда еще ни разу в него не инвестировал. А по Жуку приятно получилось для инвесторов. К стати очень хорошо на этой неделе отработали Ахмедос и убунт, после своей просадки в прошлом месяце. У Ахмедоса свше 3% для инвестора, а в убунта 2,7%. Вот единственный из прайза2, у кого скромный, но все же плюсовой результат - это твилайт.
Да многие на этой неделе отработали положительно это при том что просадочный не так много на этой неделе но счета интересные тот же Скай и тот же Инвестоболин, последний кстати достаточно ожидаемый был, и думаю , что на этой неделе в него много КИ вольется, главное чтоб дубль просадки не показал на следующей неделе.
Гера вне форума  
Старый 07.08.2014, 06:23   #10029
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вопрос который меня давно интересует в данном контексте. Я тоже неоднократно видел, как растёт КИ управляющих, которые долго держат открытую сделку, причём рост наблюдается ещё до того как по мониторингу произойдёт обновление данных. В данном случае инвесторы вкладываются на удачу, в слепую или есть какой-то механизм, позволяющий с определённой верятностью предполагать, что таится за открытой сделкой? Я же не думаю, что у некоторой части рефоводов есть он-лайн доступ к торговли управляющего? Или предположение идёт исходя из поведения любимых пар управляющего?
Наверное на удачу по ходу сессии инвестируют, я тоже такой подход не понимаю и полагаю лучше инвестировать на просадках и в новую неделю а не в текущую. Вот предположим как сейчас в Скайледа инвестировать да была прибыль,от плавающей стал убыток, а так же просадка плавающая остается, и ролловер на этой недели вероятно что будет убыток.
Thundermen вне форума  
Старый 07.08.2014, 06:23   #10030
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
По скаю я уже такое замечал и раньше. Правда еще ни разу в него не инвестировал. А по Жуку приятно получилось для инвесторов. К стати очень хорошо на этой неделе отработали Ахмедос и убунт, после своей просадки в прошлом месяце. У Ахмедоса свше 3% для инвестора, а в убунта 2,7%. Вот единственный из прайза2, у кого скромный, но все же плюсовой результат - это твилайт.
К твилайту я проявляю неоправданный лимит доверия, будет интересно посмотреть на его просадку... если она на прежнем уровне - -10%, то не очень-то целесообразно инвестировать в него на долгосрок. Те же сеан и убунт приносят 2-2,5% инвесторам, а Кузнец - 2% с копейками, но твилайт еле как достигает 1,5% прибыли (инвесторам)... Кстати, натс принес 10% дохода и больше у него нет открытых сделок, обычно это для него не "прибыль" и он скорее всего войдет в рынок еще раз (как бы не попал на просадку - это для него легко сделать, впрочем так же легко, как и увеличить прибыль).
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков