ПАММ счета отзывы - Страница 1004 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 06:40   #10031
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну я могу сказать, что интересный счет с периодом 4 недели небольшим входом, на самом деле сигналы видно что ловит четкие инвестору сходу достается в среднем по 8 и больше процентов , но вот конечно как=то смущает меня то что он может по 7 недель не торговать и это при том что торговый период у i1966 4 недели. Вот вложите и результатов 4 периода ждать, не комильфо.
Трейдер прогнозирует увеличение колличества сигналов начиная с августа. Меня так же смущает большое колличество "пустых" недель у него в истории. Надежда на то, что осенью произойдёт оживление рынка, и торговля пойдёт интенсивнее. Качество входов у трейдера чрезвычайно высокое, да и не мальчик уже - эмоциональности в работе допускать не должен ( цифра 1966 в нике - это год рождения).
valera вне форума  
Старый 07.08.2014, 06:43   #10032
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я был практически уверен, что Скай, благодаря вчерашнему отбитию просадки, только увеличит прибыль, а не попадет на еще бОльший убыток (под -8%). Кстати, у него нет плавающей просадки - это глюк мониторинга. Сейчас у управляющего висят две открытые сделки и в какую сторону они изменят результат предположить трудно... если он все-таки просядет, то я бы ждал повышенной прибыли на след. неделе (даже вложился бы, ибо управ не показывает двух убыточных недель подряд). Жук и Скай выдали родеу.
Вы видимо были правы, что у него был глюк в мониторинге , а не просадка. Одну из сделок Скай закрыл уже в плюс 4% таком образом вполне можно рассчитывать что следующей сделкой управляющией сможет закрыть сделку в хороший плюс. Было бы неплохо чтобы он закрыл сделку до сегодняшних важных новостей, чтобы не правращать торговлю в лотерею.
Dele вне форума  
Старый 07.08.2014, 07:09   #10033
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
К твилайту я проявляю неоправданный лимит доверия, будет интересно посмотреть на его просадку... если она на прежнем уровне - -10%, то не очень-то целесообразно инвестировать в него на долгосрок. Те же сеан и убунт приносят 2-2,5% инвесторам, а Кузнец - 2% с копейками, но твилайт еле как достигает 1,5% прибыли (инвесторам)... Кстати, натс принес 10% дохода и больше у него нет открытых сделок, обычно это для него не "прибыль" и он скорее всего войдет в рынок еще раз (как бы не попал на просадку - это для него легко сделать, впрочем так же легко, как и увеличить прибыль).
Не знаю, я как-то осторожно к твилайту отношусь после его 2 недель просадки подряд, 7% убытка инвестору за 2 недели и это притом что торговый период у него большой и он за месяц -1,06% получилось, чего-то я тогда как-то разочаровалась и через период я вышла, из его ПАММа прибыль совсем консервативная за прошлый месяц инвестору только 6%.
Гера вне форума  
Старый 07.08.2014, 07:23   #10034
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не знаю, я как-то осторожно к твилайту отношусь после его 2 недель просадки подряд, 7% убытка инвестору за 2 недели и это притом что торговый период у него большой и он за месяц -1,06% получилось, чего-то я тогда как-то разочаровалась и через период я вышла, из его ПАММа прибыль совсем консервативная за прошлый месяц инвестору только 6%.
я Твилайта держу для диверсификации портфеля, то что у него доходность слабенькая по сравнению с другими МУРовцами, это так. Но если говорить о этой неделе, пока он и 1% инвесторам не сделал, но думаю что будет еще работать сегодяня-завтра. Вот Натс принес все таки прибыль. Конечно не 30% как он может, но уже есть доход, и вполне возможно что он его увеличит
pittt вне форума  
Старый 07.08.2014, 07:37   #10035
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Трейдер прогнозирует увеличение колличества сигналов начиная с августа. Меня так же смущает большое колличество "пустых" недель у него в истории. Надежда на то, что осенью произойдёт оживление рынка, и торговля пойдёт интенсивнее. Качество входов у трейдера чрезвычайно высокое, да и не мальчик уже - эмоциональности в работе допускать не должен ( цифра 1966 в нике - это год рождения).
Я сначала подумал, что вы говорите о Trader-e и старался разобрать ваши умозаключения, но потом понял о ком это вы (благодаря последней строчке). Я бы не советовал тратить свое время, вкладывая в этого уже более не менее опытного управляющего, т.к. он может пересиживать сделки целые ТП, а это не меньше четырех недель (прагматичности, конечно, хоть отбавляй). Прибыль на этой неделе - жирное исключение, но, конечно, вам решать. Мне чуть больше импонирует управляющий rp, который пропустил один месяц из-за пересиживания просадки, но в конце концов за две недели выдал месячную прибыль.
WarnerDC вне форума  
Старый 07.08.2014, 08:20   #10036
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Борн отлично торгует здесь без вопросов ,не зря ждал от него просадки ,и когда дождался сразу же после нее инвестировал в него ,отрабатывает сполна. В Трейдера также вкладывался после просадки ,но от него такой длительной профитной серии не ожидаю ,но 3-4 недели ,думаю что сможет без проблем отработать.
Как думаете на следующей неделе стоит инвестировать в Трейдера и Жборна? Хочу включить их в свой портфель в школе инвесторов, основная цель - зарабатывать не менее 1.5% прибыли в неделю. Так же интересно стоит ли сейчас инвестировать после просадки в Персеуса? Думаете в ближайшее время будет нормальную прибыль приносить?
galat вне форума  
Старый 07.08.2014, 09:08   #10037
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
К твилайту я проявляю неоправданный лимит доверия, будет интересно посмотреть на его просадку... если она на прежнем уровне - -10%, то не очень-то целесообразно инвестировать в него на долгосрок. Те же сеан и убунт приносят 2-2,5% инвесторам, а Кузнец - 2% с копейками, но твилайт еле как достигает 1,5% прибыли (инвесторам)... Кстати, натс принес 10% дохода и больше у него нет открытых сделок, обычно это для него не "прибыль" и он скорее всего войдет в рынок еще раз (как бы не попал на просадку - это для него легко сделать, впрочем так же легко, как и увеличить прибыль).
А с чем связан такой лимит по твилайту? Мне он тоже нравится, но стараюсь отдельно не держать в портфеле из-за его ТП. Все таки четыре недели, да еще и на фх-тренде. Да к стати как-то мало отзывов о иронХе. Все таки управ на прошлой неделе такое вытворял. А теперь вроде успокоился (тьфу-тьфу) и принес прибыль для инвестора в 12%. Мне еще там неделю инвестицию держать...
ivis вне форума  
Старый 07.08.2014, 09:29   #10038
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А с чем связан такой лимит по твилайту? Мне он тоже нравится, но стараюсь отдельно не держать в портфеле из-за его ТП. Все таки четыре недели, да еще и на фх-тренде. Да к стати как-то мало отзывов о иронХе. Все таки управ на прошлой неделе такое вытворял. А теперь вроде успокоился (тьфу-тьфу) и принес прибыль для инвестора в 12%. Мне еще там неделю инвестицию держать...
С такой доходностью IronX выведет свой КУ в плюс уже на следующей неделе (КИ явно прибавится). Все-таки маловероятно, что управ просядет на следующей неделе. Но, кстати говоря, после трех-четырех прибыльных недель лучше посидеть на заборе, а то мало ли - может же вновь глубоко и серьезно просесть. Я даже подумываю выделить ему минималку к следующим трем неделям, но вряд ли решусь (ибо если просядет, то может довести убыток не то что до -50%, а даже больше)...
WarnerDC вне форума  
Старый 07.08.2014, 09:32   #10039
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Как думаете на следующей неделе стоит инвестировать в Трейдера и Жборна? Хочу включить их в свой портфель в школе инвесторов, основная цель - зарабатывать не менее 1.5% прибыли в неделю. Так же интересно стоит ли сейчас инвестировать после просадки в Персеуса? Думаете в ближайшее время будет нормальную прибыль приносить?
Предпосылок к снижению эффективности по Трейдеру пока не наблюдается. Если будет работать так, как работал до этого - можно несколько месяцев не беспокоится. Тоже самое касается и ДжБорна. А вот по Персеусу я бы не рекомендовал вкладываться - зачем Вам лишние проблемы. Нет в его торговли стабильности. Есть Валекс, Инвестоболин - эти счета после просадок должны некоторое время поработать в плюс.
valera вне форума  
Старый 07.08.2014, 09:46   #10040
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чего и следовало ожидать от Натса ,только вчера было -7% ,а сегодня уже +10% быстро меняется ситуация у управа. АйроФх пока что подтверждает ,что попадание в просадку на прошлой неделе скорее можно назвать случайностью ,уже вышел на +12% и это также все идет инвестору ,такая же прибыль и у ВестФ.
Darya на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков