Инвестирование без просадок (Миф или реальность) - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 11:03   #1001
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот именно, так что лучше не заниматься поиском ПАММ-счетов, в который вообще нет просадок. А лучше формировать такой ПАММ-портфель, который на долгосроке будет показывать прибыли. А сделать так чтобы каждый тп была только прибыль очень сложно, даже если часто менять ПАММ-счета в портфеле.
Инвестор вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:32   #1002
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да при правильной и профессиональной работе управляющего избежать просадки можно очень на долгое время,но все ровно периодически они будут случаться и трейдер должен быть готов к этому и его умения выходить с просадок позволит сохранить свой капитал с меньшими потерями от просадок.
Ничего не получится , всегда избегать просадок не возможно , а если еще и не уметь это делать , то может получится даже наоборот , вместо избегания просадок , вы соберете все возможные просадки . Так инвестирование без просадок это точно миф , направленный в первую очередь на начинающих инвесторов .
Laborant вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:27   #1003
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Управляющие могут просаживаться, а вот если выбрать тех, кто долго не проседает и комбинировать их между собой, то можно по пол года не просаживаться самому как инвестору.Управляющий не может иметь все сделки прибыльными, но инвестор может выбирать таких управляющих, которые просаживаются редко, но проверить это можно только на длительном периоде времени.
Или же у них в истории можно глянуть как работает тот или же иной управляющий. Но кстати стоит помнить что мы говорим именно о без просадочной торговли а не торговля с просадка но сразу же покрывающая просадки. Вот если же за 2й вид торговли тогда такое возможно а вот без просадок мне кажется нет и не бывать такому.
nomatter вне форума  
Старый 17.01.2015, 14:21   #1004
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Или же у них в истории можно глянуть как работает тот или же иной управляющий. Но кстати стоит помнить что мы говорим именно о без просадочной торговли а не торговля с просадка но сразу же покрывающая просадки. Вот если же за 2й вид торговли тогда такое возможно а вот без просадок мне кажется нет и не бывать такому.
Просадка в любом случае будет , пусть и плавающая . Инвестирование без просадок не возможно , так как не возможна торговля на форекс без просадок . Максимум на что способны ПАММ счета , так это два три месяца проработать без просадок , а далее все равно наступит момент для просадки .
Laborant вне форума  
Старый 17.01.2015, 14:56   #1005
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Или же у них в истории можно глянуть как работает тот или же иной управляющий. Но кстати стоит помнить что мы говорим именно о без просадочной торговли а не торговля с просадка но сразу же покрывающая просадки. Вот если же за 2й вид торговли тогда такое возможно а вот без просадок мне кажется нет и не бывать такому.
Мы говорим о беспросадочной торговле???А топикстартер вообще-то тему начинал как о беспросадочном инвестировании...Если первое невозможно, что лично проверено на практике и опыте, то второе вполне возможно, пока у меня были недели с просадкой, но это из-за моих личных ошибок, а если например будет больше опыта, тогда и инвестировать можно только так, что в итоге портфель не будет попадать в просадки.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 17.01.2015, 18:36   #1006
Белка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Управляющие могут просаживаться, а вот если выбрать тех, кто долго не проседает и комбинировать их между собой, то можно по пол года не просаживаться самому как инвестору.Управляющий не может иметь все сделки прибыльными, но инвестор может выбирать таких управляющих, которые просаживаются редко, но проверить это можно только на длительном периоде времени.
Согласна, можно найти таких управляющих, которые редко просаживаются и это чаще всего консервативные счета. Если составить портфель только из них, то можно расчитывать на возможность редких просадок, но даже с консерваторами на длительном периоде невозможно будет избежать всех просадок. Невозможно предвидеть просадок в каждом счете.
Белка вне форума  
Старый 17.01.2015, 20:01   #1007
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Согласна, можно найти таких управляющих, которые редко просаживаются и это чаще всего консервативные счета. Если составить портфель только из них, то можно расчитывать на возможность редких просадок, но даже с консерваторами на длительном периоде невозможно будет избежать всех просадок. Невозможно предвидеть просадок в каждом счете.
Я считаю что при работе с консервативными счетами можно добиться работы портфеля без просадок. Консерваторы имеют редкие площадка, если в портфель выбрать 5-7 счетов, то очень маленькая вероятность, что одновременно в просадку попадут одновременно более 2 счетов. Но если добиться работы без просадок, то его прибыль будет очень маленькой, поэтому не всегда нужно стремиться чтобы портфель не имел просадки.
Vikomor вне форума  
Старый 17.01.2015, 20:21   #1008
karmel
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно,по каким критериям правильнее выбирать управляющего?Я так понимаю,что консервативные счета самые лучшие потому,что они самые стабильные и в них меньше просадок?Я извиняюсь конечно,может для кого-то это дурацкие вопросы,но,так как я новичок мне всё интересно.
karmel вне форума  
Старый 17.01.2015, 20:27   #1009
Alteran
Новичок
 
Аватар для Alteran
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Я считаю что при работе с консервативными счетами можно добиться работы портфеля без просадок. Консерваторы имеют редкие площадка, если в портфель выбрать 5-7 счетов, то очень маленькая вероятность, что одновременно в просадку попадут одновременно более 2 счетов. Но если добиться работы без просадок, то его прибыль будет очень маленькой, поэтому не всегда нужно стремиться чтобы портфель не имел просадки.
Насчёт малой вероятности должен Вас разочаровать.Я эту неделю начал с портфелем из 10 счетов (8 счетов управляющих и 2 индекса) и,несмотря на довольно стабильную работу всех,нашлись два управляющих,которые ушли в просадки полностью аннулировавшие общий доход портфеля за неделю(осталось только 0,16%).И это на депозите 10000.Теперь буду перекомплектовывать портфель,Добиться инвестирования без просадок можно только на коротком временном промежутке.Кстати,два управляющих,допустившие просадки,предшествущую неделю закончили довольно неплохо.
Alteran на форуме  
Старый 17.01.2015, 20:50   #1010
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Я считаю что при работе с консервативными счетами можно добиться работы портфеля без просадок. Консерваторы имеют редкие площадка, если в портфель выбрать 5-7 счетов, то очень маленькая вероятность, что одновременно в просадку попадут одновременно более 2 счетов. Но если добиться работы без просадок, то его прибыль будет очень маленькой, поэтому не всегда нужно стремиться чтобы портфель не имел просадки.
Конечно, никто не инвестирует чтобы чего то избежать, цель всегда одна - прибыль. Поэтому, если управляющий и допускает просадку, тем более если она находится в пределах заранее оговоренной, но при этом по итогам торгового периода даёт хороший плюс, то причин бояться просадки вообще не вижу. Трейдер не может видеть будущее и постоянно быть в плюсе, а приносить прибыль может.
tigerguws вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков