Открываем ПАММ счет - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 00:17   #1001
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да однозначно в Форекс-Тренде значительно большой плюс для открытия счета управляющим трейдерам, ведь инвесторов можно принять намного больше, что конечно же радует всех, потому лично я нацелен именно у них открыть ПАММ-счет, все-равно работа и с Пантеоном будет вестись, но а при открытие счетов в других брокерах стоит все анализировать иначе. Искать плюсы, хорошие стороны и возможные риски конечно же. Лично мне не страшно открыть ПАММ-счет у ФТ с капиталом 20 000 долларов, а у других не считая Пантеона страшно.
Почему страшно, что думаете, что вас брокер кинет на деньги? Ну если выбирать между трендом, Пантеоном, инстой, альпари и фрешфорексом, то из этих 4 брокеров никто вас не обманет. Это самые надежные брокеры, с которыми работать безопасно. Просто многие смотрят что на тренде оборот денег намного выше по ПАММ-счетам, чем у других, вот и делают его более надежным.
Juran123 вне форума  
Старый 25.09.2014, 00:58   #1002
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Если открывать счет с 500 долларами, то думаю, далеко не уедешь. Естественно, что самое главное показать свою работу, но ведь инвесторы обращают внимание и на капитал самого управа и, как правило, чем он выше, тем счет имеет больше инвестиций. А чем больше инвестиций, тем больше прибыль. Прежде чем открывать памм-счет, все же стоит накопить несколько тысяч долларов хотя бы.
Нужно показать хороший результат, что бы вам начали доверять деньги, просто так к вам инвесторы не пойдут. Вот тут и загвоздка, насколько вы крут в плане торговли. Сможете выбиться в топ, и так далее, и даже это не слишком уж вам и поможет, поскольку основная часть инвесторов смотрит на историю и тому подобный анализ. Так что если трейдер не первоклассный, то и задумываться пока рановато о своём ПАММ счете.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 25.09.2014, 04:28   #1003
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Если открывать счет с 500 долларами, то думаю, далеко не уедешь. Естественно, что самое главное показать свою работу, но ведь инвесторы обращают внимание и на капитал самого управа и, как правило, чем он выше, тем счет имеет больше инвестиций. А чем больше инвестиций, тем больше прибыль. Прежде чем открывать памм-счет, все же стоит накопить несколько тысяч долларов хотя бы.
Ну насчет нескольких тысяч долларов вы перебрали. Я думаю, что начальный капитал управляющего не так важен для того, чтобы инвесторы начали вкладывать свои средства. Ну, главное, чтобы это была не самая маленькая сумма. А так думаю, что для открытия нормально будет как 500 долларов, так и 1500.
Фейрик вне форума  
Старый 25.09.2014, 06:04   #1004
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну насчет нескольких тысяч долларов вы перебрали. Я думаю, что начальный капитал управляющего не так важен для того, чтобы инвесторы начали вкладывать свои средства. Ну, главное, чтобы это была не самая маленькая сумма. А так думаю, что для открытия нормально будет как 500 долларов, так и 1500.
Есть много трейдеров которые и всего с 500 долларов открывали счет управляющего и сейчас уже привлекли много инвесторов. Но большинство топовых управляющих все таки начинали с нескольких тысяч долларов - во первых так проще торговать, а во вторых дает инвесторам дополнительную самоуспокоенность (вроде как если у трейдера и своих средств не мало то он точно ими рисковать не будет)
user100 вне форума  
Старый 25.09.2014, 08:48   #1005
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну насчет нескольких тысяч долларов вы перебрали. Я думаю, что начальный капитал управляющего не так важен для того, чтобы инвесторы начали вкладывать свои средства. Ну, главное, чтобы это была не самая маленькая сумма. А так думаю, что для открытия нормально будет как 500 долларов, так и 1500.


Согласен, если управляющий сумеет показать потенциальным инвесторам качественную торговлю, то в него будут вкладывать и при его минимальном собственном капитале в 500 долларов, а если торговля будет убыточной, то пусть он хоть сотни тысяч имеет сразу своего капитала, толку не будет.
martinish вне форума  
Старый 25.09.2014, 09:01   #1006
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну насчет нескольких тысяч долларов вы перебрали. Я думаю, что начальный капитал управляющего не так важен для того, чтобы инвесторы начали вкладывать свои средства. Ну, главное, чтобы это была не самая маленькая сумма. А так думаю, что для открытия нормально будет как 500 долларов, так и 1500.
Не раз сталкивался с мнением инвесторов, что при выборе ПАММ величина КУ играет важную роль, но сам считаю, что это скорее не основной, а второстепенный фактор, и начального КУ в 500 долларов будет вполне достаточно, а если в течении полугода управляющий покажет хороший результат в торговле, то инвесторы сами его зальют средствами, что даст возможность управу прилично зарабатывать.
nicko5672 вне форума  
Старый 25.09.2014, 10:49   #1007
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Не раз сталкивался с мнением инвесторов, что при выборе ПАММ величина КУ играет важную роль, но сам считаю, что это скорее не основной, а второстепенный фактор, и начального КУ в 500 долларов будет вполне достаточно, а если в течении полугода управляющий покажет хороший результат в торговле, то инвесторы сами его зальют средствами, что даст возможность управу прилично зарабатывать.


Конечно главное что бы управляющий показал лучшие результаты, но и стартовый капитала должен быть больше, так трейдер сможет заработать больше денег. Простое увеличение начального капитала в процентах не будет привлекать клиентов. А вот заработок на большом капитале покажет мастерство управляющего, и тогда инвесторы сами будут вкладывать средства в счет.
serg1111 вне форума  
Старый 25.09.2014, 11:35   #1008
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Конечно главное что бы управляющий показал лучшие результаты, но и стартовый капитала должен быть больше, так трейдер сможет заработать больше денег. Простое увеличение начального капитала в процентах не будет привлекать клиентов. А вот заработок на большом капитале покажет мастерство управляющего, и тогда инвесторы сами будут вкладывать средства в счет.


А почему прибыль на памм счете в процентах может не привлечь инвесторов, если конечно не говорить о таких паммах и площадках где 10 долларов превратились в 20 долларов? Вообще инвесторы бы должны по большей части только на прибыль в процентах и смотреть, но видимо при открытии памма управу еще нужно и учитывать какого рода инвесторы на площадке.
martinish вне форума  
Старый 25.09.2014, 14:33   #1009
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Не раз сталкивался с мнением инвесторов, что при выборе ПАММ величина КУ играет важную роль, но сам считаю, что это скорее не основной, а второстепенный фактор, и начального КУ в 500 долларов будет вполне достаточно, а если в течении полугода управляющий покажет хороший результат в торговле, то инвесторы сами его зальют средствами, что даст возможность управу прилично зарабатывать.
Я тоже, как и вы считаю, что капитал управляющего, если рассуждать со стороны инвестора, не будет играть определяющую роль. Управляющий может открыть свой памм счет, вложив только минимально-необходимую сумму, а может вложить больше и для него важнее, если он потом покажет качественную торговлю.
Фейрик вне форума  
Старый 25.09.2014, 15:29   #1010
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну насчет нескольких тысяч долларов вы перебрали. Я думаю, что начальный капитал управляющего не так важен для того, чтобы инвесторы начали вкладывать свои средства. Ну, главное, чтобы это была не самая маленькая сумма. А так думаю, что для открытия нормально будет как 500 долларов, так и 1500.
Конечно, не самый важный момент наличие при открытии счёта крупного КУ, но и это достаточно важный показатель для инвесторов, вспомнить даже Айрона с неприлично большим КУ в начале, так к нему очень быстро слетелись инвесторы. Поэтому лучше бы начинать с КУ побольше, этот показатель для инвесторов выглядит привлекательнее. А если к этому и в оферте поставить в пользу инвестора распределение прибыли хотя бы 60% и поработать с нормальным доходом инвестору, примерно 2% в неделю, 3-5 месяцев, то насобирать себе инвестиций будет очень легко.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков