EUR/USD сегодня - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 16:21   #1001
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

М15: достигли целевой уровень.Ожидаю пробой наклонного канала и продолжение снижения.

Murrex AO-отрицательно направлен,указывает на продолжение снижения.

Целевой уровень формирования:1.2945

murrex вне форума  
Старый 31.10.2012, 16:29   #1002
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас надо сделать перелой для того чтобы продолжить снижение - иначе можем застрять во флэте - и чем быстрее тем лучше - т.к. скоро будет закрытие сессии и дня - нужна медвежья свечка по дейли - пока осцилляторы говорят о падении пары - и трендовая на минутке пока устойчивая
AlexStorm вне форума  
Старый 31.10.2012, 16:38   #1003
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Сейчас надо сделать перелой для того чтобы продолжить снижение - иначе можем застрять во флэте - и чем быстрее тем лучше - т.к. скоро будет закрытие сессии и дня - нужна медвежья свечка по дейли - пока осцилляторы говорят о падении пары - и трендовая на минутке пока устойчивая
Для того, чтобы реально продолжать говорить о снижении, надо пробивать уровень 1,2890. Т.е. уйти под трендовую. Основания для этого есть. Помимо того, что на старших ТФ рисовал, так на часе имеем еще и медвежью дивергенцию. И не думаю, что ход в 50 (или чуть больше) пунктов - это все.

Vasilich вне форума  
Старый 31.10.2012, 17:08   #1004
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На дневках неопределенности хватает - хоть и формирование перевернутого молота увеличивает шансы на снижение - но лучше чтобы сегодняшняя свеча была медвежьей - так получим неопределенность с большим потенциалом на снижение по текущему краткосрочному тренду внутри дня....

AlexStorm вне форума  
Старый 31.10.2012, 17:09   #1005
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Есть такое)) У меня в б/у стопы стоят. 1.3053... Боюсь ровно 3 пункта выше сходит и вниз... Но убирать не буду.



Во вторник бы еще их посмотреть стоило. А может и нет - так спокойнее.



Раскачивать должны начать со средины недели. А к концу следующей куда то вынесет))
Раскачка есть... К выносу все готовы? )))
Fox_Malder вне форума  
Старый 31.10.2012, 17:15   #1006
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дневная свеча может получиться интересная. А на Н4 уже есть предЪява на спуск по последним свечам. Предыдущая свеча на Н4 сЪела почти 2 свечи перед ней. В общем возможно и начали долгожданный спуск. Как по мне так уже нужно. Еще раз о 30-ю фигу стукнулись, дальше не пошли, что еще нужно?

Месяц конечно не закроем на 2832)) Но спуск может и начнем.
Медведь вне форума  
Старый 31.10.2012, 17:15   #1007
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Раскачка есть... К выносу все готовы? )))
Куда расчитываете на вынос? - я скорее ожидаю выпад после неудачного пробоя вверх - думаю после завершения формирования пин-бара на Н4 начнем движение вниз - стабильное и устойчивое - стою в шортах - после такого облома обычно идем в противоположную сторону - в нашем случае вниз ..
AlexStorm вне форума  
Старый 31.10.2012, 17:36   #1008
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Куда расчитываете на вынос? - я скорее ожидаю выпад после неудачного пробоя вверх - думаю после завершения формирования пин-бара на Н4 начнем движение вниз - стабильное и устойчивое - стою в шортах - после такого облома обычно идем в противоположную сторону - в нашем случае вниз ..
Обычный флэт в сужающемся треугольнике. И по правилам выход из этого треугольника будет вниз. И на величину, равную высоте треугольника. Т.е. куда-то к уровню 1,2700. Если, конечно, волна D не прбьет верхнюю границу и не уйдет импульсом вверх.



Vasilich вне форума  
Старый 31.10.2012, 17:50   #1009
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Обычный флэт в сужающемся треугольнике. И по правилам выход из этого треугольника будет вниз. И на величину, равную высоте треугольника. Т.е. куда-то к уровню 1,2700. Если, конечно, волна D не прбьет верхнюю границу и не уйдет импульсом вверх.



Да я тоже такой вариант рассмотрел - и вошел в покупки - чтобы не терять времени по внутренему бару на М15 - ожидается коррекция АВС в структуре микроволн - думаю что можем так и близко к хаю подойти - а потом уже вснова в селы метить будем - не все так просто получается - пофлэтить придется.....

AlexStorm вне форума  
Старый 31.10.2012, 17:56   #1010
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ну что можно сказать на закрытии торговой сессии? Да ничего существенного, потому как нарисовали дожи , ну или падающий звёзд) которая без подтверждения ничего не говорит, можно лечь сегодня спать в шортах и проснуться после Азии с убытками) Я ранее и говорил, что можем закрыться на том уровне на котором открылись, так и произошло. Но в золотишко ломанулись маленько, после того как фондовая США стала падать. Думаю завтра будем ловить хорошие цели вверху.)
ZIG вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков