Школа инвесторов - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 10:19   #1001
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если вы ищете рабочую, стабильную и приемлемую стратегию, то лучшего применения для бонусной тысячи чем инвестирования в готовые инструменты, такие как индексы и фонды не найдете. Есть несколько индексов, в которых очень хорошая диверсификация-распределение на большое количество управляющих, так же фонд топ 15 на две недели может вашими бонусными средствами прекрасно отработать от 1 до 2% в неделю.


Да, мне кажется, что именно инвестиция в ПАММ-индексы и ПАММ-фонды той бонусной 1000 долларов, которую дают при переходе на второй этап ШИ - поможет в итоге зарабатывать стабильные пару процентов от инвестирования. Потому что, например, на этой неделе - смотрю во многих портфелях участников первого этапа ШИ-3 наблюдается отрицательный результат, из-за того, что многие вложились исключительно в ПАММ-счета топовых управляющих, которые в итоге отработали эту неделю в убыток.
Луви вне форума  
Старый 04.10.2014, 12:57   #1002
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, мне кажется, что именно инвестиция в ПАММ-индексы и ПАММ-фонды той бонусной 1000 долларов, которую дают при переходе на второй этап ШИ - поможет в итоге зарабатывать стабильные пару процентов от инвестирования. Потому что, например, на этой неделе - смотрю во многих портфелях участников первого этапа ШИ-3 наблюдается отрицательный результат, из-за того, что многие вложились исключительно в ПАММ-счета топовых управляющих, которые в итоге отработали эту неделю в убыток.
Скажите а где вы берете статистику какие управляющие входят в топ. У меня например такая картина



А по поводу первого этапа ШИ3 - в индексы можно будет инвестировать на втором этапе или потом при инвестировании на свои, а на первом этапе можно и другие стратегии отработать
user100 вне форума  
Старый 04.10.2014, 20:15   #1003
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Скажите а где вы берете статистику какие управляющие входят в топ. У меня например такая картина



А по поводу первого этапа ШИ3 - в индексы можно будет инвестировать на втором этапе или потом при инвестировании на свои, а на первом этапе можно и другие стратегии отработать


Ну есть вон управляющие просевшые на 18%, это ну уж очень не приемлемо. А так если участвовать в ШИ, то все-же не гоняться за агрессорами, а спокойно набивать свой портфолио, стабильными фондами,консервативными, ну или индексом заняться, на паммы выделить лишь небольшую часть своего капитала, имхо.
alien вне форума  
Старый 04.10.2014, 20:38   #1004
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Это очень даже приличная возможность начать зарабатывать на инвестировании практически с нуля. Бонус в 1000 долларов дает возможность заработать несколько сотен долларов, а еще и на форуме получить нормальные деньги, вот вам и начальный капитал для новичка инвестора, остается только начать и забрать деньги.
С бонусной тысячи можна получить примерно 150-200 долларов (хотя по рассказам некоторые получали и 300 и более 400 долларов), это кто как работать будет, еще с форума прокепитал за репутацию можна получить неплохую сумму, а при желании еще с этого форума какую сотню вывести, то получиться нормальный портфель и даже с диверсификациею
Ксюшка вне форума  
Старый 05.10.2014, 04:59   #1005
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну есть вон управляющие просевшые на 18%, это ну уж очень не приемлемо. А так если участвовать в ШИ, то все-же не гоняться за агрессорами, а спокойно набивать свой портфолио, стабильными фондами,консервативными, ну или индексом заняться, на паммы выделить лишь небольшую часть своего капитала, имхо.
Так 18 % это же для трейдера, для инвестора это 9 %, а при диверсификации портфеля так это вообще не больше 1 %. Зачем нужны индексы на этапе ознакомления. Школа и нужна для того чтобы опробовать свои задумки и при этом если что ничего не потерять. И еще один плюс для учебы - на этой неделе потеряв с борном вам например придется перетряхнуть портфель
user100 вне форума  
Старый 05.10.2014, 07:39   #1006
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Я честно очень рада за Вас,что Вы так думаете и настроены,кто знает,возможно,действитель но всё просто окажется для Вас,однако не всем кажется лёгким инвестирование,хотя,соглаш усь,на мой взгляд,торговать сложнее.И ещё я считаю,что школа создаёт некое ощущение "лёгкого инвестирования",потому как деньги-не свои,отчёты писать-заставляют,а не сам себя заставляешь,ошибки могут и указать,форум поддержит тоже во всех вопросах..А после школы всё самому надо-и деньги придётся свои,если нужна хорошая прибыль,и отчёты писать и анализировать,форумы различные могут помочь,но только от и до руководить действиями-вряд ли.Вы не подумайте,я не хочу Вас обидеть или что-то Я даже немного завидую Вашему отношению к инвестированию и к ШИ


На счет легкого инвестирования с Вами соглашусь, т.к. когда рискуешь не своим - не так страшно потерять.

И скажу Вам, что и у меня было не все так гладко, т.к. жадность и меня когда-то губила. При выборе я смотрел только на доходность, допустим доходность 200% за неделю - все вкладываюсь.



[attachment=184191:05.10.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.10.png
Просмотров: 38
Размер:	99.0 Кб
ID:	175255  
Andreyq вне форума  
Старый 05.10.2014, 08:22   #1007
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
С бонусной тысячи можна получить примерно 150-200 долларов (хотя по рассказам некоторые получали и 300 и более 400 долларов), это кто как работать будет, еще с форума прокепитал за репутацию можна получить неплохую сумму, а при желании еще с этого форума какую сотню вывести, то получиться нормальный портфель и даже с диверсификациею
Ну тут речь идет не о форуме и не о капитале инвестора. А о том, какие результаты может принести инвестирование именно в ШИ. Т.е. если распределять именно эту тысячу долларов, которую инвестор получил в ШИ, то конечно, можно расчитывать на получение 100-200 долларов прибыли для дальнейшей работы, или же рискнуть и получить 300-500 долларов, распределяя средства в сверхагрессивные счета.
Avita вне форума  
Старый 05.10.2014, 08:39   #1008
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
С бонусной тысячи можна получить примерно 150-200 долларов (хотя по рассказам некоторые получали и 300 и более 400 долларов), это кто как работать будет, еще с форума прокепитал за репутацию можна получить неплохую сумму, а при желании еще с этого форума какую сотню вывести, то получиться нормальный портфель и даже с диверсификациею




Эти все источники помогут накопить деньги на начальный инвестиционный капитал. А с шу 1000 долларов и заработать можно еще быстрее и больше. Ши дает инвестору возможность не только поучиться инвестированию, но еще и получить немного денег на дальнейшее инвестирование, прибыль отдается инвестору полностью.
vitaliy33 вне форума  
Старый 05.10.2014, 13:21   #1009
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Эти все источники помогут накопить деньги на начальный инвестиционный капитал. А с шу 1000 долларов и заработать можно еще быстрее и больше. Ши дает инвестору возможность не только поучиться инвестированию, но еще и получить немного денег на дальнейшее инвестирование, прибыль отдается инвестору полностью.
Все что заработаешь -это все твое, а кто как будет работать- это личное дело каждого. Можна сразу вложить на три месяца и забыть, а потом только прибыль снять, а можна каждую неделю переформировывать портфель, соответственно и прибыль будет другая. Как кто настроен на роботу, то такие будут и плоды, но для новичка главное получить знания и опыт
Ксюшка вне форума  
Старый 05.10.2014, 16:59   #1010
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
С бонусной тысячи можна получить примерно 150-200 долларов (хотя по рассказам некоторые получали и 300 и более 400 долларов), это кто как работать будет, еще с форума прокепитал за репутацию можна получить неплохую сумму, а при желании еще с этого форума какую сотню вывести, то получиться нормальный портфель и даже с диверсификациею
Зачем рассказывать? Заходим в мою тему и радуемся вместе со мной заработанными 150 долларами за 5 недель...В последнее время я очень неудачно торгую. И мой доход в последнюю неделю составил всего 1.32 %. Но я постараюсь исправится в этом плане. Составил перспективный портфель. и буду его лелеять всю неделю. Может чего и получится.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков