Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 18:30   #1001
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Да только инвестировать в таких новичков нету никакого смысла. Зачем мне инвестировать в новичка торговая стратегия которого совсем не проверенная временем ради того что бы получить консервативную прибыль если эту консервативную прибыль я могу получить у опытного управляющего который торгует не первый год?
Ну хотя бы для того, чтобы диверсифицировать риски, если молодой ПАММ уже прошел тот период, когда на него можно только смотреть.Для меня этот период заключается в выходе из 2 просадок, если ПАММ идет стабильно.Но понятие "молоости" счета тоже для каждого разное.Я счета-полугодки тоже считаю молодыми, но кто-то в них активно инвестирует и называет "старичками".
Alisa вне форума  
Старый 04.09.2014, 19:05   #1002
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Ну хотя бы для того, чтобы диверсифицировать риски, если молодой ПАММ уже прошел тот период, когда на него можно только смотреть.Для меня этот период заключается в выходе из 2 просадок, если ПАММ идет стабильно.Но понятие "молоости" счета тоже для каждого разное.Я счета-полугодки тоже считаю молодыми, но кто-то в них активно инвестирует и называет "старичками".
Если говорить о самом определении "молодого" ПАММсчета то опытные памм инвесторы обычно к категории молодых памм счетов относят паммы которые имеют историю менее одного годового цикла,поскольку считается что управляющие памм счетом может называтся достаточно опытным если покажет достаточно стабильные показатели результативности на протяжении одного года
Wingo вне форума  
Старый 04.09.2014, 20:16   #1003
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Если говорить о самом определении "молодого" ПАММсчета то опытные памм инвесторы обычно к категории молодых памм счетов относят паммы которые имеют историю менее одного годового цикла,поскольку считается что управляющие памм счетом может называтся достаточно опытным если покажет достаточно стабильные показатели результативности на протяжении одного года
Но ведь, всё зависит не от счёта, а от трейдера, верно? Сам счёт может быть молодым, а трейдер опытным, мало ли причин, почему появился новый счёт, как насчёт этого варианта? Ведь, не ждать же полгода, а то и год, чтобы убедится в их опытности. Есть какие-то варианты на уме в этом случае?
AlekseiPutincev вне форума  
Старый 04.09.2014, 21:44   #1004
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekseiPutincev Посмотреть сообщение
Но ведь, всё зависит не от счёта, а от трейдера, верно? Сам счёт может быть молодым, а трейдер опытным, мало ли причин, почему появился новый счёт, как насчёт этого варианта? Ведь, не ждать же полгода, а то и год, чтобы убедится в их опытности. Есть какие-то варианты на уме в этом случае?
Конечно не стоит ждать столько времени, чтобы узнать, как будет вести себя счет, сможет ли трейдер с ним справиться. Для этого сейчас есть счета, которе уже существуют более года и которые дают нам возможность проанализировать его и если что инвестировать в него. Тут уже сами выбирайте.
Моряк вне форума  
Старый 04.09.2014, 21:56   #1005
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Конечно не стоит ждать столько времени, чтобы узнать, как будет вести себя счет, сможет ли трейдер с ним справиться. Для этого сейчас есть счета, которе уже существуют более года и которые дают нам возможность проанализировать его и если что инвестировать в него. Тут уже сами выбирайте.
Просто дело в том что новички за частую показывают хорошие результаты, а все по тому что им нужнее разгонять свой депозит, во первых чтоб показать то на что они способны, во вторых чтоб увеличить свой доход и привлечь инвесторов. Собственно по этому многие и инвестируют в новых трейдеров. Но а старики собственно уже негоняться ни за чем, по тому что у них и депозит уже нормальный, и доход соответствующий. В этом то и разница этих ПАММ пректов... Согласен с большинством тут присутствующих, тише едишь, дальше будешь
пульт вне форума  
Старый 05.09.2014, 00:20   #1006
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekseiPutincev Посмотреть сообщение
Но ведь, всё зависит не от счёта, а от трейдера, верно? Сам счёт может быть молодым, а трейдер опытным, мало ли причин, почему появился новый счёт, как насчёт этого варианта? Ведь, не ждать же полгода, а то и год, чтобы убедится в их опытности. Есть какие-то варианты на уме в этом случае?
Да, трейдер может уже быть опытным, на периоде открытия памм-счета. Но как о том будет знать инвестор? Если только известный управляющий сообщит публично, что открывает новый счет - тут без сомнений, многие будут доверять. А когда о управе мы мало знаем и не уверены, что он опытный, лучше не рисковать и осторожнее вести работу с новичками.
Avita вне форума  
Старый 05.09.2014, 00:47   #1007
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, трейдер может уже быть опытным, на периоде открытия памм-счета. Но как о том будет знать инвестор? Если только известный управляющий сообщит публично, что открывает новый счет - тут без сомнений, многие будут доверять. А когда о управе мы мало знаем и не уверены, что он опытный, лучше не рисковать и осторожнее вести работу с новичками.
Думаю, что даже если известный управляющий решил открыть новый ПАММ счёт, то может быть он решил поменять торговую стратегию. В этом случае сразу доверять, наверно, не стоит, а посмотреть как будет торговать управляющий в течении какого-то промежутка времени по этой стратегии. Как говориться - доверяй, но проверяй. В любом случае, полезно будет знать - по какой причине открыт новый счёт.
tredd вне форума  
Старый 05.09.2014, 03:22   #1008
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Ну хотя бы для того, чтобы диверсифицировать риски, если молодой ПАММ уже прошел тот период, когда на него можно только смотреть.Для меня этот период заключается в выходе из 2 просадок, если ПАММ идет стабильно.Но понятие "молоости" счета тоже для каждого разное.Я счета-полугодки тоже считаю молодыми, но кто-то в них активно инвестирует и называет "старичками".
Да, понятие молодого счета каждый инвестор для себя выделяет по-разному. Для меня молодые счета - это счета со сроком жизни менее полугода. А все, кто старше - уже показали свои методы ведения торговли, поэтому я могу позволить себе им доверять. И срок работы более полугода позволяет достаточно полно проанализировать счет.
Avita вне форума  
Старый 05.09.2014, 05:59   #1009
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, понятие молодого счета каждый инвестор для себя выделяет по-разному. Для меня молодые счета - это счета со сроком жизни менее полугода. А все, кто старше - уже показали свои методы ведения торговли, поэтому я могу позволить себе им доверять. И срок работы более полугода позволяет достаточно полно проанализировать счет.
то что касается счетов долгожителей с вами согласен им есть возможность доверять. Однако, должен вам заметить, что и рынок не стоит на месте, он подвержен постоянные изменениям и метаморфозам. И может так случиться, что те методы. которые работали вчера. в следующем году или совершенно не будут работать или сработают в минус. Вот именно по этой причине и стоит всегда присматриваться к счетам новичков.
Pro100Trader вне форума  
Старый 05.09.2014, 07:50   #1010
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, понятие молодого счета каждый инвестор для себя выделяет по-разному. Для меня молодые счета - это счета со сроком жизни менее полугода. А все, кто старше - уже показали свои методы ведения торговли, поэтому я могу позволить себе им доверять. И срок работы более полугода позволяет достаточно полно проанализировать счет.
Тут грань достаточно тонкая.Наблюдала как-то за одним ПАММом, пол года шел очень хорошо, умеренно-консервативно можно сказать, а на 7 ил и8 месяц попал в просадку около 40%.Думаю, что надо не только срок жизни ПАММа рассматривать, но и количество просадок.Если за пол года не было ни одной, то из новичков рано такие счета переводить в "старичков".
Alisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков