ПАММ индексы - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 10:20   #1001
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А подозрительно то, что это единственные трейдеры, которые постоянно работают в плюс. Причем риски явно завышают - если учеть что из 20 трейдеров у некоторых могут быть просадки значит остальные приносят по 20-30% в месяц дабы их покрыть. И при таких рисках ни один счет ещё не был закрыт, даже минусовых месяцев не было. Это мне напоминает Девлани в свое время - там тоже якобы работали супер трейдеры и приносили 10% в месяц без убытков. в один прекрасный день просадка по всем счетам составила 99.99% причем одновременно. Задумайтесь.
В Девлани было что-то похожее на индекс, но это была всего лишь легенда-прикрытие, чтобы срубить больше денег. В Топ20 все по другому, официальная компания предоставляет возможность вклада в Индекс. 20 трейдеров работают одновременно. Для того чтобы месяц был минусовым, нужно чтобы 1 или даже 2 трейдера слились полностью, а там бывают только небольшие просадки.
asem9077 вне форума  
Старый 23.07.2013, 10:30   #1002
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

asem9077

Вот вы вкладываете в супер-дуэт (говорю без малейшего сарказма) гамма-владимирфх, не находите параллели с ммсис? Ведь индекс 20 трейдеров можно назвать условным, что за трейдеры и откуда они мы не знаем. Нет выбора управляющих, есть условный пакет приносящий стабильно прибыль. Ни убыток, никакой реальности, только прибыль с начала года. Это и подозрительно. Ведь если пойдут убытки, с чего им взяться - трейдеров или "вмешательства" ммсис?..
WarnerDC вне форума  
Старый 23.07.2013, 10:45   #1003
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В компании я эти вкладываю еще с самого начала, когда они открылись. Но не о них. Почему вы говорите что мы не знаем ничего о трейдерах входящих в индекс? Весь список трейдеров есть, также их доходности за месяц. Оглавляют список лучшие трейдеры компании из рейтинга, они работают в ДУ компании. Да, здесь нет паммов, но есть Доверительное управление, только там минималка заоблачная для многих.
asem9077 вне форума  
Старый 23.07.2013, 15:05   #1004
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В компании я эти вкладываю еще с самого начала, когда они открылись. Но не о них. Почему вы говорите что мы не знаем ничего о трейдерах входящих в индекс? Весь список трейдеров есть, также их доходности за месяц. Оглавляют список лучшие трейдеры компании из рейтинга, они работают в ДУ компании. Да, здесь нет паммов, но есть Доверительное управление, только там минималка заоблачная для многих.


Когда есть желание инвестировать не только в отдельный памм счёт, то конечно же возможность индексом будет тоже актуальна. Ведь это немного другая система торговли в которой тоже есть свои положительные стороны отличающиеся от того если работает один человек. Ко всему нужно подойти проведя исследование и тогда принимать решение.
valvin1 вне форума  
Старый 23.07.2013, 15:09   #1005
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Когда есть желание инвестировать не только в отдельный памм счёт, то конечно же возможность индексом будет тоже актуальна. Ведь это немного другая система торговли в которой тоже есть свои положительные стороны отличающиеся от того если работает один человек. Ко всему нужно подойти проведя исследование и тогда принимать решение.
Я не знаю какие минусы имеют индексы но по моему они во всем превосходят все остальные инвестиционные системы , по моему лучше составлять портфель из индексов чем из памм счетов , потому что таким образом ты будешь более безопасно хранить свои деньги , ведь намного выгодней держать в нескольких прибыльных счетах чем в одном и то которого ты не знаешь.
Forexjan вне форума  
Старый 23.07.2013, 15:14   #1006
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну анализировать и исследовать конечно информацию нужно, но в любом случае по индексу ММСИС до конца все равно нет возможности выяснить все вопросы. Так как в топ-20 нет полной прозрачности. Хотя конечно инвестирование в индексы возможно и лучше, чем в ПАММы или ДУ по отдельности.
Инвестор вне форума  
Старый 23.07.2013, 16:28   #1007
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В компании я эти вкладываю еще с самого начала, когда они открылись. Но не о них. Почему вы говорите что мы не знаем ничего о трейдерах входящих в индекс? Весь список трейдеров есть, также их доходности за месяц. Оглавляют список лучшие трейдеры компании из рейтинга, они работают в ДУ компании. Да, здесь нет паммов, но есть Доверительное управление, только там минималка заоблачная для многих.
Да я тоже знаю из каких трейдеров состоит , но реально нет видимости тех счетов на которых они работают. Тем более как известно на МСИС нет площадки с ПАММ счетами, т.е. получается что эти все трейдера работают на других площадках или как? В любом, случае как-то все более прозрачно в Форекс тренд- открыл ПАММ индекс- все сразу видно - из каких счетов состоит, как эти счета работают- прибыльно или нет... так что если дело только в прибыли то нужно выбирать МСИС, а если уверенности и надежности то Форекс тренд, надо еще Индексы альпари глянуть...
Гера вне форума  
Старый 23.07.2013, 17:03   #1008
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно взять пару хороший индексов Форекс Тренда плюс топ-20 ММСИС и вложить в них. Получится сбалансированный портфель из индексов по доходности и рискам.

Цитата:
Тем более как известно на МСИС нет площадки с ПАММ счетами, т.е. получается что эти все трейдера работают на других площадках или как?
В ММСИС по каким-то причинам не сделали возможность инвестирования в ПАММы, а только в ДУ. Но думаю все же они работают на площадке ММСИС, иначе бы их вряд ли включили в индекс этой компании. Это как-то нелогично.
Инвестор вне форума  
Старый 23.07.2013, 17:16   #1009
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Можно взять пару хороший индексов Форекс Тренда плюс топ-20 ММСИС и вложить в них. Получится сбалансированный портфель из индексов по доходности и рискам.



В ММСИС по каким-то причинам не сделали возможность инвестирования в ПАММы, а только в ДУ. Но думаю все же они работают на площадке ММСИС, иначе бы их вряд ли включили в индекс этой компании. Это как-то нелогично.
Ну мало ли "до чего сейчас техника дошла"...Просто речь изначально во всех рекламах идет о том, что собраны самые лучшие управляющие в Индексе, но не сказано откуда эти лучшие управы взялись и где они работают. Я не то чтобы сомневаюсь в выплатах по Индексу, просто действительно слишком много вопросов возникает, когда начинаешь копать и доставать какую-то хоть информацию.
Гера вне форума  
Старый 23.07.2013, 18:46   #1010
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну мало ли "до чего сейчас техника дошла"...Просто речь изначально во всех рекламах идет о том, что собраны самые лучшие управляющие в Индексе, но не сказано откуда эти лучшие управы взялись и где они работают. Я не то чтобы сомневаюсь в выплатах по Индексу, просто действительно слишком много вопросов возникает, когда начинаешь копать и доставать какую-то хоть информацию.


ну вопрос и вправду много и все в основном связанны с тем как вообще эта система работает , я так и не могу поверить что на самом деле все сделки выводятся на реальный рынок , потому что по моему индексы не могут выводится на реальные рынки , ведь они же не могут все деньги собирать в один кошелек и выводить их на реальные рынки , в таком случае будут большие риски , именно поэтому я думаю что все делается внутри дц.
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков