InstaForex (часть 1) - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 13:41   #1001
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я вот пока никаких таких боков и не замечала. Да, раньше были постоянные обрывы связи, сейчас этого практически нет, не замечала. Бонусная форумная программа крайне интересная, а сам форум так вообще лучше не встречала, информации ценной столько, что голова кругом. Бонусы начисляются нормально, практически ничего не режится, если конечно не флудить и не писать полный бред во всех ветках. Как они обучают не знаю, обучение там не проходила, так иногда вебинары слушаю, но из всех преподавателей выбрала только пока двоих, остальные в принципе не интересны. А что с торговлей у них не то? Вроде все как везде, никаких претензий нет.
Форум тут не обсуждается. На счет обрывов связи так терминал периодически виснет, связь-то есть, но не отвечает периодически терминал, причем инет у меня отличнейший. Но подобные бока могут встречаться у всех в основном брокеров, так что ничего страшного в этом я не вижу.
Midas вне форума  
Старый 01.12.2013, 14:37   #1002
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не скажу за все кредитные карточки банков, ( это и не возможно), но в основном они работают от такой цифры, причём если ты снимаешь или потом хочешь пополнить. Исключения могут быть электронные платёжные системы для которых особое значение не имеет с какой сумой начинаешь работать. На Инсте есть достаточный выбор таких электронных платёжных систем.


С инсты на банковские карты сразу не выводила, действительно там есть ограничения, что вывод только с 50 дол? На ЭПС допустим Лигрэй вывод возможен любой суммы, даже начиная с одного доллара, это знаю точно. То, что выбор систем, куда можно проводить вывод средств действительно очень обширен, это правда, конечно самый распространенный Вебмани отсутствует, но тут уж никуда не деться, все равно сейчас с Вебмани вывести на банковскую карту очень проблематично, только через обменники, так что замены ему более, чем достаточно имеется.
Irina777 вне форума  
Старый 02.12.2013, 06:44   #1003
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Огромный минус у этого брокера вечные проблемы со связью у терминала MetaTrader 4, а также часто при открытии сделок выходит сообщение о торговом тайм-ауте, также большой минус, что этот брокер не сотрудничает с Webmoney, но есть следующие плюсы, так это то, что тут можно в личном кабинете, менять кредитное плечо, а также можно включить функцию отсутствие свопов
lukrom вне форума  
Старый 02.12.2013, 08:32   #1004
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
С инсты на банковские карты сразу не выводила, действительно там есть ограничения, что вывод только с 50 дол? На ЭПС допустим Лигрэй вывод возможен любой суммы, даже начиная с одного доллара, это знаю точно. То, что выбор систем, куда можно проводить вывод средств действительно очень обширен, это правда, конечно самый распространенный Вебмани отсутствует, но тут уж никуда не деться, все равно сейчас с Вебмани вывести на банковскую карту очень проблематично, только через обменники, так что замены ему более, чем достаточно имеется.


Всё зависит от того какой валютой трейдер хочет вывести свои средства. Если в рублях, то можно через киви, а если в гривнах, то для этого подойдёт Приват но там не менее 50 долларов, просто он их будет конвертировать. Ещё у них есть возможность перевода средств с одного счёта на другой. Но она не совсем удобная, так как это не происходит автоматически и занимает какое то время пока они переведутся.
valvin1 вне форума  
Старый 02.12.2013, 17:20   #1005
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Всё зависит от того какой валютой трейдер хочет вывести свои средства. Если в рублях, то можно через киви, а если в гривнах, то для этого подойдёт Приват но там не менее 50 долларов, просто он их будет конвертировать. Ещё у них есть возможность перевода средств с одного счёта на другой. Но она не совсем удобная, так как это не происходит автоматически и занимает какое то время пока они переведутся.


Это верно, но к сожалению мне Киви, ну как мертвому припарки, мне рубли ни к чему. А Приват как раз подходит, но он берет многовато за обмен, переводы, но альтернативы нет. А с чего это Вы взяли, что Приват только с 50 дол? Никоим образом, со скольки хочешь, сама выводила. А с одного счета на другой такие варианты есть у всех ДЦ. Заводи второй счет, будет у тебя как накопительный, переводи на него прибыль с первого счета, это происходит быстро, по крайней мере должно быть быстрее, чем вывод на ЭПС, и торгуй дальше на основном счете, а со второго выводи куда хочешь. Но тут дело в том. что на Инсте опять же все счета отдельно верифицируются, и второй так же надо верифицировать, чтобы с него что-то вывести.
Irina777 вне форума  
Старый 02.12.2013, 18:58   #1006
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Это верно, но к сожалению мне Киви, ну как мертвому припарки, мне рубли ни к чему. А Приват как раз подходит, но он берет многовато за обмен, переводы, но альтернативы нет. А с чего это Вы взяли, что Приват только с 50 дол? Никоим образом, со скольки хочешь, сама выводила. А с одного счета на другой такие варианты есть у всех ДЦ. Заводи второй счет, будет у тебя как накопительный, переводи на него прибыль с первого счета, это происходит быстро, по крайней мере должно быть быстрее, чем вывод на ЭПС, и торгуй дальше на основном счете, а со второго выводи куда хочешь. Но тут дело в том. что на Инсте опять же все счета отдельно верифицируются, и второй так же надо верифицировать, чтобы с него что-то вывести.
Подтвержу, что на лик пей( вы же об этой ПС Привата говорите?) можно выводить хоть по доллару у этого брокера, впрочем как и везде. А на счет комиссии не соглашусь Вебмани всегда больше жрал, но тема не об этом. Отказались они от вебмани мне стало даже лучше ) На счет верификации каждого отдельного счета, вот это действительно ерунда, когда они уже утрясут все.
Midas вне форума  
Старый 02.12.2013, 22:36   #1007
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Огромный минус у этого брокера вечные проблемы со связью у терминала MetaTrader 4, а также часто при открытии сделок выходит сообщение о торговом тайм-ауте, также большой минус, что этот брокер не сотрудничает с Webmoney, но есть следующие плюсы, так это то, что тут можно в личном кабинете, менять кредитное плечо, а также можно включить функцию отсутствие свопов
В последнее время проблем со связью не наблюдал.Ранее да,часто связь пропадала.

Менять торговое плечо в личном кабинете можно,причем там достаточно большой выбор.А вот "убрать свопы" в личном кабинете нельзя.Они "убираются" только при открытии нового торгового счета.
murrex вне форума  
Старый 02.12.2013, 23:26   #1008
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Подтвержу, что на лик пей( вы же об этой ПС Привата говорите?) можно выводить хоть по доллару у этого брокера, впрочем как и везде. А на счет комиссии не соглашусь Вебмани всегда больше жрал, но тема не об этом. Отказались они от вебмани мне стало даже лучше ) На счет верификации каждого отдельного счета, вот это действительно ерунда, когда они уже утрясут все.


Ну да, на ЛигПэй от Приват24 можно хоть 50 центов выводить, да и проблем там никаких, номер телефона и вперед. Я еще имела в виду, что на Приват и через обменник можно, так же сумма любая, только учитывая комиссию, лучше конечно не менее 10-20 дол выводить, иначе овчинка выделки не стоит. Насчет Вебмани, меня вполне устраивало раньше, оттуда можно было и не на Приват выводить, а на карту другого банка, где совершенно практически нет никакой комиссии, я так и делала, было быстро и крайне удобно. Мне например жаль, что Инста с Вебмани перестала работать. По верификации скажу сразу не будут они ничего утрясать, им не надо это и так все устраивает. А то, что нас не устраивает. так это наши проблемы и никого они не волнуют. Там ведь еще и кабинет скажем прямо, так себе обучтроен. Но это тоже никого в Инсте не волнует.
Irina777 вне форума  
Старый 03.12.2013, 04:41   #1009
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Огромный минус у этого брокера вечные проблемы со связью у терминала MetaTrader 4, а также часто при открытии сделок выходит сообщение о торговом тайм-ауте, также большой минус, что этот брокер не сотрудничает с Webmoney, но есть следующие плюсы, так это то, что тут можно в личном кабинете, менять кредитное плечо, а также можно включить функцию отсутствие свопов
Для Вас в новинку изменение кредитного плеча? Да удобно, но это уж ни как нельзя добавить в плюсы любому брокеру. Так как на данный момент это необходимость и должно быть как само собой разумеющаяся функция. На счет без своповой торговли, то во первых она ни в коем разе не применима к бонусным счетам, во вторых, она возможна путем установки при открытии счета. В принципе если счет реальный, о его можно и поменять путем открытия другого, количество счетов не ограничено.
Alexey вне форума  
Старый 03.12.2013, 05:49   #1010
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Это верно, но к сожалению мне Киви, ну как мертвому припарки, мне рубли ни к чему. А Приват как раз подходит, но он берет многовато за обмен, переводы, но альтернативы нет. А с чего это Вы взяли, что Приват только с 50 дол? Никоим образом, со скольки хочешь, сама выводила. А с одного счета на другой такие варианты есть у всех ДЦ. Заводи второй счет, будет у тебя как накопительный, переводи на него прибыль с первого счета, это происходит быстро, по крайней мере должно быть быстрее, чем вывод на ЭПС, и торгуй дальше на основном счете, а со второго выводи куда хочешь. Но тут дело в том. что на Инсте опять же все счета отдельно верифицируются, и второй так же надо верифицировать, чтобы с него что-то вывести.


Смотря как именно кто то хочет снимать свои средства через этот способ. Если входить на банковскую карту, потом выбирать прямое снятие, выбирать Приватбанк, то ограничение составит от 50 до 250 долларов за одну транзакцию и максимум 500 за одни сутки. Тут уже есть разные варианты и можно учитывать удобство, комиссию и время.
valvin1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков