Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 14:38   #1001
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Если по долгосрочности смотреть то искать нужно среди ПАММ2.0 там управляющие работают среднесрочно, сам видел инвестиции от 3х месяцев до полугода. Все зависит от суммы и рисков под которые вы как инвестор готовы инвестировать средства в ПАММ систьему. Если средства большие то лучше искать ПАММ2.0 если не очень большие и готовы рисковать ими то тогда ПАММ простой
Сам инвестор должен определиться, опытному инвестору не составит труда собрать портфель даже с обычных памм-счетов с разным торговым периодом, и это портфель будет надежнее и прибыльнее ваших памм 2.0. Те инвестиции что вы видели, зависят только от инвесторов, если я вложу на год в памм счет с ТП 1 неделя, а вы вложите туда же на неделю, по этим признакам нельзя оценивать все памм-счета.
Андрей66 вне форума  
Старый 22.11.2013, 14:44   #1002
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так и есть- вложил и забыл, если сравнивать ПАММ, Индекс и Фонд, то все эти инструменты по долгосрочности как раз стоят в правильном порядке, возможно еще можно ПАММ 2 поставить между Индексом и Фондом, в виду того что обычно в этих счетах большой торговый период. Так что уже инвестор будет выбирать по тому насколько долго он нацелен на инвестирование: на неделю или на 3 месяца, а потом уже выбирать проценты.
Надо расставлять не по сроку инвестиций , а по прибыльности , тогда этот список зеркально перевернеться . Лично я не инвестирую в фонды только лишь по тому , что уж очень и очень небольшая прибыль . А вот инвестировать в памм индекс это самое то , прибыль повыше при тех же рисках .
Харламов вне форума  
Старый 22.11.2013, 14:50   #1003
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Надо расставлять не по сроку инвестиций , а по прибыльности , тогда этот список зеркально перевернеться . Лично я не инвестирую в фонды только лишь по тому , что уж очень и очень небольшая прибыль . А вот инвестировать в памм индекс это самое то , прибыль повыше при тех же рисках .
А вы уверены в этом? Если уж и сортировать все продукты по доходности, то представители каждого продукта, это управляющие, смогут быть как в конце списка, так и в его начале. Я инвестирую в агрессивные индексы, но не могу получить больше чем 6-8% за месяц, и это при огромных рисках, а в фондах можно стабильно получать по 5-6% в месяц при страховке.
Андрей66 вне форума  
Старый 22.11.2013, 15:01   #1004
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Если по долгосрочности смотреть то искать нужно среди ПАММ2.0 там управляющие работают среднесрочно, сам видел инвестиции от 3х месяцев до полугода. Все зависит от суммы и рисков под которые вы как инвестор готовы инвестировать средства в ПАММ систьему. Если средства большие то лучше искать ПАММ2.0 если не очень большие и готовы рисковать ими то тогда ПАММ простой
маленький капитал или большой - значение не имеет -если инвестор склонен рисковать , то он рискует любым капиталом. Это скорее черта характера инвестора. но те которые меньше рискуют , как правило дольше остаются в инвестировании и ровно наращивают свой капитал и параллельно опыт. конечно для инвестирования лучше использовать ПАММ2.0 , консервативный фонд и консервативные счета. такой портфельв полне в состоянии приносить постоянную прибыль.
asirisa вне форума  
Старый 22.11.2013, 15:07   #1005
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Сам инвестор должен определиться, опытному инвестору не составит труда собрать портфель даже с обычных памм-счетов с разным торговым периодом, и это портфель будет надежнее и прибыльнее ваших памм 2.0. Те инвестиции что вы видели, зависят только от инвесторов, если я вложу на год в памм счет с ТП 1 неделя, а вы вложите туда же на неделю, по этим признакам нельзя оценивать все памм-счета.
Понятное дело что на большем периоде инвестирования прибыль стабильнее, а вот если собрать весь ПАММ портфель с ПАММов системы 2.0 то тогда и безопасность будет выше, и простые ПАММ будут в большем убытке нежели ПАММ2.0. Я думаю если бы у вас был портфель инвестиций в 1 000 000 баксов вы бы его не инвестировали только в простой ПАММ. А разкинули бы на ПАММ2.0, на фоны и возможно на индексы но не факт с индексами, я бы заменил их доверительным управлением!
Redmen вне форума  
Старый 22.11.2013, 15:12   #1006
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
конечно для инвестирования лучше использовать ПАММ2.0 , консервативный фонд и консервативные счета. такой портфельв полне в состоянии приносить постоянную прибыль.
Хотелось бы услышать подтверждение ваших слов, почему такое предпочтение отдается памм 2.0. Чем отличаются от памм? Страховка, ограничение убытков, а управляющие точно те же что и на обычных паммах. И я уверенна, если бы этим управляющим вместо памм 2.0 выдать памм, они принесут больше прибыли, в памм участвует весь капитал, а в памм 2.0 только его часть.
Андрей66 вне форума  
Старый 22.11.2013, 15:14   #1007
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
А вы уверены в этом? Если уж и сортировать все продукты по доходности, то представители каждого продукта, это управляющие, смогут быть как в конце списка, так и в его начале. Я инвестирую в агрессивные индексы, но не могу получить больше чем 6-8% за месяц, и это при огромных рисках, а в фондах можно стабильно получать по 5-6% в месяц при страховке.
А что все фонды имеют страховки , нет , значит и не стоит тогда делать акцент на страховки в фондах . А на счет инвестирование в агрессивные паммы , то я например это принимаю вполне нормально , инвестируйте , если итогом этих инвестиций у вас всегда профит и совершенно нету убытков .
Харламов вне форума  
Старый 22.11.2013, 15:25   #1008
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
безопасность будет выше, и простые ПАММ будут в большем убытке нежели ПАММ2.0.
За всю историю еще не было счетов памм 2.0 которым бы пришлось компенсировать убытки инвесторов. А работают такие же управляющие, как и в паммах, значит если в памм 2.0 убытки ограничиваются 50%, чтобы дойти до страхового случая, нужно слить счет, иначе такие паммы ничем не отличаются от обычных, значит и нет безопасности выше. Поправьте, если не права.
Андрей66 вне форума  
Старый 22.11.2013, 15:49   #1009
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
За всю историю еще не было счетов памм 2.0 которым бы пришлось компенсировать убытки инвесторов. А работают такие же управляющие, как и в паммах, значит если в памм 2.0 убытки ограничиваются 50%, чтобы дойти до страхового случая, нужно слить счет, иначе такие паммы ничем не отличаются от обычных, значит и нет безопасности выше. Поправьте, если не права.
А зачем им сливать?.. Это и доказывает некую правоту того, что управляющие, которые открывают счет по технологии 2.0., уверены в своей ТС, что ни о каких сливах или допущении глубоких просадок и речи не идет. Обратите внимание на счета 2.0. управляющих Пантеона, там умеренные управы, у которых зачастую отсутствует квота доступных инвестиций. И если собрать портфель из 3 ТОП-счетов 2.0 Пантеона, то выйдет прибыльный портфель. Еще, конечно, в инвест. портфель можно добавить 2.0. счета Вероники и свена, но у них мин. входы больно "кусаются".
WarnerDC вне форума  
Старый 22.11.2013, 16:03   #1010
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О таком портфеле наверное все мечтают, но не все имеют возможность для такого состава.Те же счета памм 2.0 можно использовать с другими в индексах, фондах, и там нет ни очередей, ни риска такого. А говорила я о том, что памм 2.0 как и фонды славят страховкой, но до нее же никогда и не доходит, так что это разве что репутацию может повысить и спрос.
Андрей66 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков