Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 15:03   #1001
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я еле 10 лотов наторговал), а тут условия изменились по объему с 125 лотов до 250 лотов. Я их вряд ли когда-то наторгую). Тогда подскажите такой вопрос: а могу ли я сейчас инвестировать эту сумму в ПАММы? Если да, то подскажите сколько одновременно ПАММов можно использовать для инвестиций (просто эту информацию я в правилах не увидел)? Заранее спасибо. С ув.


Здравствуйте!



Уточните, пожалуйста, логин в системе.
 
Старый 14.02.2014, 16:22   #1002
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!



Уточните, пожалуйста, логин в системе.
Здравствуйте!

Я уже сам узнал в он-лайн поддержке ответ на мой вопрос об инвестировании наторгованных средств на "Подарочный сертификат". Мне подробно объяснили то, что я смогу вывести эти средства с торгового счета на балансовый и потом уже инвестировать всю эту сумму. (только как оказалось, у меня там выполненный объем не 10 лотов, а всего 6, но это не особо важно).



[attachment=90769:сертификат1.jpg]

Все-равно спасибо.

С ув.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сертификат1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	189.8 Кб
ID:	86107  
Denver вне форума  
Старый 21.02.2014, 07:23   #1003
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте, Panteon-Finance!

На странице условий ввода/вывода средств с помощью ЭПС WebMoney указан срок вывода до 3-х рабочих дней. Я оформил заявку на вывод 18.02.2014 07:45, т.е. это уже более 3-х рабочих дней. Вопрос: по какой причине моя заявка не рассмотрена?

[attachment=93667:вебмани.jpg]

То есть почему она игнорируется и висит со статусом "Ожидает"? Я правильно понимаю что за 3-х дневный срок заявка должна быть обработана и сменить статус ожидания?

Заранее благодарю за конструктивные ответы.

С ув.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вебмани.jpg
Просмотров: 31
Размер:	154.6 Кб
ID:	88896  
Denver вне форума  
Старый 24.02.2014, 09:00   #1004
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Panteon-Finance!

На странице условий ввода/вывода средств с помощью ЭПС WebMoney указан срок вывода до 3-х рабочих дней. Я оформил заявку на вывод 18.02.2014 07:45, т.е. это уже более 3-х рабочих дней. Вопрос: по какой причине моя заявка не рассмотрена?

[attachment=93667:вебмани.jpg]

То есть почему она игнорируется и висит со статусом "Ожидает"? Я правильно понимаю что за 3-х дневный срок заявка должна быть обработана и сменить статус ожидания?

Заранее благодарю за конструктивные ответы.

С ув.


Здравствуйте!



Если Ваша заявка еще не проведена обратитесь пожалуйста на почту фин отдела компании (укажите логин и детали заявки), Вашу заявку рассмотрят и ответят Вам в кратчайшие сроки .

finance@panteon-finance.ru
 
Старый 24.02.2014, 09:15   #1005
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!



Если Ваша заявка еще не проведена обратитесь пожалуйста на почту фин отдела компании (укажите логин и детали заявки), Вашу заявку рассмотрят и ответят Вам в кратчайшие сроки .

finance@panteon-finance.ru


Здравствуйте, Panteon-Finance!

Моя заявка рассмотрена после написания поста в этой теме (уверен что это просто совпадение), но она рассмотрена не в сроки которые указаны в регламенте по выводу средств и я хочу уточнить с чем связана такая задержка и не выполнение условий. Хочу чтобы больше такого не повторялось и для этого мне нужно знать причину. Могу подождать ответ тут, потому что это не срочно.

Заранее благодарю за ответ.

С ув.
Denver вне форума  
Старый 24.02.2014, 09:33   #1006
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Panteon-Finance!

Моя заявка рассмотрена после написания поста в этой теме (уверен что это просто совпадение), но она рассмотрена не в сроки которые указаны в регламенте по выводу средств и я хочу уточнить с чем связана такая задержка и не выполнение условий. Хочу чтобы больше такого не повторялось и для этого мне нужно знать причину. Могу подождать ответ тут, потому что это не срочно.

Заранее благодарю за ответ.

С ув.


Здравствуйте!



Причины задержки вывода средств были связаны с тем, что Вы не прошли верификацию Вашего аккаунта !
 
Старый 24.02.2014, 09:41   #1007
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!



Причины задержки вывода средств были связаны с тем, что Вы не прошли верификацию Вашего аккаунта !
Здравствуйте еще раз!

Спасибо за быстрый ответ.

Подскажите пожалуйста еще, а как (по какому принципу) компания выбирает выводить мои средства по моей заявке или нет (учитывая то что я не верифицирован!)? Как Вы можете наблюдать со скрина выше - 2 раза исполнены заявки в срок и выведены средства, а третий раз почему-то уже не вывели? Может это зависит от суммы заявленной на вывод?

Заранее спасибо.

С ув.
Denver вне форума  
Старый 24.02.2014, 14:42   #1008
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Здравствуйте еще раз!

Спасибо за быстрый ответ.

Подскажите пожалуйста еще, а как (по какому принципу) компания выбирает выводить мои средства по моей заявке или нет (учитывая то что я не верифицирован!)? Как Вы можете наблюдать со скрина выше - 2 раза исполнены заявки в срок и выведены средства, а третий раз почему-то уже не вывели? Может это зависит от суммы заявленной на вывод?

Заранее спасибо.

С ув.


Здравствуйте!



Дальнейших выводов по Вашему счету не будет до тех пор пока Вы не пройдете верификацию аккаунта !
 
Старый 24.02.2014, 15:08   #1009
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!



Дальнейших выводов по Вашему счету не будет до тех пор пока Вы не пройдете верификацию аккаунта !
Здравствуйте!

Я это знаю, но меня интересует совсем другой вопрос, я повторю смысл: почему были выводы без верификации? Как Вы можете наблюдать со скрина выше (да и с моего счета, я так понял Вы его знаете), таких выводов (без верификации) было 2 по 40$. С чем связана возможность вывода без верификации и кому она предоставляется?

Заранее спасибо.

С ув.
Denver вне форума  
Старый 27.02.2014, 19:30   #1010
idris
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а можно ли много заработать через рефералы?Я бы хотел получать максимальный прибыль от рефералов чтоб самому не много напрягатся.И какой пронцент от рефералов так что я нелеблю трудится и люблю получать денежки из воздуха можно ли тут так делать?
idris вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков