Описания ПАММ площадок - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 17:25   #1001
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Мне тоже памм площадка на рвд нравится, сделана удобно, по сравнению со многими другими площадками. Только не совсем понятно, почему многие инвесторы обходят ее стороной? В чем причина? Не думаю, что причина в том, что вы написали о не умении анализировать памм счета
А с чего вы делаете выводы что инвесторы обходят ее стороной? Вам компания отчитывалась сколько у нее инвесторов? Из минусов данной компании могу назвать ее относительную молодость, из плюсов то что пока нигде не смог встретить ни одного отрицательного отзыва о ней. Есть еще компания робофорекс, но у нее нет памма, там только сервис копирования сделок.
zeher вне форума  
Старый 14.09.2014, 18:42   #1002
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Мне тоже памм площадка на рвд нравится, сделана удобно, по сравнению со многими другими площадками. Только не совсем понятно, почему многие инвесторы обходят ее стороной? В чем причина? Не думаю, что причина в том, что вы написали о не умении анализировать памм счета
Мне кажется, что главная проблема в неизвестности этой площадки. Лично я о ней впервые слышу. К сожалению, это касается всех площадок, кто не вкладывается в маркетинг. О Пантеоне и Форекс Тренде я тоже довольно случайно узнала, а вот об Альпари слышала, потому что рекламы много.
Niagara вне форума  
Старый 14.09.2014, 20:47   #1003
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Мне кажется, что главная проблема в неизвестности этой площадки. Лично я о ней впервые слышу. К сожалению, это касается всех площадок, кто не вкладывается в маркетинг. О Пантеоне и Форекс Тренде я тоже довольно случайно узнала, а вот об Альпари слышала, потому что рекламы много.
ну естественно, что мы слышим и знаем только о тех площадках, которые сейчас рекламируются. Другие можем случайно где-то встретить и всё. ПОэтому тут уже всё дело зависит от правильно предоставленной рекламы. Опять же, всё упирается в финансовые возможности памм-площадок. Если она финансами не богата, то она и не будет в начале существования популярна.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 14.09.2014, 22:03   #1004
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Мне кажется, что главная проблема в неизвестности этой площадки. Лично я о ней впервые слышу. К сожалению, это касается всех площадок, кто не вкладывается в маркетинг. О Пантеоне и Форекс Тренде я тоже довольно случайно узнала, а вот об Альпари слышала, потому что рекламы много.
Вы наверное новичок, если не слышали не только о РВД, но и о площадках Форекс Тренд и Пантеон Финанс. Не согласен, что главной проблемой площадки РВД Маркется является ее неизвестность, нет. Площадка довольно разрекламированая, недавно акцию бонусную запустили "Бонус 10 %" для инвесторов и управов. Правда вот хороших управляющих пока нет, как нет и новых инструментов инвестирования.
ixion вне форума  
Старый 15.09.2014, 11:11   #1005
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вы наверное новичок, если не слышали не только о РВД, но и о площадках Форекс Тренд и Пантеон Финанс. Не согласен, что главной проблемой площадки РВД Маркется является ее неизвестность, нет. Площадка довольно разрекламированая, недавно акцию бонусную запустили "Бонус 10 %" для инвесторов и управов. Правда вот хороших управляющих пока нет, как нет и новых инструментов инвестирования.
Честно говоря, я эту площадку тоже вообще не знаю и не слыхал о ней. А вот Пантеон и Тренд очень хорошо знаю, даже работал с этими площадками. Однако, сейчас перешёл на Альпари, которая набирается сейчас большие обороты и даёт хорошие бонусы. Пока эта площадка меня не подводила и я собираюсь и в дальнейшем с ней работать.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 15.09.2014, 13:02   #1006
ssvetlana68
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про Альпари соглашусь. Изучив всю информацию, прихожу к выводу, что эта компания на рынке давно (15 лет), есть представительства по всей стране, вроде бы внушает доверие. Я новичок в этом деле, но наверное попробую себя в качестве инвестора ПАММ-счета. Жаль только, что минимум 100$ нужно инвестировать.
ssvetlana68 вне форума  
Старый 15.09.2014, 14:38   #1007
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А с чего вы делаете выводы что инвесторы обходят ее стороной? Вам компания отчитывалась сколько у нее инвесторов? Из минусов данной компании могу назвать ее относительную молодость, из плюсов то что пока нигде не смог встретить ни одного отрицательного отзыва о ней. Есть еще компания робофорекс, но у нее нет памма, там только сервис копирования сделок.
может инвесторы и не обходят стороной данную площадку .но и пока особой популярности у данной площадки нет . причина видемая этому только одна - площадка молодая и еще не успела себя зарекомендовать . если о площадке и дальше будут писать только положительное , то у нее все шансы стать признанной площадкой.
asirisa вне форума  
Старый 15.09.2014, 16:00   #1008
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
может инвесторы и не обходят стороной данную площадку .но и пока особой популярности у данной площадки нет . причина видемая этому только одна - площадка молодая и еще не успела себя зарекомендовать . если о площадке и дальше будут писать только положительное , то у нее все шансы стать признанной площадкой.
И так, давайте наконец говорить фактами, вы с чего взяли что у этой компании нет популярности? То есть у вас есть цифры сделок и сумм инвестиций этой компании? Если нет то тогда объясните на основе чего вы делаете свои выводы о непопулярности той или иной компании? Ну вон Инста, у всех на слуху всегда, она по вашему популярная компания или нет?
zeher вне форума  
Старый 15.09.2014, 18:53   #1009
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssvetlana68 Посмотреть сообщение
Про Альпари соглашусь. Изучив всю информацию, прихожу к выводу, что эта компания на рынке давно (15 лет), есть представительства по всей стране, вроде бы внушает доверие. Я новичок в этом деле, но наверное попробую себя в качестве инвестора ПАММ-счета. Жаль только, что минимум 100$ нужно инвестировать.
Если вы не знаете, то спешу вам сообщить что площадка Альпари вообще первой запустили сервис ПАММ-инвестирования. Действительно, на рынке они уже более 10 лет и за это время Альпари заработало себе безукоризненную репутацию. Но вот с хорошими, стабильными и одновременно прибыльными ПАММ-счетами у них напряг. Правда индекс ТОП 20 запустили, что увеличило приток инвесторов.
ixion вне форума  
Старый 16.09.2014, 18:53   #1010
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Если вы не знаете, то спешу вам сообщить что площадка Альпари вообще первой запустили сервис ПАММ-инвестирования. Действительно, на рынке они уже более 10 лет и за это время Альпари заработало себе безукоризненную репутацию. Но вот с хорошими, стабильными и одновременно прибыльными ПАММ-счетами у них напряг. Правда индекс ТОП 20 запустили, что увеличило приток инвесторов.
Ну самый первый это еще не значит самый надежный. конечно это в любом случае добавляет очков этой компании, но думаю в данном случае доверие к ней заключается больше в том что эта компания работает очень давно и значит не захочет портить свою репутацию сомнительными махинациями, все таки один из самых важных показателей при выборе брокера это срок его работы.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков