Анализ, прогнозы и рекомендации EUR\USD и EUR\GBP Bigmoney - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 20:55   #1001
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По еврофунту сегодня произошло очень мощное повышение , возникшее под влиянием выхода важных новостей как по фунту , так и по доллару. В результате мой замок немножко больше ушёл в минус , потому что я пытался его открывать , но с небольшим риском. Сейчас есть очень сильный отскок цены от уровня 0,80368 с ложным его пробоем , что подразумевает вероятность сильной коррекции, поэтому попробую раскрыть лок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURGBPM30.png
Просмотров: 27
Размер:	38.5 Кб
ID:	180786  
BIGMONEY вне форума  
Старый 16.10.2014, 09:40   #1002
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По евродоллару формально произошёл разворот нисходящего тренда , потому что в наличии восходящие импульсы а вниз идут коррекции. Треугольное накопление большого уровня таймфрейма распределилось вверх и теперь предположительно есть необходимые объёмы для роста. Ожидаю коррекционное снижение для теста верхней пробитой границы треугольника . Там буду покупать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 28
Размер:	43.4 Кб
ID:	181023  
BIGMONEY вне форума  
Старый 16.10.2014, 13:02   #1003
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По еврофунту произошло ожидаемое снижение цены , которое я вчера давал в прогноз , но к сожалению несколько пунктов не дошли до тейка , чтобы закрыть бай , поэтому сейчас я перенёс тейк пониже на следующее скопление уровней сопротивления. Сейчас я вижу есть покупатели , которые будут толкать цену вверх, но поскольку интенсивность снижения высокая и на импульсах,то есть вероятность похода вниз вплоть до разворота.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURGBPM30.png
Просмотров: 27
Размер:	40.2 Кб
ID:	181135  
BIGMONEY вне форума  
Старый 16.10.2014, 18:52   #1004
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По евродоллару прогноз на повышение в своём принципе оказался верным , но цена провалилась ниже верхней границы треугольника , поэтому я получил стоп вместо прибыли с убытком - 19 пунктов. Пара стремится обновить вчерашний максимум и есть хорошая интенсивность роста , но не думаю что сегодня успеют это сделать , кроме этого глубокий откат создал первую волну вниз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Panteon Client Terminal.png
Просмотров: 27
Размер:	80.9 Кб
ID:	181269  
BIGMONEY вне форума  
Старый 16.10.2014, 21:12   #1005
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара еврофунт продолжает коррекционное снижение , которое происходит без значительных откатов. Из зоны спроса вчерашней импульсной восходящей волны сходили вверх меньше чем наполовину и как для коррекции это довольно странно. Также отмечу прилипание цены ко дну и это скорее всего говорит о том, что данная коррекция перебьёт восходящую волну и отменит восходящую тенденцию потому, что станет разворотной первой волной вниз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURGBPM30.png
Просмотров: 29
Размер:	40.3 Кб
ID:	181361  
BIGMONEY вне форума  
Старый 17.10.2014, 10:06   #1006
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара евродоллар сформировала треугольное накопление и сейчас пытается пробить верхнюю его границу. На верхней границе также проходит уровень внутридневного значения 1,28327 и здесь предоставляется возможность для входа на продажу с низким риском поэтому я открыл позу. А вообще отмечу , что импульсность направлена вверх , поэтому лучше покупать снизу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 27
Размер:	48.2 Кб
ID:	181595  
BIGMONEY вне форума  
Старый 17.10.2014, 14:12   #1007
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На данный момент по еврофунту определённо медведи рулят рынком. Есть созданное ими накопление , у которого цена потихоньку прижимается к низу, поэтому ожидается пробой цены вниз. Вопрос в том станет ли этот пробой ложным или же будет истинным. Я ожидал снижение пары , но не произошло достаточного отката вверх , чтобы закрыть бай с прибылью и раскрыть замок. Поэтому я рассматриваю вариант закрытия бая по безубытку на случай пробоя вниз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURGBPM30.png
Просмотров: 27
Размер:	40.1 Кб
ID:	181789  
BIGMONEY вне форума  
Старый 17.10.2014, 18:53   #1008
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По евродоллару в данное время успешно отрабатывается сегодняшний прогноз разворота и снижения цены . Хоть движение к верхней границе и было довольно интенсивное , все же продажи были мощными и рынок развернули. Сейчас мы видим что пара прошла весь треугольник вниз и вышла с обратной стороны его. Теперь я держу следящий стоп внутри над уровнем 1,27798 и ожидаю продолжение снижения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM30.png
Просмотров: 27
Размер:	44.7 Кб
ID:	181873  
BIGMONEY вне форума  
Старый 17.10.2014, 20:47   #1009
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара еврофунт продолжила снижение и опять без отката причём снижение происходит флэтообразно , что предполагает риск закончится в любой момент импульсом в противоположную сторону. Очень сложно входить в движения наугад , поэтому я не предпринимал никаких действий. Предполагаю всё таки откат к накоплению , выделенному синим диапазоном поэтому поставил тейк по баю на безубыток а лок за уровнями сопротивления.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURGBPM30.png
Просмотров: 27
Размер:	40.2 Кб
ID:	181945  
BIGMONEY вне форума  
Старый 18.10.2014, 11:06   #1010
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Давайте подведем итоги прогнозирования сделок и возможностей , которые давал рынок по евро доллару и еврофунту, на этой торговой неделе. Общее количество заходов в зоны, предоставляющее места для торговли, составило 5 раз. Из них прибыльных сделок 3 , убыточных сделок выбитых по стопу 2 , сделок выбитых по безубытку 0. Общее количество профита составило 325 пунктов , общее количество минуса 126 пунктов.
BIGMONEY вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков