Универсальная система инвестирования - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 16:40   #1001
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да можно и универсальную стратегию одну для всех выработать, только вот все равно все ей следовать не будут. Вот смотрите, мы же всегда говорим о том, что лучше выбирать только консервативные счета и только в портфель формировать из 5-10 ПАММ счетов, но в реальности этому совету не многие следуют, потому что манят умеренные управляющие своими процентами и денег на большой портфель тоже не всегда хватает.
Такая раскладка на мой взгляд будет оптимальной.А что касается того,что не все её будут придерживаться-то "свою голову не приставишь",потому что каждый старается повысить свой уровень заработка,поэтому если будет видна новая реальная перспектива для его увеличения никакие схемы во внимания приниматься не будут.
nicko5672 вне форума  
Старый 08.10.2013, 17:44   #1002
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да можно и универсальную стратегию одну для всех выработать, только вот все равно все ей следовать не будут. Вот смотрите, мы же всегда говорим о том, что лучше выбирать только консервативные счета и только в портфель формировать из 5-10 ПАММ счетов, но в реальности этому совету не многие следуют, потому что манят умеренные управляющие своими процентами и денег на большой портфель тоже не всегда хватает.
Это в первое время не будут , а потом когда схлапочат пару минусов призадумаются и начнут инвестировать строго по своей системе , пусть она и не будет до конца универсальной . Я так мыслю глядя на себя и вспоминая свои первые инвестиции и теперешние инвестиции , порядка стало намного больше .
Харламов вне форума  
Старый 08.10.2013, 18:01   #1003
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну в реальности всем думаю будет сложно придерживаться одной универсальной системы. Так как каждый инвестор будет стараться по возможности максимум заработать в инвестировании на форексе. И у него будут свои подходы к выбору ПАММ-счетов. А это значит что он все равно будет отходить от этой системы и добавлять в нее что-то своё.
Инвестор вне форума  
Старый 09.10.2013, 09:50   #1004
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну в реальности всем думаю будет сложно придерживаться одной универсальной системы. Так как каждый инвестор будет стараться по возможности максимум заработать в инвестировании на форексе. И у него будут свои подходы к выбору ПАММ-счетов. А это значит что он все равно будет отходить от этой системы и добавлять в нее что-то своё.
Конечно, четко следовать какой то универсально система не получится, так как на процесс инвестирования влияет очень большое количество разных факторов, это ведь не алгоритм компьютерной программы. Но общую схему, и направление развития вас как инвестора, она предполагает и указывает. Ведь в том то и суть, что бы показать новичкам перспективу и возможности инвестирования от начального этапа до конечного результата.
Crosh вне форума  
Старый 09.10.2013, 10:32   #1005
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Вот именно универсальная система инвестирование в том что в принципе уже все готово, просто мы вносим те инструменты инвестирования ,которые приемлемы именно нам. Получается.что практически каждый желающий может заняться инвестированием. Вот и есть универсальная системва, которая приемлема для каждого желающего, которую можно создавать для своих возможностей и целей.
Вот именно если бы была универсальная система инвестирования в памм счета то все бы в таком случае инвестировали и получали доход, но это прежде всего дело сугубо личное чтоб правильно анализировать подбирать памм счета надо потратить время для того чтоб понимать как этот механизм устроен и работает, просто придти и вложить труда не составит надо же еще получать стабильный доход чтоб такая система была универсальна для вас.
Thundermen вне форума  
Старый 09.10.2013, 15:39   #1006
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну в реальности всем думаю будет сложно придерживаться одной универсальной системы. Так как каждый инвестор будет стараться по возможности максимум заработать в инвестировании на форексе. И у него будут свои подходы к выбору ПАММ-счетов. А это значит что он все равно будет отходить от этой системы и добавлять в нее что-то своё.
Универсальность системы в том и есть . что каждый инвестор может подстроить под свою стратегию и возможности и приэтом достигать положительных результатов. Мы все изначально разные и разные суммы инвестируем. Каждый придерживается основных принцыпов. которых не так много. что бы их усвоить и корректирует их под свои инвестиции.
asirisa вне форума  
Старый 09.10.2013, 19:50   #1007
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Это в первое время не будут , а потом когда схлапочат пару минусов призадумаются и начнут инвестировать строго по своей системе , пусть она и не будет до конца универсальной . Я так мыслю глядя на себя и вспоминая свои первые инвестиции и теперешние инвестиции , порядка стало намного больше .
А почему обязательно всхлопочут минусы? Думаете мало инвесторов, которые занимаются инвестиционным скальпингом краткосрочными инвестициямы в новые памм счета, в агрессоров во время просадок, в паммм и т.д? Я думаю хватает, причем многие работают в плюс. Что бы стратегия была универсальной она должен гарантировать получение определенной прибыли, а этого не может быть в априори.
lektor2010 вне форума  
Старый 09.10.2013, 20:02   #1008
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вот именно если бы была универсальная система инвестирования в памм счета то все бы в таком случае инвестировали и получали доход, но это прежде всего дело сугубо личное чтоб правильно анализировать подбирать памм счета надо потратить время для того чтоб понимать как этот механизм устроен и работает, просто придти и вложить труда не составит надо же еще получать стабильный доход чтоб такая система была универсальна для вас.
Доход то можно получать практически при любой системе инвестирования, вот только будут отличаться размер этого дохода и существующие риски при этом. Поэтому универсальная система инвестирования должна содержать не готовый инвестиционный портфель, а основные тезисы, характерные для всех видов инвестирования (например портфельное инвестирование, равномерное распределение средств по памм счетам и т.п.).
antonull вне форума  
Старый 10.10.2013, 05:26   #1009
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, говорить об универсальной системе инвестирования в случае с ПАММ-счетами преждевременно. Это связано с тем, что, по сути, нет выбора среди инструментов. Я бы так сказал: есть топовые счета и индексы, в которые они входят, а есть все остальное, с большей неопределенностью и рисками. С развитием дополнительных инструментов (фонды, счета с элементом страхования и т.п.) инвестирование, возможно, обретет универсальность.
IRON55 вне форума  
Старый 10.10.2013, 05:34   #1010
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, говорить об универсальной системе инвестирования в случае с ПАММ-счетами преждевременно. Это связано с тем, что, по сути, нет выбора среди инструментов. Я бы так сказал: есть топовые счета и индексы, в которые они входят, а есть все остальное, с большей неопределенностью и рисками. С развитием дополнительных инструментов (фонды, счета с элементом страхования и т.п.) инвестирование, возможно, обретет универсальность.
И чем же Индексы, в таком случае, не универсальны? Индекс же, по факту, тот же инвест. портфель, только готовый - самому собирать не придется. Индексы же и включают наиболее актуальные счета, в каком-то смысле "проверенные", вдобавок к ТОП-консерваторам. Я бы назвал Индекс отдельным инструменом, но в описанном вами случае - универсальным, ведь инструмент-то уникален по своей сути!

А Фонды это уже другой инструмент, там и компенсация за возможные убытки предусмотрена. Я бы посоветовал взять и то и другое, чтобы проверить эффективность инструментов.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков