Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 21:59   #1001
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Управляющие часто меняют имена, я уверен. Взять к примеру полный крах популярных ПАММ счета. Куда лучше создать новый и проработать на нем пол года, заработав нормальную репутацию и историю, чем создавать под старым именем новый счет. Вложения в него будут куда меньше, как и доверия. И все будут рассчитывать вкладываться только на тот период, который просуществовал прошлый ПАММ, ведь история, как известно, повторяется.
Не совсем согласен с вами. Вот взять к примеру памм-счет МонаХ, у него на счету уже 4 закрытых счета, и открыл новый. И инвесторы вкладывают деньги, потому что они уже знают этого управляющего, он ничего не скрывает, и таких счетов много. А доверия к новому счету все равно нет, так что если у управляющего есть опыт хоть и отрицательный это уже определенный плюс, главное чтобы он вынес уроки из слившихся счетов
pittt вне форума  
Старый 23.02.2014, 10:53   #1002
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Не совсем согласен с вами. Вот взять к примеру памм-счет МонаХ, у него на счету уже 4 закрытых счета, и открыл новый. И инвесторы вкладывают деньги, потому что они уже знают этого управляющего, он ничего не скрывает, и таких счетов много. А доверия к новому счету все равно нет, так что если у управляющего есть опыт хоть и отрицательный это уже определенный плюс, главное чтобы он вынес уроки из слившихся счетов
Думаю что те управляющие которые сливали счета меньше всего заслуживают доверия инвестора, надо постараться чтоб в них вновь инвестировали а для этого нужна стабильная торговля. Снова речь пойдет о новичке с ФТ twilight открыл ПАММ с хорошей суммы в 13.200$ торговля толи умеренная толи агрессивная судя по доходу, за два месяца +49% просадок еще не было и она сейчас 0.3%.
Thundermen вне форума  
Старый 23.02.2014, 11:55   #1003
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Думаю что те управляющие которые сливали счета меньше всего заслуживают доверия инвестора, надо постараться чтоб в них вновь инвестировали а для этого нужна стабильная торговля. Снова речь пойдет о новичке с ФТ twilight открыл ПАММ с хорошей суммы в 13.200$ торговля толи умеренная толи агрессивная судя по доходу, за два месяца +49% просадок еще не было и она сейчас 0.3%.


Но ведь и слив сливу рознь. Тут может быть у управляющего были какие то экспериментальные счета с не значительными для него деньгами. Хотя если речь пойдет о публичных торгах и таких результатах, то конечно согласен. Таким управам дорога к деньгам инвесторов наверное на долго закрыта.

А если прибыль в 49% за последние два месяца, то тут нужно смотреть на загрузку конечно, хотя и без этого не думаю что были в этот период такие возможности, чтобы можно было заработать эту прибыль без существенного увеличения риска.
martinish вне форума  
Старый 23.02.2014, 21:56   #1004
HITNuM19
Новичок
 
Аватар для HITNuM19
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Но ведь и слив сливу рознь. Тут может быть у управляющего были какие то экспериментальные счета с не значительными для него деньгами. Хотя если речь пойдет о публичных торгах и таких результатах, то конечно согласен. Таким управам дорога к деньгам инвесторов наверное на долго закрыта.

А если прибыль в 49% за последние два месяца, то тут нужно смотреть на загрузку конечно, хотя и без этого не думаю что были в этот период такие возможности, чтобы можно было заработать эту прибыль без существенного увеличения риска.
Думаю даже экспериментальные счета сливают и страдает при этом инвестиционные вклады в управа , тогда как можно верить что он не подведет в следующий раз? Считаю что если хочет по экспериментировать то пусть уже это делает не на ПАММ счете а на обычном либо же в демо , риска меньше да и инвесторы при этом не пострадают . Но это уже лично мое мнение .
HITNuM19 вне форума  
Старый 23.02.2014, 23:55   #1005
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HITNuM19 Посмотреть сообщение
Думаю даже экспериментальные счета сливают и страдает при этом инвестиционные вклады в управа , тогда как можно верить что он не подведет в следующий раз? Считаю что если хочет по экспериментировать то пусть уже это делает не на ПАММ счете а на обычном либо же в демо , риска меньше да и инвесторы при этом не пострадают . Но это уже лично мое мнение .


Ну об экспериментах на инвесторах конечно и речи нет. Такие управляющие которые теряли памм счета, вместо того чтобы прекратить торговлю на каком то уровне убытка, не нужны здравым инвесторам, потому как это уже игромания. Если система никак не дает прибыли, то управ останавливает торговлю. Игроман же ждет чуда до конца.
martinish вне форума  
Старый 24.02.2014, 01:13   #1006
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Но ведь и слив сливу рознь. Тут может быть у управляющего были какие то экспериментальные счета с не значительными для него деньгами. Хотя если речь пойдет о публичных торгах и таких результатах, то конечно согласен. Таким управам дорога к деньгам инвесторов наверное на долго закрыта.

А если прибыль в 49% за последние два месяца, то тут нужно смотреть на загрузку конечно, хотя и без этого не думаю что были в этот период такие возможности, чтобы можно было заработать эту прибыль без существенного увеличения риска.
Для управляющего, может быть и незначительные были суммы на счете, а для инвесторов - потери, возможно, будут ощутимы. Тогда лучше сразу предупредить, что торговля серьезно вестись не будет) Я считаю, что если трейдер не готов работать по стратегии, а находится в поисках оной, то не следует открывать ПАММ-счет, а работать только на своих счетах. Но и инвесторы должны тоже рассматривать счет со стороны надежности при вложении средств. Если счет новый - то действительно, гарантии получения прибыли будут минимальны.
Avita вне форума  
Старый 24.02.2014, 06:44   #1007
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Но ведь и слив сливу рознь. Тут может быть у управляющего были какие то экспериментальные счета с не значительными для него деньгами. Хотя если речь пойдет о публичных торгах и таких результатах, то конечно согласен. Таким управам дорога к деньгам инвесторов наверное на долго закрыта.

А если прибыль в 49% за последние два месяца, то тут нужно смотреть на загрузку конечно, хотя и без этого не думаю что были в этот период такие возможности, чтобы можно было заработать эту прибыль без существенного увеличения риска.
Так я все понимаю, поэтому и написал что управляющему который до этого сливал надо постараться убедить инвесторов чтоб они в него начали инвестировать, а для этого нужна стабильность в торговле. Если трейдер будет хорошо работать то инвестиции в него придут не смотря на плохую историю. Вот типичный пример Скальпера как бы он не чудил все равно инвестируют в него потому что знают что иногда он может выдать очень большой процент прибыли, по месяцам у него пока все нормально в новом ПАММ, но есть плавающая просадка в -9%.
Thundermen вне форума  
Старый 25.02.2014, 06:46   #1008
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Так я все понимаю, поэтому и написал что управляющему который до этого сливал надо постараться убедить инвесторов чтоб они в него начали инвестировать, а для этого нужна стабильность в торговле. Если трейдер будет хорошо работать то инвестиции в него придут не смотря на плохую историю. Вот типичный пример Скальпера как бы он не чудил все равно инвестируют в него потому что знают что иногда он может выдать очень большой процент прибыли, по месяцам у него пока все нормально в новом ПАММ, но есть плавающая просадка в -9%.
Думаю еще нужно хоть немного анализировать причины потери предыдущего депозита. Ну а после этого уже анализировать теперешнюю статистику ПАММ счета, и чем она отличается. Но если управляющий, ведет активной общение с инвесторами (на выходных) и дает пояснения по изменениям в торговли, то думаю при стабильной работе у него есть шанс получить не малые инвестиции от инвесторов.
Crosh вне форума  
Старый 25.02.2014, 09:21   #1009
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Думаю еще нужно хоть немного анализировать причины потери предыдущего депозита. Ну а после этого уже анализировать теперешнюю статистику ПАММ счета, и чем она отличается. Но если управляющий, ведет активной общение с инвесторами (на выходных) и дает пояснения по изменениям в торговли, то думаю при стабильной работе у него есть шанс получить не малые инвестиции от инвесторов.


Такое и происходит иногда, но если управляющий слил депозит не по своей причине, то единственное, что может смягчить его репутацию. Но и в таком случае инвесторы не просто так начали выводить свои средства, а скорее всего потому что он всё таки получил хорошую просадку и это напугало их. Но бывали случаи когда агрессоры и по третьему разу всё начинали с самого начала.
valvin1 вне форума  
Старый 25.02.2014, 10:46   #1010
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Думаю еще нужно хоть немного анализировать причины потери предыдущего депозита. Ну а после этого уже анализировать теперешнюю статистику ПАММ счета, и чем она отличается. Но если управляющий, ведет активной общение с инвесторами (на выходных) и дает пояснения по изменениям в торговли, то думаю при стабильной работе у него есть шанс получить не малые инвестиции от инвесторов.
Согласен, если управляющий открывает свой не первый памм счет то не стоит сразу ставить на нем крест. Ведь допустим предыдущим памм счет мог быть закрыт из-за того что депозит был потерян из-за определенного ЧП. К примеру резкого падения валюты из-за торнадо. Но если предыдущий памм счет был закрыт по ошибке управляющего или из-за того что риски были слишком завышены то инвестировать в такого управа я явно не буду.
galat вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков