Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ. - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 14:33   #1001
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Вот поэтому сейчас и создаются модификации ПАММ, где убытки инвесторов ограничиваются, и такие как ПАММ 2.0, ПАММ фонды пользуются большой популярностью. А что касается обычных ПАММ - то ограничение убытка будет всецело зависеть от умения инвестора оценивать работу управляющего, хотя это относится и к ПАММ со страховыми обязательствами что только разница, что в одном случае ограничения есть, а в другом - нет.
Вы можете создать что угодно, например из чугуна самолет, только не факт что он полетит, так и с памм 2.0, создать создали, только вот инвесторов там больше чем трейдеров, то есть инвесторы стоят в очереди и не могут вложить деньги, то есть это очевидный факт что система не работоспособна. Вы можете конечно попробовать издать закон, который обяжет трейдера открывать только памм 2.0 и посадить возле него полицейского с наганом, что бы соблюдал. Но все равно не поможет, потому что бизнес строиться на договорных обязательствах. выгодных обоим партнерам, а памм 2.0 трейдеру не выгоден и то что трейдеров там мало только доказывает что я прав.
zeher вне форума  
Старый 27.05.2014, 14:46   #1002
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы можете создать что угодно, например из чугуна самолет, только не факт что он полетит, так и с памм 2.0, создать создали, только вот инвесторов там больше чем трейдеров, то есть инвесторы стоят в очереди и не могут вложить деньги, то есть это очевидный факт что система не работоспособна. Вы можете конечно попробовать издать закон, который обяжет трейдера открывать только памм 2.0 и посадить возле него полицейского с наганом, что бы соблюдал. Но все равно не поможет, потому что бизнес строиться на договорных обязательствах. выгодных обоим партнерам, а памм 2.0 трейдеру не выгоден и то что трейдеров там мало только доказывает что я прав.
А я думаю, что ПАММ 2.0 пока не может удовлетворить запросы всех инвесторов, желающих вкладывать в него по той причине, что трейдеров такого уровня, кто мог бы взять на себя такую ответственность - единицы, и именно этим на мой взгляд всё и объясняется. Но с другой стороны даже если не получается туда, но при этом хочется высоких гарантий для своих вкладов, то чем собственно Вас консервативный ПАММ фонд не устраивает? .
nicko5672 вне форума  
Старый 28.05.2014, 08:34   #1003
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Любая оферта вознаграждения несет в себе выгоду для той и другой стороны. Допустим, управляющий выставил 60% прибыли себе (да как он посмел, - скажут многие), но ведь в случае убытков он примет бОльший удар на себя, а стало быть на свой КУ при распределении прибыли и убытков. Полярный случай, когда управляющий выставил 60% инвесторам (40% себе), с одной стороны хорошо, когда получаешь более высокую прибыль, чем при стандартном распределении (50:50), но с другой - в случае убытков удар (60% объем убытка) примут инвесторы. Не все так однозначно, поэтому 50:50 это не банальная выгода для управляющего, а просто парадигма.
Это правда, но почти все управляющие понимают что им не выгодно распределять в свою сторону потому что проблема будет с двух сторон проблема брать на себя повышенный риск, и то что многие не захотят инвестировать в трейдера который себе больше забирает, а инвестор уже привычен к риску и распределение 60-40 в нашу сторону считается нормальной договоренностью.
Thundermen вне форума  
Старый 28.05.2014, 09:24   #1004
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы можете создать что угодно, например из чугуна самолет, только не факт что он полетит, так и с памм 2.0, создать создали, только вот инвесторов там больше чем трейдеров, то есть инвесторы стоят в очереди и не могут вложить деньги, то есть это очевидный факт что система не работоспособна. Вы можете конечно попробовать издать закон, который обяжет трейдера открывать только памм 2.0 и посадить возле него полицейского с наганом, что бы соблюдал. Но все равно не поможет, потому что бизнес строиться на договорных обязательствах. выгодных обоим партнерам, а памм 2.0 трейдеру не выгоден и то что трейдеров там мало только доказывает что я прав.
zeher, ну я просто не знаю что с вами делать, тему название видели? Совершенно ваши сообщения последние не по теме, они оплачиваться не будут. Присказки и прибаутки это хорошо, но распределения прибыли и убытков это никак не касается.

Что касаемо по теме, то не многие управляющие делают распределение прибыли в сторону инвестора, но при этом нужно смотреть как работает при этом управляющий, когда инвестор выбирает ПАММ счет, если убытки частое явление, то распределение в пользу инвестора не лучший вариант ).
Гера вне форума  
Старый 29.05.2014, 05:47   #1005
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
zeher, ну я просто не знаю что с вами делать, тему название видели? Совершенно ваши сообщения последние не по теме, они оплачиваться не будут. Присказки и прибаутки это хорошо, но распределения прибыли и убытков это никак не касается.

Что касаемо по теме, то не многие управляющие делают распределение прибыли в сторону инвестора, но при этом нужно смотреть как работает при этом управляющий, когда инвестор выбирает ПАММ счет, если убытки частое явление, то распределение в пользу инвестора не лучший вариант ).
Согласен толку не будет выбирать такого управляющего который с просадками скажем завел дружбу, распределение нормальное для меня 60х40% естественно в мою пользу и для такого распределения нужны консервативно-умеренные управляющие с минимальными и редкими просадками и чтоб особенно не было крупных а небольшие думаю справимся в портфеле.
Thundermen вне форума  
Старый 29.05.2014, 12:41   #1006
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
А я думаю, что ПАММ 2.0 пока не может удовлетворить запросы всех инвесторов, желающих вкладывать в него по той причине, что трейдеров такого уровня, кто мог бы взять на себя такую ответственность - единицы, и именно этим на мой взгляд всё и объясняется. Но с другой стороны даже если не получается туда, но при этом хочется высоких гарантий для своих вкладов, то чем собственно Вас консервативный ПАММ фонд не устраивает? .
Меня лично все устраивает, тем более что я не инвестор, а трейдер, то есть обсуждаю тему как бы с другой стороны. Теперь по поводу того что нет трейдеров подходящего уровня, дело в том что трейдеров высокого уровня, стабильно торгующих в плюс всегда было мало и так всегда будет, но памм 2.0 требует что бы у трейдера был капитал равный капиталу инвесторов. Трейдеров хороших всегда было и будет меньше чем инвесторов, следовательно их просто не хватит на всех желающих в памм 2.0
zeher вне форума  
Старый 29.05.2014, 17:34   #1007
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен толку не будет выбирать такого управляющего который с просадками скажем завел дружбу, распределение нормальное для меня 60х40% естественно в мою пользу и для такого распределения нужны консервативно-умеренные управляющие с минимальными и редкими просадками и чтоб особенно не было крупных а небольшие думаю справимся в портфеле.
Для меня это тоже нормальное распределение, нов се уже посматриваю в сторону даже 60 на 40 в сторону управляющего, смотрели сколько зарабатывает Гелиос, хотя может и перебор отдавать управляющему большую часть прибыли, но уж очень стабильно работает он, даже завидно, что раньше в него не инвестировала и все места в него чаще всего заняты.
Гера вне форума  
Старый 29.05.2014, 19:55   #1008
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Для меня это тоже нормальное распределение, нов се уже посматриваю в сторону даже 60 на 40 в сторону управляющего, смотрели сколько зарабатывает Гелиос, хотя может и перебор отдавать управляющему большую часть прибыли, но уж очень стабильно работает он, даже завидно, что раньше в него не инвестировала и все места в него чаще всего заняты.
Да, я вот тоже за гелиосом наблюдаю не первый день. Практически за полтора года не одного убыточного месяца не было, все время плюс, такому управу не жалко и 60% отдать. Самое интересное и что привлекает в нем так это то, что он с самого начала управляет паммом очень осторожно, у него нет на начальном этапе существенной просадки, хотя работал первые несколько месяцев с доходностью под 30%!
nikolja07 вне форума  
Старый 30.05.2014, 08:30   #1009
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, я вот тоже за гелиосом наблюдаю не первый день. Практически за полтора года не одного убыточного месяца не было, все время плюс, такому управу не жалко и 60% отдать. Самое интересное и что привлекает в нем так это то, что он с самого начала управляет паммом очень осторожно, у него нет на начальном этапе существенной просадки, хотя работал первые несколько месяцев с доходностью под 30%!
Согласна интересный счет, и помоему единственный, кто просит в оферте себе прибыль больше чем инвестору. Но вот у меня психологический барьер - как можно отдавать управляющему больше прибыли, он же посути и так больше зарабатывает . чем инвестор , потому что управляющий получает свой процент со всего капитала, а инвестор толь с своей вложенной суммы.
Гера вне форума  
Старый 30.05.2014, 08:32   #1010
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Меня лично все устраивает, тем более что я не инвестор, а трейдер, то есть обсуждаю тему как бы с другой стороны. Теперь по поводу того что нет трейдеров подходящего уровня, дело в том что трейдеров высокого уровня, стабильно торгующих в плюс всегда было мало и так всегда будет, но памм 2.0 требует что бы у трейдера был капитал равный капиталу инвесторов. Трейдеров хороших всегда было и будет меньше чем инвесторов, следовательно их просто не хватит на всех желающих в памм 2.0
Спрос на качественных трейдеров конечно присутствует и пока работаем с теми что есть, меня тоже все устраивает так как стабильных управляющих найдется как минимум 30 человек, больше и не нужно то есть можно инвестировать и есть классные трейдера а появятся еще так кто же против, а распределение инвестор сам выбирает есть где он берет 70% а кого устроит 50% тут ведь не только прибыль но и убытки есть.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков