Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 06:27   #1001
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
К примеру работаю с альпари и считаю эту контору достаточно крупной и не встречал еще отзывов в которых говорится о том что они не выводят прибыль. Да и вообще насколько я знаю чем крупнее контора тем меньше вероятность возникновения неторговых рисков в том числе связанных с невыплатой прибыли и беспредельного воровства денег.


Всё верно пишите и так оно и получается, что те брокеры которые не первый год на рынке не стоит переживать о не торговых рисках у них. Хотя об Альпари можно прочитать достаточно много негативных отзывов и даже их были оштрафовали на 200 тысяч. Но это не говорит о том, что это плохой брокер и с ним не стоит работать.
valvin1 вне форума  
Старый 22.02.2014, 11:14   #1002
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Всё верно пишите и так оно и получается, что те брокеры которые не первый год на рынке не стоит переживать о не торговых рисках у них. Хотя об Альпари можно прочитать достаточно много негативных отзывов и даже их были оштрафовали на 200 тысяч. Но это не говорит о том, что это плохой брокер и с ним не стоит работать.


Если оштрафовали, это хотя бы означает какую то причастность организации к регулирующим органам. А вообще среди топовых форекс брокеров, по моему нет каких то кандидатов, где велики эти самые не торговые риски, когда банкротство вероятно или просто проблемы с бизнесом.
martinish вне форума  
Старый 22.02.2014, 11:30   #1003
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Всё верно пишите и так оно и получается, что те брокеры которые не первый год на рынке не стоит переживать о не торговых рисках у них. Хотя об Альпари можно прочитать достаточно много негативных отзывов и даже их были оштрафовали на 200 тысяч. Но это не говорит о том, что это плохой брокер и с ним не стоит работать.


Я бы не стал говорит вообще об отсутствии неторговых рисков у тех дилинговых центров которые работают уже давно, хотел лишь сказать что их меньше. И практически полностью у старых дц отсутствует самый главный неторговый риск который связан с выводом средств. А про альпари лично я негативных отзывов не видел и про штраф слышу первый раз.
alex0721 вне форума  
Старый 22.02.2014, 11:46   #1004
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну гарантировать прибыль это уже явный перебор. Если это так, то стоит серьезно задуматься над тем работать дальше с такой компанией или нет. Так как именно там неторговые риски будут очень высоки. Ну не может быть гарантированной прибыли на форексе, думаю это должно быть понятно всем инвесторам.


Еще бы я добавил, те компании, которые на своих ПАММ счетах гарантируют фиксированную прибыль тоже надо опасаться, так как это может быть сигналом, что компания работает по принципу пирамиды и пусть даже будет портфель из 7 ПАММ счетов, он все равно не может гарантировать фиксированного процента дохода.
Lawanski вне форума  
Старый 22.02.2014, 11:53   #1005
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
К примеру работаю с альпари и считаю эту контору достаточно крупной и не встречал еще отзывов в которых говорится о том что они не выводят прибыль. Да и вообще насколько я знаю чем крупнее контора тем меньше вероятность возникновения неторговых рисков в том числе связанных с невыплатой прибыли и беспредельного воровства денег.
Если работать с крупными площадками и очень известными . то мало шансов столкнуться с неторговыми рисками. Просто таким монстрам -это не нужно и не выгодно они итак отлично зарабатывают .да и давно доказали свою работоспособность . А вот к мелким площадкам с агрессивной рекламой -нужно хорошо присматриваться.
asirisa вне форума  
Старый 22.02.2014, 12:04   #1006
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Если работать с крупными площадками и очень известными . то мало шансов столкнуться с неторговыми рисками. Просто таким монстрам -это не нужно и не выгодно они итак отлично зарабатывают .да и давно доказали свою работоспособность . А вот к мелким площадкам с агрессивной рекламой -нужно хорошо присматриваться.


Я уже говорил по этому поводу, все дело в том о каких неторговых рисках идет речь. Что касается вывода средств, то скорее всего таких проблем у крупных дц не будет. А что касается других неторговых рисков которые прежде всего связанны с отсутствием регулирования со стороны государства и легальности работы на форекс, то они существуют с любым дц.
alex0721 вне форума  
Старый 22.02.2014, 16:52   #1007
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я уже говорил по этому поводу, все дело в том о каких неторговых рисках идет речь. Что касается вывода средств, то скорее всего таких проблем у крупных дц не будет. А что касается других неторговых рисков которые прежде всего связанны с отсутствием регулирования со стороны государства и легальности работы на форекс, то они существуют с любым дц.
Если говорить о таких неторговых рисках, как вывод средств, наверное, стоит разграничивать запаздывание и невозможность вывода в принципе. В первом случае, насколько я понимаю, накладки бывают относительно регулярно. Но связаны они, как правило, чисто с техническими особенностями тех или иных площадок или с проведением каких-либо регламентных работ, о которых иногда заранее не предупредили. Хотя иногда и сам инвестор условия невнимательно прочитает.
iSergio вне форума  
Старый 22.02.2014, 17:05   #1008
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Если говорить о таких неторговых рисках, как вывод средств, наверное, стоит разграничивать запаздывание и невозможность вывода в принципе. В первом случае, насколько я понимаю, накладки бывают относительно регулярно. Но связаны они, как правило, чисто с техническими особенностями тех или иных площадок или с проведением каких-либо регламентных работ, о которых иногда заранее не предупредили. Хотя иногда и сам инвестор условия невнимательно прочитает.


Задержка с выводом погоды не строит и рисков в себе не несет. Я говорил именно о не выводе прибыли. То есть о все возможных пирамидах которые были и возможно есть сейчас цель у которых отобрать все деньги. Хотя в начале своей работы они выводят прибыли клиентам по их запросу. Но насколько я понимаю крупные дц таким не грешат.
alex0721 вне форума  
Старый 22.02.2014, 18:49   #1009
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Задержка с выводом погоды не строит и рисков в себе не несет. Я говорил именно о не выводе прибыли. То есть о все возможных пирамидах которые были и возможно есть сейчас цель у которых отобрать все деньги. Хотя в начале своей работы они выводят прибыли клиентам по их запросу. Но насколько я понимаю крупные дц таким не грешат.


Согласен, задержка вывода в данном случае это лишь вопрос торговых условий и не более того. А вот вероятность того что однажды деньги клиенты вообще не смогут вывести думаю значительна лишь для новых ДЦ, о которых никто по большому счету ничего не знает. Ну а в таком случае не нужно там и торговать, и инвестировать в их сервисы что то иное кроме как самые незначительные суммы.
martinish вне форума  
Старый 22.02.2014, 20:52   #1010
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я уже говорил по этому поводу, все дело в том о каких неторговых рисках идет речь. Что касается вывода средств, то скорее всего таких проблем у крупных дц не будет. А что касается других неторговых рисков которые прежде всего связанны с отсутствием регулирования со стороны государства и легальности работы на форекс, то они существуют с любым дц.


Полностью согласен. По сути ПАММ-инвестирование, это процесс в котором мы доверяете средства стороннему (постороннему для вас) сервису просто на доверии, гарантий нет совершенно никаких. Вам лишь стоит полагаться на то, что "все будет хорошо", следуя за толпой и уповая на порядочность организаторов. И тут палка в двух концах - если бизнес будет расти и развиваться - площадка будет стабильно зарабатывать, но как только начнется стагнация и отток средств - неторговые риски "закрытия" бизнеса по схеме "take the money and run" возрастут. Соблазн для владельцев уехать на острова скажем с $10 млн средств ПАММ-инвесторов будет слишком велик )) Именно поэтому на одной площадке держать более $5,000 считаю нецелесообразным,
vardum вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков