Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 11:42   #1001
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Это действительно так, нельзя начать полноценное инвестирвание с диверсификацией, начав с суммы в 100 долларов. Этого не хватит, не хватит даже и 500 долларов, да и 1000 на самом деле не так уж много для полноценного портфеля так как действительно минимальные входы в более стабильные ПАММы от 500 баксов и выше. По этому как мне кажется что бы самостоятельно собирать портфель из ПАММ счетов нужно иметь достаточный капитал, в противном случае фонды и индексы в помощь.
Да конечно 100$ для диверсификации портфеля будет недостаточно хотя есть памм счета с порогом входа по 10-50$ но это слишком мало. Чтоб сформировать хороший финансовый портфель нужно куда больше денег, но учитывая то что у многих нет таких денег или еще по каким причинам не инвестируют, то 500$ вполне хватит чтоб включить классных трейдеров в портфель. Например для любителей агрессоров вот эти управляющие - BestPammManager + Go Invest Group ( это молодой памм) + Thule торговый период по порядку 2.1.1 неделя = 300$
Thundermen вне форума  
Старый 08.01.2014, 07:13   #1002
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да конечно 100$ для диверсификации портфеля будет недостаточно хотя есть памм счета с порогом входа по 10-50$ но это слишком мало. Чтоб сформировать хороший финансовый портфель нужно куда больше денег, но учитывая то что у многих нет таких денег или еще по каким причинам не инвестируют, то 500$ вполне хватит чтоб включить классных трейдеров в портфель. Например для любителей агрессоров вот эти управляющие - BestPammManager + Go Invest Group ( это молодой памм) + Thule торговый период по порядку 2.1.1 неделя = 300$
Довольно неплохой вариант схемы ПАММ портфеля для новичка, который хочет сразу же выбирать счета по собственному усмотрению. Но я все же подумал бы перед тем как брать БестПамм в свой портфель. Если ту сделку которая у него открыта он не закроет в плюс, то будет уже больше месяца как он не может выйти из просадки. Я бы наверное порекомендовал, умеренный фонд, и два оставшиеся ПАММ счета.
Crosh вне форума  
Старый 08.01.2014, 07:52   #1003
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да конечно 100$ для диверсификации портфеля будет недостаточно хотя есть памм счета с порогом входа по 10-50$ но это слишком мало. Чтоб сформировать хороший финансовый портфель нужно куда больше денег, но учитывая то что у многих нет таких денег или еще по каким причинам не инвестируют, то 500$ вполне хватит чтоб включить классных трейдеров в портфель. Например для любителей агрессоров вот эти управляющие - BestPammManager + Go Invest Group ( это молодой памм) + Thule торговый период по порядку 2.1.1 неделя = 300$
Не многовато средсв вы хотите инвестировать в молодой ПАММ . который еще не понятно себя как покажет. Я бы могла ее предложить Лиона включить в портфель. чтоб как-то диверсифицировать риски с работой с молодым управляющим. И еще очень важно по сколько средств вкладывается в конкретного управляющего , от этого тоже зависит прибыль которую получит инвестор.
Гера вне форума  
Старый 08.01.2014, 11:44   #1004
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не многовато средсв вы хотите инвестировать в молодой ПАММ . который еще не понятно себя как покажет. Я бы могла ее предложить Лиона включить в портфель. чтоб как-то диверсифицировать риски с работой с молодым управляющим. И еще очень важно по сколько средств вкладывается в конкретного управляющего , от этого тоже зависит прибыль которую получит инвестор.
Ну там вроде немного получится всего 300$ на всех и 100 в молодой памм счет Go Invest Group, если кого то беспокоит можно заменить и на Льва или на другого агрессора со сроком работы большим, да хоть того же Валекса он в последнее время очень хорош, но все уже ждут от него просадку так что надо быть осторожным. Fenix неплохой вроде трейдер больших просадок не допускает в пределах нормы но он и не чистокровный агрессор скорее умеренный.
Thundermen вне форума  
Старый 08.01.2014, 16:20   #1005
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что такое начинающий инвестор? Это человек, который еще не чувствует риска и цифр, он возможно эмоционален и слеп.

Так вот считаю что нужно таким людям начинать именно с наименьшего депозита, и потихоньку наращивать, довкладывать.

Сейчас есть несколько способов за 100 долларов инвестировать в уже готовый портфель из нескольких памм счетов. Почему бы начинающему не начать именно с такой возможности?

Когда начнет чувствовать инвестиции, тогда можно вкладывать в отдельные паммы.
webinvestor вне форума  
Старый 09.01.2014, 06:58   #1006
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Что такое начинающий инвестор? Это человек, который еще не чувствует риска и цифр, он возможно эмоционален и слеп.

Так вот считаю что нужно таким людям начинать именно с наименьшего депозита, и потихоньку наращивать, довкладывать.

Сейчас есть несколько способов за 100 долларов инвестировать в уже готовый портфель из нескольких памм счетов. Почему бы начинающему не начать именно с такой возможности?

Когда начнет чувствовать инвестиции, тогда можно вкладывать в отдельные паммы.
Согласен в основном так и советуем - не спешить, приглядеться и инвестировать по минимуму в начале, возможно и демо попробовать а в дальнейшем уже экспериментировать с подбором счетов в свой портфель а пока лучше начать с фондов и индексов в дальнейшем формируя свой ФП стоит включать в него управляющих топ уровня стоит приглядеться к Свену, Галактика, Вероника, Максим, Авас, votfx, есть еще памм счета 2.0 их можно рекомендовать только там закрыто все.
Thundermen вне форума  
Старый 10.01.2014, 07:14   #1007
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен в основном так и советуем - не спешить, приглядеться и инвестировать по минимуму в начале, возможно и демо попробовать а в дальнейшем уже экспериментировать с подбором счетов в свой портфель а пока лучше начать с фондов и индексов в дальнейшем формируя свой ФП стоит включать в него управляющих топ уровня стоит приглядеться к Свену, Галактика, Вероника, Максим, Авас, votfx, есть еще памм счета 2.0 их можно рекомендовать только там закрыто все.
НУ демо инвестирование вряд ли может в чем то помочь. Так как оно показывает только исторические данные (то есть сколько бы вы получили если бы инвестировали тогда то), мне даже кажется что оно используется для завликания людей, мол "смотрите как вы могли заработать". Но ведь нельзя судить о прибыльности ПАММ по демо. Для составление ПАММ портфеля новичка, нужен анализ с перспективой на будущее. И пока новичок этому не научиться, думаю и правда лучше инвестировать в фонды (ну возможно еще и индексы, но они мне как то не нравятся)
Crosh вне форума  
Старый 10.01.2014, 10:18   #1008
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ демо инвестирование вряд ли может в чем то помочь. Так как оно показывает только исторические данные (то есть сколько бы вы получили если бы инвестировали тогда то), мне даже кажется что оно используется для завликания людей, мол "смотрите как вы могли заработать". Но ведь нельзя судить о прибыльности ПАММ по демо. Для составление ПАММ портфеля новичка, нужен анализ с перспективой на будущее. И пока новичок этому не научиться, думаю и правда лучше инвестировать в фонды (ну возможно еще и индексы, но они мне как то не нравятся)
Оно может помочь демо просто понять как все происходит не более, ну это все же лучше чем не чего. Например при выборе агрессоров увидеть можно что бы получилось, а при выборе консерваторов было бы вот так, а также посмотреть как работают инвестиции в долгосрок у агрессоров и консерваторов то есть есть чему поучиться. Сегодня пятница если и формировать портфель на неделю то только после того как она закончится чтоб были уже цельные данные чтоб если что посмотреть куда можно инвестировать на просадке к примеру, в основном я формирую портфели только из одного стиля торговли а вот смешивать в один портфель всех вместе не считаю удачной затеей если это не консервативно - умеренные управляющие конечно.
Thundermen вне форума  
Старый 10.01.2014, 12:14   #1009
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ демо инвестирование вряд ли может в чем то помочь. Так как оно показывает только исторические данные (то есть сколько бы вы получили если бы инвестировали тогда то), мне даже кажется что оно используется для завликания людей, мол "смотрите как вы могли заработать". Но ведь нельзя судить о прибыльности ПАММ по демо. Для составление ПАММ портфеля новичка, нужен анализ с перспективой на будущее. И пока новичок этому не научиться, думаю и правда лучше инвестировать в фонды (ну возможно еще и индексы, но они мне как то не нравятся)
Вот именно составлять портфель нужно с перспективой. а не с оглядкой на прошлой, ну к примеру вот Туле 4 месяца работал суперски, а сейчас 5-6 месяц абы как, вот какая сейчас перспектива? Зачем мне нужен счет в портфеле , который тянет вниз. Тоже самое можно сказать еще о нескольких счетах. В один фон тоже бессмысленно деньги вводить- считайте это один ПАММ , а в один деньги не складывают.
Гера вне форума  
Старый 10.01.2014, 14:01   #1010
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот именно составлять портфель нужно с перспективой. а не с оглядкой на прошлой, ну к примеру вот Туле 4 месяца работал суперски, а сейчас 5-6 месяц абы как, вот какая сейчас перспектива? Зачем мне нужен счет в портфеле , который тянет вниз. Тоже самое можно сказать еще о нескольких счетах. В один фон тоже бессмысленно деньги вводить- считайте это один ПАММ , а в один деньги не складывают.
НУ это если Вы используете ПАММ инвестирование , как активный способ заработка. То есть, пытаетесь варьировать с целью поднять процент прибыли с оптимальными рисками, но достичь максимального получения прибыли. А если инвестору, который не занимается ПАММ инвестированием как способом заработка, а применяет его как средство медленного приумножения средств, заработанных офлайн и который ввиду своей занятости не может уделять лаже часа в день на анализ и мониторинг. Его устраивает 3 процента в месяц. Он вложил ну на пример в того же Svena и не рассматривает ни фонды не индексы, не составление и формирование портфеля.
Alexey вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков