Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 16:51   #1001
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А как вы предлагаете определять, торгует управляющий со стопами или без них? К тому же как это должен определить начинающий инвестор, который совсем не знает ничего в торговле, он же инвестор и его работа вкладывать деньги. А вообще почти все управляющие часто двигают свои стопы, по мере движения рынка, но об этом лучше в другой теме.
Чтобы определить ставит управляющий стопы и насколько их сдвигает, об этом придется договариваться на счет инвест-пароля и пообщаться на форуме. Если управляющий будет не совсем общительным, то это вызовет подозрение в его торговле. Поэтому управляющий должен быть открытым и ответить на ряд вопросов честно.
Фор вне форума  
Старый 12.07.2013, 16:59   #1002
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я примером всего однажды связывался с управляющим памм-счета, уже даже не помню в чем вопросы заключались. Также общался с частным управляющим который управлял моими счетами. Но с ним был дополнительный договор об инвестировании. А все остальные паммы в которые инвестировал, я просто знал кто этот управляющий, отзывы о нем читал. И думаю большинство всех инвесторов тоже так же делали.
asem9077 вне форума  
Старый 12.07.2013, 17:06   #1003
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще-то вкладываться в управляющего у которого больше 50 процентов просадки очень опасно , лучше расчитывать на памм управляющих которые торгуют со стоплоссами , или что еще лучше просто скальперам , потому что там риски ограничены и конкретно ты понимаешь что в случае неудачи сколько потеряешь.
50% просадки ? я не знаю как там обстоят дела с хорошими паммами не задавалась еще таким вопросом ю знаю все поверхностно на уровне новичка . но я бы с осторожностью отнеслась к просадке 20% депозита и не внесла бы туда средства как инвестор а вы говорите о 50% . такая просадка равносильна сливу депозита . а то что не слился это просто удача. управляющий при такой просадке никогда не зарежет лося не говоря о большей будет пытаться пересидеть и молиться .
FXol вне форума  
Старый 12.07.2013, 17:12   #1004
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну я примером всего однажды связывался с управляющим памм-счета, уже даже не помню в чем вопросы заключались. Также общался с частным управляющим который управлял моими счетами. Но с ним был дополнительный договор об инвестировании. А все остальные паммы в которые инвестировал, я просто знал кто этот управляющий, отзывы о нем читал. И думаю большинство всех инвесторов тоже так же делали.
Да, большинство инвесторов идут по накатанной дорожке, то-есть видят, где лучше, туда и идут с инвестициями. Но более утонченные инвесторы будут самостоятельно искать интересные памм-счета с теми параметрами, которые необходимы инвестору, а не то, что предлагают в памм-индексах.
Фор вне форума  
Старый 12.07.2013, 20:02   #1005
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Лучше всего выбирать такие памм-счета, в которых управляющие трейдеры обязательно устанавливают стоп-лоссы. Пусть этот стоп-лосс будет на сто пунктов, но чтобы он был, чем терпеть убыток на триста пунктов. Сам я маневрирую стоп-лоссом, бывает как короткий, так и отведенный на сто пунктов.
Согласен , тут главное чтобы была ответственность у трейдера за деньги которые он управляет , и главное чтобы он понимал что он делает , а когда заходят в рынок без всяких стоплоссов и локов то понимаешь что просто управляющий играет в игру и не несет ответственности за то что происходит ,таким образом в него не стоит инвестировать.
Forexjan вне форума  
Старый 12.07.2013, 20:23   #1006
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен , тут главное чтобы была ответственность у трейдера за деньги которые он управляет , и главное чтобы он понимал что он делает , а когда заходят в рынок без всяких стоплоссов и локов то понимаешь что просто управляющий играет в игру и не несет ответственности за то что происходит ,таким образом в него не стоит инвестировать.
Вот поэтому хочется поговорить с управляющим и не всегда есть такая возможность, не все управляющие общительные, а можно только видеть историю сделок. Ведь не определишь по мониторингу - ставит управляющий стоп-лоссы или нет, да и вообще как он торгует, каким методом, по какой примерно системе. Правда можно определить стоп-лоссы по подробному стейт-менту.
Фор вне форума  
Старый 12.07.2013, 20:25   #1007
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
50% просадки ? я не знаю как там обстоят дела с хорошими паммами не задавалась еще таким вопросом ю знаю все поверхностно на уровне новичка . но я бы с осторожностью отнеслась к просадке 20% депозита и не внесла бы туда средства как инвестор а вы говорите о 50% . такая просадка равносильна сливу депозита . а то что не слился это просто удача. управляющий при такой просадке никогда не зарежет лося не говоря о большей будет пытаться пересидеть и молиться .
Я знаю достаточно хорошие ПАММы у которых была просадка в 30-40%. Но лично я смотрю только на последний год работы, так как если 2 года назад была большая просадка, но после этого торговля шла ровно вероятно управляющий осознал ошибку и подкоректировал ТС. Некоторые ошибки можно прощать, особенно если они не критичны и не повторяются в дальнейшем.
lektor2010 вне форума  
Старый 12.07.2013, 20:34   #1008
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я знаю достаточно хорошие ПАММы у которых была просадка в 30-40%. Но лично я смотрю только на последний год работы, так как если 2 года назад была большая просадка, но после этого торговля шла ровно вероятно управляющий осознал ошибку и подкоректировал ТС. Некоторые ошибки можно прощать, особенно если они не критичны и не повторяются в дальнейшем.
Да, если уж совсем критично подходить к памм-счетам в плане просадок, то можно потерять возможность получать прибыль чуть больше, если выискивать памм-счета с мизерными просадками. Лучше не надо быть слишком критичным в плане не маленьких просадок, которые были у управляющего давненько.
Фор вне форума  
Старый 12.07.2013, 22:02   #1009
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я знаю достаточно хорошие ПАММы у которых была просадка в 30-40%. Но лично я смотрю только на последний год работы, так как если 2 года назад была большая просадка, но после этого торговля шла ровно вероятно управляющий осознал ошибку и подкоректировал ТС. Некоторые ошибки можно прощать, особенно если они не критичны и не повторяются в дальнейшем.


Вы очень корректно подошли к вопросу , я согласен с Вами в том что не стоит смотреть на все проблемы если это было давно , в конце ты концов все развиваются , и кстати просадка в 40% это не самая худшая которая может быть и это вполне допустимо ,хотя и не приятно конечно же.
Andrew88 вне форума  
Старый 13.07.2013, 09:08   #1010
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы очень корректно подошли к вопросу , я согласен с Вами в том что не стоит смотреть на все проблемы если это было давно , в конце ты концов все развиваются , и кстати просадка в 40% это не самая худшая которая может быть и это вполне допустимо ,хотя и не приятно конечно же.
Конечно не приятно все же речь идет о прибыли твой и о безопасности инвестируемых средств! Но это на мой часть инвестирования, нельзя с первого раза выбрать удачный ПАММ счет который будет до самой смертные приносит вам очень много прибыли!
papikyo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков