Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 20:09   #1001
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Если это будет прибыльно то и от одного доллара можно будет сделать. Чего только нового не придумают для привлечения новых инвесторов. Потому то одними только акциями и бонусами не много людей не привлечешь со своими сбережениями. Нужно и условия создавать такие, что бы каждый нашел, что-то хорошее для себя.


я с вами не соглашусь,ведь большая половина людей,что здесь присутствует,и есть те люди что пришли именно из-за акций и различных бонусов,а дальше дело техники,то есть как уже сам вникнешь,так и будут ваши денежные средства умножаться или же в минус.. а компания пантеон финанс для развития своих участников,на мой взгляд делает очень даже многое
рамиль вне форума  
Старый 03.12.2014, 23:40   #1002
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я тоже не до конца понял зачем нужна такая функция. Не пойму зачем инвестировать в FXopen используя Panteon, ведь можно открыть счета в этих двух компаниях и спокойно работать. Возможно есть какие-то преимущества? может у FXopen не такой удобный механизм ПАММ счетов. Вообщем если сделали, то наверное какая-то изюминка в этом есть. Интересно вот как компании между собой деньги переводят.Ведь деньги лежат на Panteon а торгуются на FXopen, и выводятся через Panteon.
Наверное, своя выгода тут есть для Пантеона - компания будет привлекать больше клиентов, т.к. найдутся и инвесторы, которые ныне сотрудничают только с Форексопен. К тому же, взяв самые перспективные счета с площадки ФО, ПФ сможет добавлять эти счета в свои готовые продукты памм. Ну а для ФО выгода видимо в том, что памм площадка будет иметь больше инвесторов за счет еще и тех инвесторов, которые сейчас только с ПФ и ФТ работают.
Avita вне форума  
Старый 04.12.2014, 01:00   #1003
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Наверное, своя выгода тут есть для Пантеона - компания будет привлекать больше клиентов, т.к. найдутся и инвесторы, которые ныне сотрудничают только с Форексопен. К тому же, взяв самые перспективные счета с площадки ФО, ПФ сможет добавлять эти счета в свои готовые продукты памм. Ну а для ФО выгода видимо в том, что памм площадка будет иметь больше инвесторов за счет еще и тех инвесторов, которые сейчас только с ПФ и ФТ работают.


Отличная новость! Значит разнообразие инструментов инвестирования в Пантеоне еще увеличится. К тому же компания будет зарабатывать не только за счет привлечения большего количества инвесторов, но и на самих инвестициях в ПАММ Фх Опен так же как на инвестициях в продукты FT, полагаю что речь идет о спреде, где определенный % выручки идет компании в итоге - все довольны, обе компании заработали, инвестор получил уникальную возможность в одном ЛК выбирать ПАММ счета различных брокеров для инвестирования.
Kickstart вне форума  
Старый 04.12.2014, 06:28   #1004
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Мне вот интересен один нюанс по поводу будущего присоединения компании FXopen для инвестирования в нее через пантеон финанс: если такое случится, и такая возможность у нас будет, то можно ли будет открывать счет там и торговать? Меня очень заинтересовала позиция биткоин-доллар. Там можно будет неплохо заработать. Кто нибудь в курсах когда будет это воссоединение и можно ли будет торговать на этой паре?
Что мешает Вам сейчас открыть счет в фхопен и торговать биткойном прямо сейчас?

Биткойн волатильнее золота в 4 раза, сильно сомневаюсь что Вы сможете что-там при такой волатильности заработать, это точно не лёгкие деньги как кажется сначала.

Информация о присоединении появилась ещё полтора года назад, не удивлюсь если ещё полтора года будут присоединятся
Dele вне форума  
Старый 04.12.2014, 06:45   #1005
All4sha
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте! Я новенькая, мене друзья посоветовали ПАММ,но я не знаю с чего начать,имея начальный капитал 200$. Очень хочется чтобы было как можно меньше рисков прогореть. Как узнать какая получится прибыль с 200. Я изначально хотела в банк под % положить,но сейчас ситуация в стране не стабильная есть шансы вобще все потерять. Поэтому в ПАММ счета думаю всетаки меньше рисков,тем более можно пообщаться с опытными партнерами и свести риски к минимуму
All4sha вне форума  
Старый 04.12.2014, 11:11   #1006
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С таким же успехом можно посмотреть среднюю прибыль счета за последнюю пол года или год и предположить если доходность останется на таком же уровне, её и брать в расчет. Правда никто не может гарантировать такую же прибыльность в будущем, но именно по такому принципу и выбирается большенство счетов для инвестирования, я так думаю. С таким же успехом можно посмотреть среднюю прибыль счета за последнюю пол года или год и предположить если доходность останется на таком же уровне, её и брать в расчет. Правда никто не может гарантировать такую же прибыльность в будущем, но именно по такому принципу и выбирается большенство счетов для инвестирования, я так думаю.
mp79 вне форума  
Старый 04.12.2014, 13:07   #1007
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от All4sha Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Я новенькая, мене друзья посоветовали ПАММ,но я не знаю с чего начать,имея начальный капитал 200$. Очень хочется чтобы было как можно меньше рисков прогореть. Как узнать какая получится прибыль с 200. Я изначально хотела в банк под % положить,но сейчас ситуация в стране не стабильная есть шансы вобще все потерять. Поэтому в ПАММ счета думаю всетаки меньше рисков,тем более можно пообщаться с опытными партнерами и свести риски к минимуму
Я вам посоветую самый простой и самый надежный вариант, который подойдет как раз на 200 долл. Это индекс Прайз 2. Покупаете индекс и не о чем не беспокоитесь. Средняя прибыль за пол года у него была если не ошибаюсь 1.8-1.9% в неделю. Думаю что такой доход должен вас устроить. Точно больше чем в банке. Пока вы новичок думаю что это самый лучший вариант для вас будет, а как уже разберетесь, тогда сможете пользоваться и другими возможностями что предоставляет Пантеон.
Yarasvet вне форума  
Старый 04.12.2014, 14:10   #1008
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от All4sha Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Я новенькая, мене друзья посоветовали ПАММ,но я не знаю с чего начать,имея начальный капитал 200$. Очень хочется чтобы было как можно меньше рисков прогореть. Как узнать какая получится прибыль с 200. Я изначально хотела в банк под % положить,но сейчас ситуация в стране не стабильная есть шансы вобще все потерять. Поэтому в ПАММ счета думаю всетаки меньше рисков,тем более можно пообщаться с опытными партнерами и свести риски к минимуму
Можно посоветовать ПАММ-фонд ТОП15 от Пентеон-Финанс. Минимальная сумма инвестирования от 100 долларов, средняя прибыль примерно около 1-1,5 % и самое главное не нужно устанавливать программа МТ4 в которой нужно еще дополнительно разбираться. А для новичка будет проще сделать инвестицию просто через личный кабинет компании Пантеон-Финанс.
mp79 вне форума  
Старый 05.12.2014, 04:26   #1009
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Отличная новость! Значит разнообразие инструментов инвестирования в Пантеоне еще увеличится. К тому же компания будет зарабатывать не только за счет привлечения большего количества инвесторов, но и на самих инвестициях в ПАММ Фх Опен так же как на инвестициях в продукты FT, полагаю что речь идет о спреде, где определенный % выручки идет компании в итоге - все довольны, обе компании заработали, инвестор получил уникальную возможность в одном ЛК выбирать ПАММ счета различных брокеров для инвестирования.
Для меня не столько важно, как будет зарабатывать компания, как то, будут ли сервисы Форексопен подходить инвесторам Пантеона и ФТ. К тому же, немаловажно, что самые стабильные счета Форекс опен наверняка Пантеон будет включать в свои готовые продукты, что конечно же, поможет расширять систему памм-счетов и сервисов компании.
Avita вне форума  
Старый 05.12.2014, 10:38   #1010
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Для меня не столько важно, как будет зарабатывать компания, как то, будут ли сервисы Форексопен подходить инвесторам Пантеона и ФТ. К тому же, немаловажно, что самые стабильные счета Форекс опен наверняка Пантеон будет включать в свои готовые продукты, что конечно же, поможет расширять систему памм-счетов и сервисов компании.


Инвесторы Пантеона уже давно ждут, когда на их мультиплощадке появиться еще одна площадка, и будут ли ПАММ счета с этой площадки пользоваться успехом. Ведь все помнят сотрудничество Пантеона с площадкой Форекс4ю, которое не принесло ничего интересного ни для инвесторов, ни для самих компаний. Не понятно когда это произойдет.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков