Паммы с отрицательным КУ - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 04:29   #1001
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто удивительно, как Левента после прошлого ТП, который стал для инвесторов последней каплей (в т.ч. и для меня), принесла 6,7% прибыли уже на этой неделе - первой, в ее новом ТП. Но это все "цветочки", т.к. вчера КаССа неожиданно зафиксировал сделки в глубокий минус - на -50%, а вот Айрон продолжает настаивать на своем и на этой неделе принес 14,6% прибыли (после последней просадки прошло всего-то 6 недель, за которые он принес 86% чистой прибыли инвесторам, а вот КУ как был отрицательным, так и остался).
WarnerDC вне форума  
Старый 04.10.2014, 07:02   #1002
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Просто удивительно, как Левента после прошлого ТП, который стал для инвесторов последней каплей (в т.ч. и для меня), принесла 6,7% прибыли уже на этой неделе - первой, в ее новом ТП. Но это все "цветочки", т.к. вчера КаССа неожиданно зафиксировал сделки в глубокий минус - на -50%, а вот Айрон продолжает настаивать на своем и на этой неделе принес 14,6% прибыли (после последней просадки прошло всего-то 6 недель, за которые он принес 86% чистой прибыли инвесторам, а вот КУ как был отрицательным, так и остался).
Нормальная просадка сейчас заценю этого Кассу, да не очень что то получается картина у трейдера, там просадок почти столько сколько прибыль за все время, максимальная просадка маленькая 13 процентов а убытки не соответствуют ей, не чего не понимаю может обновят еще. Инвестиций осталось на 20 тысяч и столько же надо чтоб из минуса выйти.
FanTomatos вне форума  
Старый 04.10.2014, 10:06   #1003
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Нормальная просадка сейчас заценю этого Кассу, да не очень что то получается картина у трейдера, там просадок почти столько сколько прибыль за все время, максимальная просадка маленькая 13 процентов а убытки не соответствуют ей, не чего не понимаю может обновят еще. Инвестиций осталось на 20 тысяч и столько же надо чтоб из минуса выйти.
На новичков с отрицательным КУ я бы вообще поставил запрет на прием инвестиций. Вы верно написали, что уровень просадок этих управляющих не соответствует прибыли (полярный случай - опытный Виктор_Зет). После ролловера будет интересно посмотреть на изменения в КИ двух управляющих с отрицательными КУ - Арчи_Гудвина и многострадального натса, который внезапно для многих зажег фитиль (отработать 700% прибыли даже для натса как-то нереально).
WarnerDC вне форума  
Старый 04.10.2014, 10:42   #1004
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да уж, удивляет работой своей Натс, хоть и более надёжные счета на этой неделе потерпели серьёзные убытки, а он только плюсует, но всё-равно доверять такому управляющему, который смог допустить столько убыточных недель подряд, как в последний раз говорить может только о том, что он не очень стабильно торгует, а значит и свои средства доверять ему крайне опасно. Поэтому сколько бы он сейчас не показывал прибыли для меня он остаётся пока убыточным счётом, с которым крайне сложно работать, а лучше и вовсе не работать.
Действительно у Натса хорошая на недели торговля, неплохо +16% заработал только зачем же он так мучается ему все равно не выйти из отрицательного КУ ну кто может 700% отработать а у него торговля не ровная на качелях как говорят, а вот Виктор неожиданно за неделю вышел из отрицательного КУ по сути на нем не чего сверх меры не заработали а потом снова в него попал.
Thundermen вне форума  
Старый 04.10.2014, 12:03   #1005
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Действительно у Натса хорошая на недели торговля, неплохо +16% заработал только зачем же он так мучается ему все равно не выйти из отрицательного КУ ну кто может 700% отработать а у него торговля не ровная на качелях как говорят, а вот Виктор неожиданно за неделю вышел из отрицательного КУ по сути на нем не чего сверх меры не заработали а потом снова в него попал.
У Натса единственный вариант выйти из минусового КУ так это если ему накидают большой КИ, тогда он быстрее отобьет просадку, но не думаю что это случится при его торговле. На следующую неделю я в него инвестировать не буду, потому что большая вероятность что он просядет. После следующей его просадки возможно можно зайти, но не большим депозитом. А вообще вряд ли он выйдет из отрицательного КУ
pittt вне форума  
Старый 04.10.2014, 12:38   #1006
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
У Натса единственный вариант выйти из минусового КУ так это если ему накидают большой КИ, тогда он быстрее отобьет просадку, но не думаю что это случится при его торговле. На следующую неделю я в него инвестировать не буду, потому что большая вероятность что он просядет. После следующей его просадки возможно можно зайти, но не большим депозитом. А вообще вряд ли он выйдет из отрицательного КУ
Согласен, всё, что может сделать в нынешней ситуации Натс, чтобы выбраться из отрицательного КУ - показывать приличные проценты, на которые снова могут позариться рискованные инвесторы, которые найдутся обязательно, если он покажет несколько недель, как эта, тогда и КИ может существенно подрасти, а там и проще будет выбираться из минуса. Но тут риски достаточно высоки, что он опять начнёт минусовать и если на них попасть, то можно и существенной части вложенных средств лишиться, тем более, что сейчас управ рискует только средствами инвесторов.
FirstX вне форума  
Старый 04.10.2014, 14:05   #1007
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, всё, что может сделать в нынешней ситуации Натс, чтобы выбраться из отрицательного КУ - показывать приличные проценты, на которые снова могут позариться рискованные инвесторы, которые найдутся обязательно, если он покажет несколько недель, как эта, тогда и КИ может существенно подрасти, а там и проще будет выбираться из минуса. Но тут риски достаточно высоки, что он опять начнёт минусовать и если на них попасть, то можно и существенной части вложенных средств лишиться, тем более, что сейчас управ рискует только средствами инвесторов.
Все равно не думаю что КИ Натса сильно возрастет, потому что большинство инвестируют в него саму малость от своего депозита. думаю что до 100 долл. Я вот вкладывал в него 10-15 долл. остальное может при просадке повлиять на портфель. Больше ему инвестировать опасно. Сейчас перспективные управляющие с отр. КУ это Айронх и Скальпер, идут очень доходно
pittt вне форума  
Старый 04.10.2014, 14:37   #1008
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это не Натс - это Санта Барбара какая то , честное слово. Интересно за ним наблюдать. Ведь только что был в минусе, и нормальном минусе. Тут на тебе - и минус отбил и еще прибавил в плюс 5.53%. Однозначно на нонфарм зашел хорошим лотом и взял от движения по максимуму. Евро сделало порядка 100 пунктов. А - он по золоту сработал , взял две сделки последние в плюс. Что сказать - рисковый парень, но пусть лучше он работает на других.
Санта Барабара отдыхает +30,85% по Натсу, т.е. инвесторам, я уже и не думал, что он столько может выдать судя по последней статистике, но есть порох в пороховницах Видно по нонфармам танцевал во всю, жаль ролловер идет не могу посделочную торговлю посмотреть, на чем он так усердно торговал. Но как видим результат пока супер, возращается прежний натс?
Midas вне форума  
Старый 04.10.2014, 15:24   #1009
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
На новичков с отрицательным КУ я бы вообще поставил запрет на прием инвестиций. Вы верно написали, что уровень просадок этих управляющих не соответствует прибыли (полярный случай - опытный Виктор_Зет). После ролловера будет интересно посмотреть на изменения в КИ двух управляющих с отрицательными КУ - Арчи_Гудвина и многострадального натса, который внезапно для многих зажег фитиль (отработать 700% прибыли даже для натса как-то нереально).
Арчи мне кажется перспективным, хотя он и только просел, но не слишком глубоко для того, чтобы из него выводить все средства инвесторам, просто у него КУ было слишком мало относительно КИ, поэтому так и вляпался.Вобщем конечно инвестировать сразу может и не стоит, неплохо будет посмотреть, как он будет себя вести с отрицательным КУ.Будет точно так же торговать или нет?
Vlladimir1 вне форума  
Старый 04.10.2014, 15:43   #1010
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Арчи мне кажется перспективным, хотя он и только просел, но не слишком глубоко для того, чтобы из него выводить все средства инвесторам, просто у него КУ было слишком мало относительно КИ, поэтому так и вляпался.Вобщем конечно инвестировать сразу может и не стоит, неплохо будет посмотреть, как он будет себя вести с отрицательным КУ.Будет точно так же торговать или нет?
Да уж, сейчас пока из Арчи Гудвина вывели инвесторы 14 тысяч, а осталось 11, интересно сколько в него добавят инвесторы, вот и сам в раздумиях инвестировать в него или нет, так как убыток я пересидел в этом счёте, думаю можно попробовать сотню ему выделить. Да и Atrol сейчас сидит с большим отрицательным КУ, в нём тоже был, когда он просел из него сейчас вообще очень много инвесторов посбегали и неизвестно какая часть вернётся, теперь ему надо будет долго работать, чтобы выбраться в прибыль.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков