Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 15:46   #1001
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что проблема с Вебмани временная, не решится 5 числа, решится позже, посредников ведь достаточно, к тому же от ВМ уже не первый случай, что они блокируют кошельки, ведь у них по условиям нельзя переводить средства для инвестирования, как я знаю. Но есть другие платежки, способы, всегда нужно иметь запасные варианты.
asem9077 вне форума  
Старый 30.11.2014, 15:50   #1002
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
А кто активно использует ПерфектМани, что можете плохого и хорошего о них рассказать, возможно есть какие-то подводные камни в этой ПС, как у меня с Онлимани было, когда мне пришлось менять доллары с ОМ на грн по курсу 11,3 при реальной курсе 14, было очень обидно. Я знаю, что у них вроде как нет заморочек с аттестациями, как у ВМ, но может какие-то другие есть?
Насколько мне известно перфектмани часто используют в различных Хайп проектах и данную платежная система считается довольно серой. У них нет проблем с различными аттестатами как у вебмани, но у этой платежной системы вообще непонятный вывод. В основном обменники используются для вывода, но там какие то запредельные комиссии.
1mila вне форума  
Старый 30.11.2014, 16:01   #1003
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
А кто активно использует ПерфектМани, что можете плохого и хорошего о них рассказать, возможно есть какие-то подводные камни в этой ПС, как у меня с Онлимани было, когда мне пришлось менять доллары с ОМ на грн по курсу 11,3 при реальной курсе 14, было очень обидно. Я знаю, что у них вроде как нет заморочек с аттестациями, как у ВМ, но может какие-то другие есть?


Могу сказать одно, что разные лицензии и аттестации там нет, прошел один раз верификацию и свободен, обменников достаточно для обмена на другие валюты, пока других заморочен не замечал, правда не так активно и пользовался, сейчас жду чтоб можно было 10ку закинуть на Пантеон через ПМ, с этим ВМ не получается перевести туда, приходиться биткоинами пополнять-)
alien на форуме  
Старый 30.11.2014, 16:09   #1004
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Насколько мне известно перфектмани часто используют в различных Хайп проектах и данную платежная система считается довольно серой. У них нет проблем с различными аттестатами как у вебмани, но у этой платежной системы вообще непонятный вывод. В основном обменники используются для вывода, но там какие то запредельные комиссии.
С ПМ работают в основном инвесторы, которые гоняют туда сюда постоянно средства, то есть это оборотные деньги, они в основном не предназначены для обмена на грн или рубль. Что касается комиссий, то там за перевод 2%, если пройти верификацию то будет 0.5%, в принципе ничего сложного нет. Обмен на гривневые карты проходит отлично, но курс примерно на 0.5-1 грн ниже, чем с ВМ.
asem9077 вне форума  
Старый 30.11.2014, 16:46   #1005
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите, если я заведу 100$ с перфекта к примеру и потом 200$ с веб мани, то получается у меня будут сначало лимиты соответственно 100 и 200, но когда я эти лимиты по выводу выведу, тогда я в любых пропорциях смогу выводить средства на обе эти платежки или только туда где больше заводил? Хотелось бы уточнить эти нюансы, то уже ранее у меня были проблемы с тем что с одной ЭПС завел и нельзя на другую вывести в другой компании, а старого кошеля так получилось что уже нет и типа нужно с дугой было пополнять, что очень не удобно и не всегда бывает возможно. Надеюсь в Пантеоне нет таких заморочек, то пока не выводил еще.
Kickstart вне форума  
Старый 30.11.2014, 16:49   #1006
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Скажите, если я заведу 100$ с перфекта к примеру и потом 200$ с веб мани, то получается у меня будут сначало лимиты соответственно 100 и 200, но когда я эти лимиты по выводу выведу, тогда я в любых пропорциях смогу выводить средства на обе эти платежки или только туда где больше заводил?
Вообще везде в поддержке говорят что в любом случае выводить в тех же пропорциях, что и вводили. Но на практике могу сказать, что если вывести на платежки те сумы, которые были через них заведены, то дальше остальное считается прибылью, и его уже можно выводить куда угодно, независимо от лимитов.
asem9077 вне форума  
Старый 30.11.2014, 16:53   #1007
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
С ПМ работают в основном инвесторы, которые гоняют туда сюда постоянно средства, то есть это оборотные деньги, они в основном не предназначены для обмена на грн или рубль. Что касается комиссий, то там за перевод 2%, если пройти верификацию то будет 0.5%, в принципе ничего сложного нет. Обмен на гривневые карты проходит отлично, но курс примерно на 0.5-1 грн ниже, чем с ВМ.


Ну так зачем нам нужна такая вот хорошая валюта. Перевод между счетами 2 процента и это некоторые говорят что очень мало. а то что в вебмани 0,8 процента то это еще меньше. Да и еще курс такой вот мошеннический. Вот потому вебмани и получается лучшей платежной системой. Мне она очень даже нравиться, да и в обслуживании очень просто и не нужно платить разного рода комиссии.
vitaliy33 вне форума  
Старый 30.11.2014, 17:04   #1008
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну так зачем нам нужна такая вот хорошая валюта. Перевод между счетами 2 процента и это некоторые говорят что очень мало. а то что в вебмани 0,8 процента то это еще меньше. Да и еще курс такой вот мошеннический. Вот потому вебмани и получается лучшей платежной системой. Мне она очень даже нравиться, да и в обслуживании очень просто и не нужно платить разного рода комиссии.


Что вам мешает пройти верификацию своего кошелька, это ведь бесплатно, ну если не доверяете - приобрести уже верифицированный? Тогда комиссия будет совсем небольшая да и вывод более удобнее и больше проектов поддерживают перфект, особенно если связано с инвестированием, притом сам интерфейс более интуитивный и защиту можно настраивать самостоятельно. Просто вы видимо не сталкивались еще что обменники Вебмани поросят ваши личные данные, что для меня категорически не приемлимо или могут навязчиво предлагать пройти платную верификацию, отказываясь осуществить обмен, поэтому я от такой платежки стараюсь держаться подальше, так как уже один раз сделка сорвалась из за этой платежки, а платная верификация - это нечто сродни мошенничеству.
Kickstart вне форума  
Старый 30.11.2014, 17:09   #1009
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну так зачем нам нужна такая вот хорошая валюта. Перевод между счетами 2 процента и это некоторые говорят что очень мало. а то что в вебмани 0,8 процента то это еще меньше. Да и еще курс такой вот мошеннический. Вот потому вебмани и получается лучшей платежной системой. Мне она очень даже нравиться, да и в обслуживании очень просто и не нужно платить разного рода комиссии.
Пользуются и сейчас около 10% инвесторов в Пантеоне, сам знаю многих. Выбирают Пантеон для ввода/вывода в основном из-за инстант-вывода, некоторым важнее получить свои средства сразу после заказа, нежели сэкономить на комиссиях, но ждать 2-3 дня, а то и дольше, а потом еще время на перевод в свою валюту или карту.
asem9077 вне форума  
Старый 30.11.2014, 17:44   #1010
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Что вам мешает пройти верификацию своего кошелька, это ведь бесплатно, ну если не доверяете - приобрести уже верифицированный? Тогда комиссия будет совсем небольшая да и вывод более удобнее и больше проектов поддерживают перфект, особенно если связано с инвестированием, притом сам интерфейс более интуитивный и защиту можно настраивать самостоятельно. Просто вы видимо не сталкивались еще что обменники Вебмани поросят ваши личные данные, что для меня категорически не приемлимо или могут навязчиво предлагать пройти платную верификацию, отказываясь осуществить обмен, поэтому я от такой платежки стараюсь держаться подальше, так как уже один раз сделка сорвалась из за этой платежки, а платная верификация - это нечто сродни мошенничеству.


Вы же говорите что на перфект тоже нужна верификация, а это личные данные, ведь без скана паспорта ее не пройти. А вебмани только когда получаешь персональный сертификат, тогда и нужна верификация. Да и не все делают вывод перфект через обменник наличкой. А вебмани можно вывести с небольшой комиссией и получить уже наличные доллары. Да и не знаю, откуда такая информация, что большинство проектов поддерживают вебмани. Я вижу в основном везде вебмани.
vitaliy33 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков